Recommended Posts

Я, когда про зубную пасту писал, именно эту песню вспоминал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я когда иду по асфальту, на котором паутинкой расходятся трещинки, стараюсь рассчитывать шаг так, чтобы носок обуви чаще совпадал с этими самыми трещинками. Иногда увлекаюсь, и получается эдакая иноходь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, Manush так может вы родственники?

 

У меня тоже нервы крепкие :rolleyes:

Пытаюсь определить у себя какую-нить квазипотребность, но они все предусмотрительно были купированы еще в юности :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2) Туалетная бумага должна висеть свисающей бумажкой к стене, а не ближе к потребителю. Это уже реальная клиника, имхо :).

 

Не знаю как в гостиницах, но в быту объяснение гораздо проще: правши вешают рулон свисающей бумажкой к потребителю, а левши, даже переученные к стене.

 

ЗЫ

i-551.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но они все предусмотрительно были купированы еще в юности :crazy:
Да ладно, сударь, не скромничайте. :)

"Не стану класть в чашку сахар, пока не налью кофе" (или наоборот) - тоже подойдет. :trava:

 

off У левшей, ежели есть такие, хотела спросить: может кто видел/знает где продают специальную кухонную утварь для левшей? (магазин специальный или просто где-то бывает). Интересуют половники, ковшички и пр. с носиком куда требуется. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если под бзиком подразумевать квазипотребность (большая чсть примеров), то у меня тоже действительно нет :)

Но придумать и сформировать ее можно :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно, сударь, не скромничайте. :)

"Не стану класть в чашку сахар, пока не налью кофе" (или наоборот) - тоже подойдет. :trava:

 

off У левшей, ежели есть такие, хотела спросить: может кто видел/знает где продают специальную кухонную утварь для левшей? (магазин специальный или просто где-то бывает). Интересуют половники, ковшички и пр. с носиком куда требуется. :)

 

на ебее попробуй, в продаже видела только ножи для овощей и ножницы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:trava: Одно меня радует.

До таких бзиков ещё никто не дошёл.

 

765902.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ужас. Если эмоции отставить в сторону, то получается, что самый массовый бзик связан с питием кофе.

 

Я тоже долго не мог заметить за собой какой-нибудь достойный такой бзик, которым не стыдно было бы поделиться, но наконец-таки вспомнил - во времена, когда я еще читал газеты и журналы, я их читал задом-наперед, т.е. с последней страницы - к первой:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда я еще читал газеты и журналы

О! Благодаря тебе вспомнила....когда я тоже еще читала газеты и журналы... никому не позволяла прикоснуться к свежекупленному изданию..особенно глянцевому..даже картинки посмотреть не давала... гладила его как кошку, вдыхала в себя запах новых страниц, и только потом начинала читать...иногда подготовка к прочтению занимала несколько дней...мне нравилось предвкушать чтение....а иногда я ловила на живца: все знали, что новые журналы табу, я укладывала его на видном месте....типа прочитала уже...и как только кто то к нему прикасался - хоп, и все...пипец посягнувшему :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам хорошо, вы раааньше читали)) А я уже годы скупаю журналы мод кипами, в дороге, идя за продуктами, на прогулке, потом их не успевая прочитать, иду "на новенького".. Потом выбрасываю с большой жалостью, прям как от сердца отрываю, когда складывать некуда и в них разные нужные бымаги и документы теряются... Сейчас начала выписывать "Мою психологию" (типа-ителлектуальней), но...всё равно журналы мод покупаю, правда в мини-формате уже.. Сижу сейчас и вокруг новенькие недочитанные экземплярчики, некоторые волнистые и разбухшие.. Со следами чтения в пенной ванной..

Ещё скупаю колготки-гольфики-носки, в огромном ящике комода и ещё в огромноом другом отдельном ящике, не помещаются, уже покупаю уже их как-то скрываясь. Разных расцветок, но все носибельные, некоторые в закоулках нераспечатанные..ЗАЧЕМ мне столько ?7 Не знаю.. Может это дефицит 80 лет на мне так сказался..,,?

Ещё есть кое-что, чем, думаю, многие страдают-поговорить с умным человеком, самой с собой))(наедине). Но это стимулируют даже, похвалю или в поддержку пару слов скажу..Поматерить тож могу.. Если заслужила))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
off У левшей, ежели есть такие, хотела спросить: может кто видел/знает где продают специальную кухонную утварь для левшей? (магазин специальный или просто где-то бывает). Интересуют половники, ковшички и пр. с носиком куда требуется. :)

 

http://www.obchodprolevaky.cz/

http://www.levaruka.cz

http://www.prolevaky.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku