Джон

Дом миллиардера

Recommended Posts

Мне очень нравится дом и "квартира" в фильме "Знакомьтесь, Джо Блек". На мой взгляд практически идеальный - на берегу океана, с усадьбой, стильные интерьеры, уютные спальни. Вот только картины я бы поменяла...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вот нравится модерн, арт-нуво который.

Но сколько я не смотрела современных интерьеров в этом стиле - ну какой-то дичайший перебор, а экстерьеров так вообще почти не видела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...если есть средства, то можно сделать и богато, и при этом со вкусом и чувством меры. Именно последнего обычно не хватает.

А если, так сказать, средствов не хватает, то приходится делать то, на что хватает :).

Для того, чтобы сделать интерьер любого дома-квартиры, даже миллиардерского ;) , не обязательно тратить на это безумное количество средств. При нынешнем широком выборе декоративных отделочных материалов можно все и при достаточно среднем (для миллионера))) бюджете. Если ключевое слово хозяина дома "богато", то тогда да, кричать будет, еще как, и, в основном, безвкусицей. :)

Когда я стану богатым, не пожалею денег на хорошего архитектора и дизайнера.....

+ 1 млрд! :)

Самый важный и самый первый шаг - пригласить специалиста и не пожалеть денег ни на строительный проект, ни на дизайнерский. Именно они, специалисты, помогут реализовать мечту дома-мечты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На месте мультимиллиардеров я бы купил вот это. И закрыл бы вопрос :). Джон, теперь это то? Или всё же нет?

 

Neuschwanstein.

 

File12[1].jpg

 

Для того, чтобы сделать интерьер любого дома-квартиры, даже миллиардерского ;) , не обязательно тратить на это безумное количество средств.

Любого - конечно не обязательно. А уж понятие "безумное количество" вообще для каждого разное.

Но для миллиардерского дома количество средств в совершенно любом случае будет очень велико. Потому что за "средние" деньги всё равно ничего путного не будет (по меркам настоящего качества, помноженного на настоящее количество).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда-то давно и неправда работала в салоне, где продавали мебель как раз для миллионеров, делала наша дизайн студия дом Алекперову.

Не знаю как там у Алекперова, а дом его дочери Алсу показанный по зомбиящику

вызвал ощущения музея, а не жилья где приятно жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На месте мультимиллиардеров я бы купил вот это. И закрыл бы вопрос :). Джон, теперь это то? Или всё же нет?

тык незавершенка :rolleyes:

Третий этаж замка и рыцарское помещение не были достроены. Главная башня замка с церковью в готическом стиле, высотой 90 м,

которая должна была возвышаться над всеми строениями, не была построена вообще. Не была закончена и западная терраса, которая

должна была вести к незаконченной купальне

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На месте мультимиллиардеров я бы купил вот это. И закрыл бы вопрос :). Джон, теперь это то? Или всё же нет?

 

Neuschwanstein.

 

File12[1].jpg

 

 

Любого - конечно не обязательно. А уж понятие "безумное количество" вообще для каждого разное.

Но для миллиардерского дома количество средств в совершенно любом случае будет очень велико. Потому что за "средние" деньги всё равно ничего путного не будет (по меркам настоящего качества, помноженного на настоящее количество).

 

Вопрос возник - а чо в этом огроменном жилище делать? гонятся за привидениями?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Туристам сдавать для просмотра, под разные корпоративы а самим жить в другом замке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как там у Алекперова, а дом его дочери Алсу

 

Смешно.

Только папа у нее Ралиф Сафин ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос возник - а чо в этом огроменном жилище делать? гонятся за привидениями?

Ну так ведь мы ж ведем речь о жилище олигархов (с подачи топикстартера), а не об уютном доме для себя любимого.

Вот я и выразил свое понимание миллиардерского дома, который со вкусом, а не уродливо-богатый :).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смешно.

Только папа у нее Ралиф Сафин ))

Ошибочка вышла :rolleyes: , тот же Лукошко «ЛУКойл» только вид сбоку.

 

Но дом от этого лучше не стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь Билл Гейтс подпадает под понятие миллиардера. :)

Ну так... С натяфкой :).

Меня что-то не впечатлило внешне. Внутри, понятно, круто до небес (точнее, до центра земли).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне дом Билла по изяществу форм чем-то напомнил MS Windows версии этак 95-98...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku