Recommended Posts

Зануда этот ваш гугль.

Не нюхал жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомнила еще про бзик у детей, который меня доводит до бешенства - они обожают оставлять в холодильнике пустые пакеты (из-под молока, сока..)

А еще хуже, если там останется ровно глоток. Видите лень выбрасывать, а так может кто другой выбросит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Один раз мне чёрный кот 13-го числа в понедельник перебежал дорогу, ничего страшного не случилось.

Где-то уже замечал, еще 10-15 лет назад была у меня примета если кот (даже не черный) перебежит дорогу,

день обычно складывался удачно.

Вспомнила еще про бзик у детей, который меня доводит до бешенства - они обожают оставлять в холодильнике пустые пакеты

А так же ложку супа в кастрюлька, одну картошки и т.д.

Это не бзик - обычная хитрость чтоб посуду не мыть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже с кофе бзик - наливаю с утра огромную чашку, делаю пару глотков и оставляю, потом каждый час разогреваю его в микроволновке, чтобы еще разок глотнуть, раз на пятый все равно выливаю в раковину остатки и делаю такой же новый :crazy: Кофе обязательно должен быть растворимый и с молоком...

 

Раньше был бзик - из сигаретных окурков в пепельнице создавать кактус, когда начинает разваливаться - выбрасывала:)

 

Еще один - если в доме только свои - то во время посещения туалета дверь должна быть открыта. При этом дико бесит, если кто-нибудь зайдет. Дурость полная :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сам все время раньше курил, но не переносил окурки, оставленные в пепельнице, чужой сигаретный дым.

Пепельница должна была мыться после каждой сигареты.

Сейчас не курю, но грязные пепельницы продолжают раздражать))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В туалете только и читаю. Кошек нюхаю. Пустые банки в холодильнике оставляю. Наклейки не люблю, но не до истерии. Чистоту люблю, но периодически закакаю машину так, что потом полдня отмываю. Но это все в рамках нормы, как я понял.

Вспомнил, заправляю машину исключительно на 200 крон за раз, иногда по несколько раз в день, а полный бак заливаю только когда еду на "дальняк", как правило когда еду к фашистам или отдыхать. Причем когда еду на запад всегда кажется, что там солярка дороже и я на границе дозаправляюсь, а когда еду на восток, то всегда кажется, что за чертой все дешевле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ненавижу использованные чайные пакетики. особенно когда их оставляют в чашке.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, как интересно :)

Почитала и задумалась. Господа, либо многое из перечисленного и не бзики вовсе, либо я собирательный образ ваших бзиков. :crazy:

- зубную щетку обязательно споласкиваю перед чистой зубов

- пью чай из чашек(обязательно прозрачные или одноцветные), кофе из кофейных чашек, воду/сок только и исключительно из стакана

- бумаги, жевачки в пепельнице - ужасно, тутже будет вытряхнуто и вымыто

- целофан с сигаретной пачки скручиваю в шарик и оборачиваю фольгой, чтоб не развернулся

- пепел не стряхиваю, а люблю осыпать проворачивая кончиком сигареты о бортик пепельницы, чтоб остренький край оставался

- маньячу стопочки в шкафах, если кто-то порушит вытягивая снизу, могу долго ворчать, восстанавливая шкафо-гармонию

- раньше маньячилась по поводу порядка вообще, потом после появления дитя1, кота, дитя2 и собаки научилась спокойно сосуществовать с относительным, видоизменяющимся бедламом

- сама курю, но не люблю прокуренных помещений, машин и пр.

- терпеть не могу не сдержанных обещаний и когда опаздывают без предупреждения

- раздражает грязная посуда, оставленная на виду

- кофе делаю с утра, могу пить целый день или оставить до вечера, если кто-то... хоть пальцем... убью к свинЯм собачим :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я говорил про споласкивание тюбика с зубной пастой. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тюбика? Тогда - да, необычно. :)

 

Во, еще вспомнила. Тарелки в сушке обязательно ставлю "по росту".

 

Летом были с мужем у его мамы. Сидим на кухне, разговариваем. Муж встает, продолжая разговор, подходит к сушилке и на автомате, не прерывая беседы, начинает переставлять тарелки по возрастанию слева направо. Так же спокойно садится и дальше пьет чай, как вроде сходил ненужный свет выключить.

Мама смотрит вопросительно. Я смеюсь.

- Что ты сейчас делал?

- Я? Ничего... а что?

- Ты зачем тарелки переставил?

- Дык, "все-таки непорядочек" :D

 

Так что бзики - это еще и заразительно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ненавижу открытые дверцы шкафов, постоянно закрываю за собой а так же за окружающими

везде хожу за всеми выключаю свет

усну крепко только тогда когда все угомонятся (нервы наверное)

в 2 часа ночи просыпаюсь проверить все ли спят

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мамонька, слошные бзикнутые у нас собрались.

Получается, что нет людей без тараканов в голове?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku