amigo

Е-бург...,

Recommended Posts

QUOTE (Kosta @ Sep 20 2003, 21:05) Так вот зачем Амиго туда уехал. :)
Хехе. Особенно если учитывать, что Малышева и Куйбышева не пересекаются нигде. B)Amigo, ежели ты там не можешь жить без нормального пива, то есть как минимум одно место, где разливают настояшшый Гамбринус. По ценам Староместской площади, правда, но это Гамбринус. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Sep 20 2003, 21:13) ...Ничего общего с пивом эти пивоподобные напитки не имеют. А если бы имели, то Чехия не досчиталась бы миллионов российских туристов. ..
Так вот, оказывается, где собака порылась! Коварные чехи в костюмах из занавесок тихой сапой организовали всеросиийский ЗАГОВОР с целью не дать упасть национальному гастро- и турбизнесу :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Злой народ сегодня!
И с чего??? Добрее надо быть друг к другу.

 

Amigo, держись, caballero! Я ж тебя инструктировал про СВЕРДЛОВСК.

 

Doktor, прими РЕСПЕКТ, bueno!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ха! Держись, Амиго! Я вчера в Прагу прилетела, от радости плакала, как будто за границу в первый раз попала ;) С автоматом на колы-воды всякие разве что не обнималась. К грязи привыкнешь, матюкаться снова начнешь, потом тоже заплачешь, вернувшись... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор! Твоя правда! Без водки я б тут сгинул нафиг. Очень её люблю. Главное - не снижать требования к сабжу. Важно, чтоб стоила не меньше 150,- за 0,5. Иначе недолго радость будет длиться.
Однако.... пиво ....пиво... скучаю я по Чехии....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Sep 21 2003, 00:21) Amigo, держись, caballero! Я ж тебя инструктировал про СВЕРДЛОВСК.
Дядько Дим! Не такой уж он ментовско-гэбэшный Ебург, как мне рисовалось. Ментов и летящих, как в Праге, карет скор.помощи не густо. Парактически нет. Подумалось мне, можыт народец тут не болеет? Так заливаться Алкоголем... не останется время болеть! :) Вот мордо-лица погранцов в аэропорту были оччень сурьезные. Хотелось признаться сразу во всех смертных грехах, которых и не совершал.

 

Вот, вчерась посмотрел на экране "Бумер". Понравился, черт возьми! Но, это скорее намек мОлодежи КАК не надо жить. Если кто не в лодке... Фильм "про канкретных пацанов". С матами..., с ёбть и (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!).. всякими. Но! Фильма они не портят. Дополняют скорее колоритца. Фильм в ДВДи выкуплен на корню, не просите, не привезу. Уже спрашивал.

 

Без пива продержусь, не долго и осталось, дики богу! Я думал будет хуже, но... мы же до удивления приспособляемы. На сегодня у меня в меню Массандровский Херес. Давно не пивал. Соскучился!

 

Всем огромный зе бест оф олл!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Sep 21 2003, 13:04) На сегодня у меня в меню Массандровский Херес. Давно не пивал. Соскучился!

Рекомендую все же в коктейле его использовать, уж слишком сухой :wacko:;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (amigo @ Sep 20 2003, 11:24)Если коротко, так это: "ЖОПА"!
Амиго, господи, неужель в Екатеринбурге все настолько ужасно и дико? Не могу поверить...
В Москве поприличнее будет...Пиво и правда у нас среднего пошиба, с чешским и не сравнить, но ночные клубы есть хорошие и их много. Вот на этих выходных отдыхала в одном таком, крутили хиты 70-80гг. Мы пили конечно чешское пиво, НО НЕ КЛИНСКОГО разлива, которое действительно у нас появилось в огромном количестве.
В Екатеринбург не поеду :) Страшно там...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребяты. Вы не нюхали ни пороху, ни чего похуже :). Вы поезжайте в Горно-Алтайск. Или в Барнаул. А еще лучше - в деревеньки типа Белокурихи и прочих. По сравнению с ними или всё с тем же Архангельском вам Ебург покажится Елисейскими полями!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 22 2003, 07:35) Ребяты. Вы не нюхали ни пороху, ни чего похуже :). Вы поезжайте в Горно-Алтайск. Или в Барнаул. А еще лучше - в деревеньки типа Белокурихи и прочих. По сравнению с ними или всё с тем же Архангельском вам Ебург покажится Елисейскими полями!
Да ,Велителэ, жизни они не нюхали, обыкновенного Ёбурга испужалися... :D
Барнаул- отличный город! B) И в поселке Терскол тоже весело и местное пиво Терек ( а другого просто НЭТ),
я уж не говорю про глубину сибирских руд (с) B) !

 

@migo , держися..! Избаловался ты комфортом за годы житья в Праге, неча буржуйствовать.Но там же есть и плюсы, же йо?
Для ощущения прелестей жизни ЗДЕСЬ надо периодически бывать ТАМ , чтобы ощутить что такое есть "почувствуйте разницу" (с)

 

kuska если НАСТОЯЩЕЕ пиво по ценам как на Старомаке,так это и недорого для Руско B) , в Москве нормальное пиво дороже 100 за кружку :angry:

 

Проф , а какое отношение имеет немецкая бочка к совковому пиву? IMHO никакого.. :wacko:
По аналогии названиями с напитками у вас в Будейовицах русское пиво можно назвать "алкоголицки напой с прихути пива" :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Sep 22 2003, 12:17) "алкоголицки напой с прихути пива"
Это гуд. В аналы! Если приживёцца - то в музеум.
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Sep 22 2003, 11:17) @migo , держися..! Избаловался ты комфортом за годы житья в Праге, неча буржуйствовать.Но там же есть и плюсы, же йо?
Для ощущения прелестей жизни ЗДЕСЬ надо периодически бывать ТАМ , чтобы ощутить что такое есть "почувствуйте разницу" (с)

Да не сдаюся я! Держуся! :) И, чем дальше в лес, тем тверже уверенность: " Пусть пробуют они, я лучше пережду... в Праге" :D:);)
вчерась отведал здоровской соляночки и и этот, как его... жульен с грибами. А сегодня увидел "Крестьяское сливочное, высшего сорта..." и ... чуть было не купил ящык! А в мясных и рыбных копчениях чуть было не оставил всю получку. Долго не мог выйти из вино-коньячного отдела. Хороший выбор. Но, армянецкий коняк брать боюся. Левак, поди. Не верю я им. Лучшее молдаванецкий 10-тилетний по цене 5-тилетнего армянецкого. Или у кого что то против есть? :) али я не прав?
Всем... Всего!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Sep 22 2003, 13:01) А сегодня увидел "Крестьяское сливочное, высшего сорта..." и ... чуть было не купил ящык!
Видимо я пропустил что-то...
А чем оно там так хорошо, а здесь плохо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там оно крестьянское. Крестьянское, понимаешь? А здесь - НЕкрестьянское. В остальном - всё то же самое.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не понимаю.
вы о качеcтве продукта или о давно ушедшей молодости?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku