Argit

Восстановление после родов

Recommended Posts

ЗЫ. Сударь, Вы бесчестный человек и мелкий жулик. Я Вам отвечаю на один пост, который читал, о гребных винтах и прочее, а у Вас он уже совсем-совсем другой. Живите дальше сами со своей беспороговой кавитацией.

 

Тему про гребные винты я решил не развивать ДО того, как увидел ваше сообщение, сударь. Но вы же все знаете лучше всех, не так ли? Кидаетесь ярлыками не разобравшись. Запасы бисера закончились, общаться с вами далее не вижу смысла.

 

З.Ы. Я не отрицал существования порога кавитации, но вы так торопились дать выход накопившемуся хамству, что даже не потрудились понять смысл написанного мной.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто трудно аргументированно спорить с оппонентом, который втихаря задним числом прячет в рукав свои доводы, увидев, что они ничего не стоят, и достаёт из другого рукава другие в подмену и, когда его тыкают в это его поведение носом, называет это тыкание хамством :^)

 

Зато получилась хорошая иллюстрация того, что кавитация ВЕЗДЕ! Она проникает в ваш МОСК!

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто трудно аргументированно спорить с оппонентом, который втихаря задним числом прячет в рукав свои доводы, увидев, что они ничего не стоят, и достаёт из другого рукава другие в подмену и, когда его тыкают в это его поведение носом, называет это тыкание хамством :^)

 

Зато получилась хорошая иллюстрация того, что кавитация ВЕЗДЕ! Она проникает в ваш МОСК!

 

:^)

 

Вы, сэр, еще и кликуша. Да, я перепутал предел кавитации с числом кавитации, поэтому и написал про гребные винты. Простительная ошибка, учитывая, что последний раз касался этой темы лет 7 назад в институте. Потом понял разницу и переписал пост, нигде не отрицая существования этих понятий. И никто, кроме звезд на небе, не виноват, что переписал я свой пост одновременно с тем, как вы принялись мне отвечать. Так уж работает форум. И начал я его переписывать до того, как на форуме появился ваш ответ. Вашей же реакцией стало открытое хамство. Вы даже не попытались разобраться в ситуации, сразу заподозрив оппонента в нечестной игре (возможно, меряя всех по себе). И продолжаете гнуть свою линию дальше, крича как вас обидели. Даже не имеете мужества признать ситуацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мужчины, самое время сказать друг другу "пойдем, выйдем" из беременной темы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku