Recommended Posts

А тебе не пришло в голову, что и без пропущенной буквы все вполне себе нецензурно? :)

А про курсор тебе напомнить? Уже 2016год, а воз и ныне там.

 

ПС Тестировал сегодня новый Харлей Влада. Мда.... Харлей, мля..... Лучше хоккей пойду смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А про курсор тебе напомнить?

В огороде бузина. Курсор курсором, а материться незачем.

 

А что до Харлеев, то они придумали новый мотор, чем скоро порвут все шаблоны.

 

говорит Скотт Миллер, вице-президент Harley-Davidson по дизайну и стратегии разработки продукции. – Райдеры ждали от нас нового двигателя, который улучшил бы их туринговый опыт во всех отношениях. И они также требовали, чтобы мы остались верны наследию марки и сохранили все отличительные черты двигателя V-Twin от Harley-Davidson. Это было непростой задачей, но мы справились. Milwaukee-Eight знаменует для Harley-Davidson начало новой эры!

 

Рвать будут, в том числе, при помощи этого: "Milwaukee-Eight 107 (107 дюймов3, 1745 см3) с системой масляно-воздушного охлаждения."

 

Тынц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рвать будут, ...

До рвать им очень еще потрудиться нужно. Тормоза сделать человеческими и надежность. А с этим у америкосов были и долго будут еще проблемы. Да и китайские комплектующие для двигателей не вселяют надежду. ((( Однако бренд... и все на него дро...ат.

 

Какой кайф после Харли сесть на Хонду!!! И тормозит, и рулится и ... едет! Это как после ВАЗа на Бентли пересесть. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девушка молодец, парень - кретин.

amigo, дружище, поясни чайнику. Деушка, походу, знала на что идет? Дак почему парень то кретин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
amigo, дружище, поясни чайнику.

Чайнику пояснять не буду, а тебе, уважаемый, с удовольствием! Лишь кретин будет рисковать чужой жизнью. Нормальный человек этого делать никогда не будет. Ты видел ЕГО и ЕЕ экип? Риск там был и достаточно большой. Ты даже предствить не можешь какие могут быть последствия при падении всего при 60км/ч.!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты даже предствить не можешь какие могут быть последствия при падении всего при 60км/ч.!!!

Не, ну я не до такой степени чайник. До армии на ИЖ-Юпитере, частично самим собой заработанным, гонял... и падал пару раз. Но мне показалось, что девушка не первый раз в такой ситуации и сама умеет неплохо держаться в седле... Не?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какие могут быть последствия при падении всего при 60км/ч.!!!

Да при 40 убился парень несколько лет назад. Вылетел из седла и неудачно ударился о преграду какую-то, не помню точно обо что. И все, на месте скончался. У него был регистратор на байке и гоупрошка. В ютубе видел, поразила скорость - всего-то 41 км/ч. В городе, на сухом асфальте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... всего-то 41 км/ч. В городе, на сухом асфальте.

Не свезло. В прошлом году был тут коллега на Европане. Тот поймал воблинг и скользячку на 170км/ч. До Праги дорулил со стесаным бедром. Мот был на ходу, хоть и покоцаные. Тов. Фокс им замимался.

 

Не?

Да! ))) Но в итоге то она упала. Не думаю, что это подстава.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не думаю, что это подстава.

Имхо, да. Упала она не на большой скорости. Если она так боялась, то:

-она бы просто слезла, когда он приостанавливался несколько раз

-выбросила камеру и вцепилась бы мертвой хваткой в чела, а она, наоборот, держалась оч профессионально

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я по каналу полазил, если я все правильно понял, то парень этот - какой-то инструктор эндуро, т.е. понимает что делает и ситуацию контроллирует.

девушка, по всей видимости его подруга и ученица (там на разных видео есть похожая девушка в экипе на моте), т.е. тоже понимает что делает.

 

потому, я считаю (да, мнение чайника), что это постановка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому, я считаю (да, мнение чайника), что это постановка.

Пусть так! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не свезло.

Нет, там под колеса кто-то бросился.

 

потому, я считаю (да, мнение чайника), что это постановка.

Постановочность понятна и очевидна безо всяких заумных рассуждений про хватку и проч.

 

Когда искренне негодуют и впадают в такое состояние, то не держат старательно селфи-палку, не теряя кадра и контролируя процесс съемки.

Так что странно, что у кого-то возникли сомнения в театральности :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Постановочность понятна и очевидна безо всяких заумных рассуждений про хватку и проч.

Когда искренне негодуют и впадают в такое состояние, то не держат старательно селфи-палку, не теряя кадра и контролируя процесс съемки.

Надо полагать, что заумно рассуждал я, куды нам для понять:

Упала она не на большой скорости. Если она так боялась, то:

-она бы просто слезла, когда он приостанавливался несколько раз

-выбросила камеру и вцепилась бы мертвой хваткой в чела, а она, наоборот, держалась оч профессионально :p:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько молодых придурков поведётся на эту развлекуху и повторит "подвиг"?

Статистика погребённых самофоткарей о чём вещает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku