Conejito

Штампик со свадьбой или гражданский брак?

Recommended Posts

На самом деле замуж не надо выходить вообще....но блин, развод - это же так празднично, кто ж может устоять... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый брак в 19, свадьба, гости, всё, как положено. Второй брак, в 26, - поженились ото всех тайно, потом родня узнала и обвинила нас в жлобстве, поэтому на венчание опять устроили большую пьянку. Вообще, считаю что свадьба - это праздник ДВУХ человек, и большая толпа на этот праздник - лишний геморрой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Брак расхолаживает. Обоих.

 

Как бы перекладывается часть ответственности на гос-во.

Пока так просто живешь, понимаешь, что все держится только на любви и на радости быть вместе.

А когда в браке - то типа никто никуда уже не денется, можно цветы не дарить и в грязном халате ходить. (это фигура речи, НЛ)

 

Но свадьба - прикольный праздник, если бабло есть и родственники не требуют тамаду.

Я с удовольствием вспоминаю.

Хотя был период, когда жадность парализовала и жалко было кучу денег, который потратили на тусовку.

 

ЗЫ. Кролика прорвало на философские темы.

(Я уж не говорю о французком)))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Некоторые женятся, а некоторые - так" от Бориса Гребенщикова

Хорошо быть женатым!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда в браке - то типа никто никуда уже не денется, можно цветы не дарить и в грязном халате ходить. (это фигура речи, НЛ)
Можно посмотреть и с другой стороны.

 

Пока просто так - ходи в грязном халате, и никакой материальной ответственности.

 

А как только брак - вышел лишний раз в грязном халате - и распополамил все заработанные честным трудом миллиарды на фоне развода :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас тут беседа, кина много, советую не вставлять, мнение не Ваше, а чужое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По осколкам долетающей до меня светской хроники складывается такое впечатление, что брачный договор в 80% остается незаключенным, а в остальных 20% один хрен оспаривается по судам до бесконечности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как только брак - вышел лишний раз в грязном халате - и распополамил все заработанные честным трудом миллиарды на фоне развода :)

Это уже не брак, а работа. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я нечаянно замуж вышла, вот уже 22 года колбашусь в законном оштампованном браке. Не замужем себя не помню, по теме ничего больше сказать не имею. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По осколкам долетающей до меня светской хроники складывается такое впечатление, что брачный договор в 80% остается незаключенным, а в остальных 20% один хрен оспаривается по судам до бесконечности :)

 

Это в основном, в странах победившего зла. Где слово "любовь" - есть профанация истинных чувств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен. Хотя думаю, что частично это связано с тем, что только в странах победившего зла обычно и есть, что делить :)

 

Кстати, защитники любви в странах победившего зла обычно в полемике опираются на то, что только в странах зла и есть настоящая любовь, т. к. среднестатистическую "семью" в меньшей степени именно снаружи подпирают бытовые проблемы (денег нет, пахать с утра до вечера, на две зарплаты проще снять квартиру, чем на одну, да еще детей-оборванцев в школу водить)...

 

И в подтверждение своей позиции приводят статистику с цифрами, что эмигрантские семьи начинают резко разваливаться после интеграции в страну зла и получения более-менее финансовой независимости.

 

Условно - переехали, закончили мыть посуду, каждый в состоянии заработать на свою ипотеку - и рраз, оказывается, любви-то и нет!

А может, и сначала не было, просто обстоятельства принуждали? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только в странах победившего зла обычно и есть, что делить :)

 

Ты не прав. Делёж - это процесс! Делить можно и потёртые трусы, было бы желание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас тут беседа, кина много, советую не вставлять, мнение не Ваше, а чужое.

Мое мнение, что вполне прекрасно быть женатым, 4 года в этом состоянии и нисколько не жалею. Сам хотел быть связанным узами, еще, наверное, больше, чем супружица.

А БГ истину глаголит, которую я разделяю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты не прав. Делёж - это процесс! Делить можно и потёртые трусы, было бы желание.
Ты жесток :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku