Guest Gamayun

Рекомендую игрушки

Recommended Posts

Ой, а если не трудно, то можно попросить сундучки с буквами и цифрами?

12235.jpg12233.jpg

Или мамочки, может здесь есть что-то похожее или получше?

Телефончик в личку скинте, а то я боюсь по приезду буду пока без инета какоето время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна чешская маманя советовала омотавочки Motanice, типа книжки с веревкой, счас попробую найти

 

 

вотть

 

Посетить мою домашнюю страницу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Наш опыт тоже показывает, что это хорошие игрушки (с веревочкой которые). Они бывают разные, довольно крепкие, их можно брать с собой, в том числе и в машину. Удобные штуки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Вот еще хорошая игрушка, мне кажется (по-моему, раньше она тут не проскакивала): плането-мяч. Бывают разных размеров, политические и нет. У нас есть политический (с обозначением стран) и "астрономический" - как Землю видно из космоса, с облаками и прочим. Оба популярны. :) По-моему, они выполняют разные обучательные функции, так что в идеале я бы советовала приобрести оба. :) (мы свои покупали не на e-bay, но это не важно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Пожалуй, могу отрекомендовать детский самокат Micro Mini. Прочие самокаты у них тоже неплохие, но именно этот мне нравится тем, что у нас ребёнок в возрасте 1 года и 9-и месяцев в нем души не чает, и вот уже с месяц как увлеченно на нем катается. У этого же производителя есть трехколесный вариант для детей постарше - вот в нем я смысла не вижу, для постарше уж точно хватит и двух колес. :) На рекламных фото у этого Мини тоже будь здоров какие дети - в таком возрасте уже, мне кажется, тоже уже двухколесный нужен.

 

В Праге это дело продается много где, и по сети, и в каменных спортивных магазинах. Если малышу явно не хватает самоката, то это, мне кажется, отличный вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подтверждаю. Мы на таком катались до 4 - тоже были в восторге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще одна игрушка для детей с пространственным мышлением... Никитинский "сложи квадрат"

В Чехии уже появились. Немецкого производства.

http://igrushki.eu/produkce?page=shop.brow...p;category_id=5

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пожалуй, могу отрекомендовать детский самокат Micro Mini.

приветствую :)

Маша, не подскажешь, под ребятенком этот самокат у вас не прогибается??? я имею ввиду платформу на которую ножку ставят. Сегодня приглядывались к данному самокату, и мелкая (12 кг.) пробовала кататься, так вот под ней платформа немного прогибалась. Этот момент нас остановил, но других более достойных вариантов я пока не нашла.

 

Sintana

а вы такого не замечали?

 

Если кто еще пользовался данной колобежкой плиз отпишитесь. спасибки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, у нас ничего не прогибалось. А дочка весли 20 кг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sintana спасибо большое за ответ :) мы ее таки купили, действительно не прогибается, похоже в первый раз нам попалась плохо собранная или брак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А посоветуйте самокат для ребенка 4х лет, пожалуйста. Мы вот на площадке иногда ездим на чьих-то, в основном это как раз 3х колесные Микро Мини, но, думаю, надо покупать 2х колесный все-таки..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Конечно двухколесный. Нам хватает простого от этого же производителя. На нем не особо прыгать можно (он на это не рассчитан), но на этот возраст как раз. Тем более, что "прыгучие" дороже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

В издательстве SUN уже некоторое время назад вышли испанские так называемые "панорамные книжки" (panoramatické lep.). На сайте я вижу только три, но вживую видела больше, и самая красивая для девочек - как раз та, которой на сайте нет. :( Это все же не столько книжка, сколько игрушка, поэтому пост в этой теме, а не в книжной.

 

Почему-то, судя по сайту, издательство совершенно не заинтересовано в продаже этих книжек, т.к. фото - совершенно никакие. На самом деле это супер-красота, которая разворачивается целиком (обложки открываются по полной и связываются прикрепленными шнурками) и образует просто супер-вещь. Цена, да, немаленькая, и это всего лишь бумага (она рвется). Но зато полиграфия отличная, цвета отличные, какие-никакие бумажные фигурки (куклы) прилагаются. Текст (сценарий, по сути) - тоже, это "книжная" часть книжки. Если ребенок склонен к ролевым играм, театру и представлениям - это очень даже. Хороша как подарок - все-таки это бумага за 400 крон, не все родители на это сами согласятся. :) Рекомендую.

 

Вот этот четвертый артикул, тут его хоть издалека, но видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однозначно такому маленькому ребенку бы не брала обычный самокат с мелкими колесами, скорость развить можно уже большую, а если попадет колесо в щель на асфальте, падение может получиться сильным.

Мы очень хотели на 4-хлетие дочке подарить вот такой http://www.worker.cz/1929/kolobezka-worker-whizz, мальчиковый вариант такой http://www.worker.cz/2111/kolobezka-worker-saffari

но тогда обыскали инет и магазины, все распроданы и заказа надо было долго ждать. В итоге взяли с 12-ми колесами, великоват был в начале, теперь катается легко. Но 10-ки колеса все равно ловче управлялись бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Мы брали "мини" для полуторагодовалого, и вот такие - для трехлетней и пятилетней. В общем все довольны, но с высоты опыта и появившихся моделей я бы брала теперь старшим такой или даже такой. Все-таки тут много брусчатки и т.п., на сугубо асфальтовых самокатах не везде с удовольствием проедешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku