Pepa

Тренинги по соблазнению, пикап

Recommended Posts

Фраза "я тебя хочу" выделит больше... эээ.... реакции в организме, чем "пойдем просто потрахаемся".

 

Но пока нет специальных измерительных приборов - истина у Райдера. :crazy:

А у меня - только опыт знакомых моих знакомых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно и еще проще.. Для любителей все упрощать и уплощать.. :crazy:

Почему женщины говорят, что мужчины все сволочи и любят не женщин, а только отдельные части тела, а в сексшопе резиновые женщины продаются целиком, а вот мужские - только отдельные части тела???

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не вырывать цитату из-за желания потроллить, а читать сказанное целиком

Если серьезно, то проведи опрос причин развода, увидишь подтверждение. Ни одна женщина не скажет, что просто захотелось любого другого мужика. Даже те, кого муж поймал на гулянии и дал пинка найдут причину почему "он был плох".
, то при чем здесь

Потому что это не так.

 

У М и Ж гендерное самоощущение разной природы.

У Ж - это эмоция: "на меня стоит".

У М - это физиология: "у меня стоит".

Дальнейшее уже совсем про бузину, даже обсуждать не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider, ты уж извини за вопрос. Твоя бывшая жена тоже нашла, чем ты "был плох"? Или всё-таки признала, что "захотелось любого другого мужика"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider, ты уж извини за вопрос.
Извиняю. Можно узнать с чего ты решила, что я буду излагать такие подробности, касающиеся не только меня?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О подробностях разводов своих друзей ты уже упомянул. Свой развод тоже не скрываешь. При этом упомянул и "Если серьезно, то проведи опрос причин развода, увидишь подтверждение. Ни одна женщина не скажет..."

Вот мне и интересно, учел ли ты и свой опыт.

Так как ты человек за словами следящий, я делаю вывод, что учел. Но уточнить все-таки решилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаю. Возможно ты не учла, что я стараюсь не говорить ничего, что может быть воспринято негативно о близких мне людях.

 

А бывшие жены тех двух моих друзей не являются моими близкими людьми, "привет-привет, пока-пока". Тем более я смотрю на ситуацию со стороны и вполне могу оценивать её спокойно и беспристрастно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не вырывать цитату из-за желания потроллить

(...)

Дальнейшее уже совсем про бузину, даже обсуждать не стоит.

Напрасно ты хамишь... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напрасно ты хамишь... непонятно с чего решив, что я исповедую теорию о подставлении другой щеки.

 

Каждый может ошибиться и принять то, что собеседник из вежливости и спокойствия "не заметил" пару-тройку переходов на личности за проявление неспособности ответить, но лучше с такими ошибками не злоупотреблять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаю. Возможно ты не учла, что я стараюсь не говорить ничего, что может быть воспринято негативно о близких мне людях.

Я не знаю, что ты стараешься не говорить, но свои слова (в моем лично восприятии) примерно тождественны утверждению "все бабы - козы". И в данном случае, это с одной стороны обесценивает твое старание, ибо понятно, что ты исходишь в том числе из собственного опыта и своего его восприятия, а с другой заставляет негативно думать о тебе.

В любом случае, мой переход на твое личное был обусловлен именно желанием тебе показать, как я это вижу, а не желанием влезть в чужие дела. Надеюсь, ты это изначально понял и вот этот мой пост будет излишним.

Это помимо того, что я не вполне согласна с тобой по существу. Но об этом спорить смысла не вижу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это была бы хотя бы обоснованная теория, было бы о чем говорить. А так это ... мнение, мягко говоря.

Причем это мнение по весомости ничем не отличается от твоего огульно-субъективного отрицания данной теории.

Но, как совершенно справедливо заметила Сатеник, на свете существует два мнения: твое и неправильное. В свете этой аксиомы все утверждения, оспаривающие твою точку зрения, априори ложные. Смысл что-либо с тобой обсуждать в ключе дискуссии равен нулю. Можно только задать прямой вопрос, после чего про себя сделать вывод по поводу ответа. Без спора, каковой есть лишь трата времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, понимаю твою точку зрения. Вполне допускаю что могу ошибаться.

 

Без спора, каковой есть лишь трата времени.
Я считаю, что спор практически всегда есть лишь трата времени. По-моему смысл имеет только изложение фактов с двух сторон и выяснение точки зрения собеседника. Как и многие, наверное, бывает что я начинаю излишне убеждать, "перетаскивать" собеседника на свое виденье. Наверно зря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напрасно ты хамишь... непонятно с чего решив, что я исповедую теорию о подставлении другой щеки.

 

Каждый может ошибиться и принять то, что собеседник из вежливости и спокойствия "не заметил" пару-тройку переходов на личности за проявление неспособности ответить, но лучше с такими ошибками не злоупотреблять.

Слезай уже с табуретки что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku