dajastah

БОЛЬШОЙ авто-мотопробег.

Recommended Posts

ИМХО моцик нужен по двум причинам:

1) Проехаться с ветерком

2) Протиснуться по пробкам

 

Так вот второй пункт, баржа исполняет весьма сомнительно)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО моцик нужен по двум причинам:

1) Проехаться с ветерком

2) Протиснуться по пробкам

Про третий пункт ты забыл!

3) Престижность техники и понты.

Например Голда. Классная техника, но ... каждому свое. )))

 

Ну не знаю. Как по мне, так не ахти. Вот Валькирия - это да!

Дело вкуса. Я ценю Триумф за его мощь.

 

Валькирия что старая, что новая (особенно новая) это больше чем моцик - это вещь!

 

Просто к слову о мотиках...

Красавец!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

про двухколесные повозки с мотороом ничего не знаю,

но, dajastah, обязательно приходи на след. пиво )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по бабам? ;^)

 

Учитывая наш возраст ( и соответственно адекватный возраст баб) ситуация такая, что уже у всех баб в молодости было что-то с мотоциклистами. И в данном случае мотоцикл скорее минус, чем плюс. Ну а школьниц возить нам еще рановато вроде :)

 

Jin приду. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по бабам? ;^)

Кто о чем, а голый о ... бабах! )))

 

Мушшина, тут народ о моциках разговаривает! Какие бабы???

 

Я с предыдущего моцика сиденье снял чтобы бабы не запрыгивали. А на нынешнем цельное... (((

 

Ну а школьниц возить нам еще рановато вроде

Может и нет, но уж больно статья в УК несолидная. (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересная задумка. Я бы тоже, вероятно, присоединился дней на 5, если бы это было ближе к концу июня.

Правда, надо еще где-то моцик надыбать. Но это, я думаю, вопрос решаемый :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересная задумка. Я бы тоже, вероятно, присоединился дней на 5, если бы это было ближе к концу июня.

Правда, надо еще где-то моцик надыбать. Но это, я думаю, вопрос решаемый :)

 

Qsecofr, это глобально здорово, но может тогда лучше в конце июня - в начале июля, как раз 5-6 июля будут праздники (это вторник - среда), сделать небольшой совместный мотопробег, на 5 дней? Потому что если ехать первых 5 дней, то это просто пилить по автобану, чем быстрее (и чем дальше тем лучше) в сторону Бреста... ты так за 2 дня с нами доедешь до Парижа, там развернёшься и поедешь один назад? А это ИМХО и небезопасно и не так интересно как проехаться 5 дней по заранее запланированному маршруту с достопримечательностями и всякими прочими другими свистелками и перделками. Например по Австрии - Венгрии.

 

Мне бы такой расклад тоже был интересен (т.е. я и туда поеду и туда - в прошлом году я мало катался, надо наверстать), я бы наконец поехал и со своей девушкой. Ей две недели на мотоцикле многовато, а думаю пять дней (если еще в программу включить осмотр POI) в самый раз будет...

 

GDV, amigo это и к вам на самом деле тоже относится :) Можно придумать альтернативную поездку покороче и поехать всем вместе от начала до конца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару дней назад рядом с офисом сфотографировал вот такое. Он часто стоит там, но обычно не столь устрашающе подготовлен :).

 

IMG_0017.jpg

 

GDV, amigo это и к вам на самом деле тоже относится :) Можно придумать альтернативную поездку покороче и поехать всем вместе от начала до конца.

 

А я только за. Тем более, что и я бы хотел поехать не один, а двоим надолго еще сложнее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно придумать альтернативную поездку покороче и поехать всем вместе от начала до конца.

Я вижу это в кольце по Альпам и обратно. Можно смотаться на остров Рюген в Дойч. Рыбы наесться до отвала! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наткнулся на интересное видео. Имеет отношение к поездкам в коллективе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, аккуратненько так.

 

2) Протиснуться по пробкам

Так вот второй пункт, баржа исполняет весьма сомнительно)))

Ты как считаешь, у меня баржа? По пробкам мне не так элементарно, как скутерам, но более чем нормально.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

UPDATE Для тех кому интересно :

 

 

france2011.jpg

 

Подготовка к БОЛЬШОМУ авто-мото пробегу, которым мы хотим ударить по запасам французских вин и сыров, близится к концу. Пробег получается действительно авто-мото, так как едем компанией вчетвером, на машине и мотоцикле. Произведены необходимые закупки, подготовлены палатки, грилль и пляжные принадлежности. Трасса приблизительно видна на карте. Кроме всего прочего появилось желание еще дополнительно посетить Нормандию и посмотреть пляжи D-Day. На обратном пути аки Top Gear мы проедемся по самому высокому виадукту в мире. Длина маршрута по карте 4100 км, так как хотим ехать действительно по побережью, то скорее всего получится 4500 км. Старт из Праги 30.5 утром, возвращение в Прагу 11.6 вечером.

 

На всё что едет мы навешали камер и фотоаппаратов, так что фотодокументация будет хоть куда. Поэтому, друзья мотоциклисты, ехать вы не поехали, но надеюсь отчет о путешествии хоть прочитаете :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И немотоциклисты тоже с удовольствием почитают. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku