amigo

Е-бург...,

Recommended Posts

Много и долго писать не буду, тороплюсь аднака за местной симкой в магазин. Там и них что то глюкнуло и карту сразу не дали. Делаем второй заход. Да, дляэтого ишо паспурт :wub: нужын!!! Он, мля, фезде нужын!!! Совок, мать нашу, советскую родину! :angry: В сортир скоро без него не пустят!
За сим и остаюсь! Всегда Ваш! Преденный делу .... ( еще не решил какому :D )

 

Адиос, амиги!

 

ПэСэ В Руску ни нагой!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сурово....
Может там все так террористов бояться, что все проверяют? Истерично, так сказать.
Я Сейчас в Киеве. Нужна карта в телефон -- пришел в магазин, говорю -- "дайте". Предложили 3 номера на выбор. Заплатил денег - пользуюсь.
Правда продавец хитро подмигнул, и чек не дал. :D :D

 


ЗЫЖ на "Петровке" куча русских фильмов на DVD. НАбрал штук 20. Особенно порадовал "Интервенция" с В. Высоцким. Сижу, вот пересматриваю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Sep 19 2003, 10:58) ПэСэ В Руску ни нагой!!! :)
Мы очень рады, что ты там одежку нашел. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амыго муственно сражаецца в Ебурге с действительность. Мысленно мы с тобой!
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Sep 19 2003, 10:58) Совок, мать нашу, советскую родину! :angry: В сортир скоро без него не пустят!

Для острастки очучений. ;) Врачи всякие говорят, что сильные очучения усиляют генофонд в смысле сопротивляемости нации к трудностям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Док, золотые слова!
Пэтому сперва вымрут мерикосы, от ожирения, выживут только адвокаааты ихние,
потом евро-пейсы, тут выживут китайские и русские емигранты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аmigo, а ты конъяку щас как хряцнешь (водовки, виски, самогона, спирта, портвейна 777, Черного Доктора (не про меня ;) ) - подставить по вкусу. Вот тебе и антистрессор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Sep 19 2003, 09:58) Адиос, амиги!

 

ПэСэ В Руску ни нагой!!! :)
Ну что ты Амиго зато будет о чем рассказать, и при этом испытать массу эмоций, можно сказать вагон. :D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том же самом Ебурге нам частенько приходило в голову словосочетание "экстремальный туризм". Это вам не на велике по ухоженному терену гонять. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Sep 19 2003, 17:33) Аmigo, а ты конъяку щас как хряцнешь (водовки, виски, самогона, спирта, портвейна 777, Черного Доктора (не про меня ;) ) - подставить по вкусу. Вот тебе и антистрессор.
Я пробывал вчера заливать неготив массандровским портвейном. Штука хорошая и недорогая. напомнила мне 85-й год вагон-ресторан поезда Киев- Адлер. Тогда это стоило целых 5-ть рэ, а сейчас многим меньше - 100 или 105 вроде. Т.е. тогда пятерик был гораздо круче. Их тогда у меня было всего то штук 10-ть, из которых я лихо один выкладывал за вино и с чувством собств. достоинства ловил на себе завидующие взгляды. За водяру нормально, а за вино пятерку было много! :) Для запаса взял еще Хереса и Кагора! Пусть будет! :)

 

Шо вам еще браты сказать! :( Повествовать можно долго и постоянно. Если коротко, так это: "ЖОПА"! Нет, не все так плохо... Народ ходит пьяный, глушит на ходу что то типа " Бочкарев" и т.п. не за дешево, хочу заметить!!! Везде бутылки и пробки под ногами, мусор, и пр. дрянь. Был вчера на дискотеке типа " зе бест оф 80-е годы". Да, подборка клевая... Тут тибе и Челентано с Пугачевой, и Оттаван с Масковым Лаем ( <_< ) и приличная мол. девушка заснувшая на столе, предварительно блеванув на него. Полный пиз...цЪ!!! Про то, как выглядел панский туалэт под конец действия я ... лучше вообще промолчу. В принцыпе публика была приличная, разнобой от 16-ти с мамами, до 60-ти с дочками. Спортивные кустюмы неистребимы! Найки, пумы, дидасы и фирмы выпускающие белые носки НИКОГДА не обанкротятся, пока жив НАШ колхозный ЛОХ.

 

Скажу честно! Мне уже надоело и хочется обратно. Решить бы то, за чем ехал и ... еще столько же сюда не ездил. А может адаптируюсь денек на 5-тый? А может и втянулся бы на второй месяцок и понравилось бы? Нэ вим... Все бывает... Все возможно ... Но, " пусть пробуют они, я лучше подожду..."

 

Пейте пиво, цените его качество и дешевизну!!! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amigo! Держись! Но пасаран! Адаптироваться можно, но не нужно. Удачи в делах!
Из пив ИМХО приемлемы EFES, и Хейнекен питерский вроде ишшо не скурвился. Остальное - ацтой,
не в смысле lezak. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ Sep 20 2003, 13:52) Amigo! Держись! Но пасаран! Адаптироваться можно, но не нужно. Удачи в делах!
Из пив ИМХО приемлемы EFES, и Хейнекен питерский вроде ишшо не скурвился. Остальное - ацтой,
не в смысле lezak. :)
Неправда это!!!! Еще Очаковское, которое московское, ничего для совка. Сделано на традиционном оборудовании (а не на этих суррогатах).
И ваще не надо о пиве в срвке. Все оно из одной немецкой бочки.....
Кстати, велкам то Раша, Амигыч!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Professor @ Sep 20 2003, 16:57) Еще Очаковское, которое московское, ничего для совка.
Ничего-то, вы Профессор, нерозумите в колбасных обрезках :) Мы ж не про совок, а про Амигу :D.
Тем более Очаковское в Сведловскобаде не то что в Моску (ИМХО). Расейская специфика, панимашь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, грустная это тема – пиво в России. Я уже лет 7 посещаю самую крупную выставку-ярмарку-фестиваль пива в СНГ. Сортов сто, пожалуй, продегустировал минимум. Пиво из таких регионов, как Мурманск, Новосибирск, Владивосток, Воронеж, Чебоксары, Буденовск и т.д. Чего только не повидал. Общался и имею хороших товарищей в околопивном бизнесе (ну там продавцами моющих средств, оборудования для производства и розлива пива, ферментов, рыбьих клеев, ирландских мохов, хмелей-солодов, этикетки, стеклобутылки и т.п.). Опускался в подвалы (бродильные отделения), пил зеленое пиво. Может я капризный человек, может амбициозный. Но если и есть в России хорошее пиво, но не на гигантах типа Балтики, Очаково и т.п., а лишь на сравнительно небольших производствах, где не воруют, не консервируют пиво, не используют навороченные современные технологии типа ускоренного брожения методом ферментации, не используют рис, сою или кукурузу. И качество все равно будет непостоянным. Увы, уметь производить великолепную водку и весьма неплохие вина и портачить с пивом – это объективная реальность. Хотя гиганты пока тратят деньги не на качество, а на телевизионную рекламу. Попробуйте Клинское или Толстяк. Чешский, понимаешь, стандарт. Убожество!!! Все эти калужские Старопрамены и петербургские Баварии с Хейникенами. Ничего общего с пивом эти пивоподобные напитки не имеют. А если бы имели, то Чехия не досчиталась бы миллионов российских туристов. Когда спрашивают, почему ты равнодушен к джину, виски, текилле, рому… Да потому, что русским это все по барабану, у них водка есть, которую можно при желании ничем не разбавлять, запивать или закусывать. А вот с пивом не повезло. Грустно это, господа. Пора паковать чемоданы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku