Mishan

Дочку обижают в школе. Как поступить?

Recommended Posts

Ну да, про бутираты мне не рассказывает,

а показывает ваше.

Мне уже как-то стыдно быть хоть и почётным,

но всего лишь членом клуба алкоголиков.

Я даже не умею держать шприц..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Специально бывшим жителям Республики Беларусь.

Вам слава богу даже не дано понять

1. Бога нет.

2. Мы не бывшие.

3. Мы всё поняли раньше вас. Специально. Но при этом остались людьми.

Интересно, его когда-нибудь забанят

А зачем? Очень познавательное чтиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
потому как тренировались не в кимоно с цветными поясами, и по захламленным подвалам, потому как нелегально все это было, а в облезлых спортивках с выдутыми коленями, и дрались не на татами, а на улицах (если кому около 40 и больше наверное еще застал и помнит как оно было)

Не по сути, а так по флудить. Если вам действительно столько, то уже и "кимоно с цветными поясами", и спортзалы, и официальные соревнования были .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(если кому около 40 и больше наверное еще застал и помнит как оно было) когда бились район на район руками, ногами, зубами, кастетами, цепями, выломанными заборными штакетами, и всем что могло попасть под руку.

Право слово, не вы один, я сам сама из таких - и вам таки нужно с этим что-то делать :)

Если вам действительно столько, то уже и "кимоно с цветными поясами", и спортзалы, и официальные соревнования были .

Нет, не везде и не официально, кроме самбо, по-моему.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обеспечение безопасности жизнедеятельности :)

Как одеть противогаз на скорость, и в какую сторону надо держать автомат при ядерном взрыве.

У нас это называлось НВП.

 

Нет, не везде и не официально, кроме самбо, по-моему.
В Алма-Ате официально, год 1989-90, точно не помню

 

В слове родном-одна м.Учителя тоже делают ошибки,это правда,простите.....

и продолжают не ставить пробелы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Алма-Ате официально, год 1989-90, точно не помню

Вот-вот, рожденным в 70-71 году в это время было уже 19, и парни уже долг гражданский отдавали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое впечатление, что пропущенные пробелы - просто какая-то болезнь. Уже второй дизлектег :crazy: на нашем форуме за этот месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да что ж вы все не слезете с коня и не снимете лозунг: "Я один против всех". Все как-будто с кастетом стенка на стенку.

Поймите вы, почувствуйте, вокруг - не враги. Да, люди, которым вы, может, не нравитесь, которые с вами не согласны. Но не враги они. И не хочется им, чтоб дочку вашу обижали, равно как и того мальчика - ее обидчика. И это нормально. Потому как детей нельзя обижать, ну не надо, никаких.

Да, не нравится людям, что вы написали. Дико им. И мне дико. Но вы же понимаете, что жить надо не по своим законам, а по законам социума, в котором находитесь, так и воспринимайте, что вам говорят. Да, переходят на личности, делают неверные и огульные выводы. Но вы же тоже себе это позволяете (несчастный мальчик без друзей, выплескивающий агрессию как умеет - ублюдок, и папа его там же рядом).

Вы спросили совета в общественном месте - получили ушат разнообразных реакций. Жаловаться-то не на что.

 

Да я не противопоставляю себя всем. И врагами окружающих вовсе также не считаю. Я же по моему написал отдельное сообщение добрым людям и друзьям, ну и остальным. Врагами никого не называл. Кто кем себя считает тот и прочел для себя то что я хотел сказать. Ничего большего и не подразумевалось.

 

Мне ведь тоже не нравятся некоторые истерическо - климактивные заявления и высказывания некоторых людей на форуме, ну ничего страшного, понимаю что не может быть у всех одинакового настроения, и соответственно мнения на одни и те же вопросы. Приходится читать и их.

 

Кому сильно дико можете поставить меня в "игнор" и не видеть то что пишу, или просто проходить мимо моих сообщений. Я же ведь не напрашиваюсь на общение.

 

Я жаловался? Когда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Право слово, не вы один, я сам сама из таких - и вам таки нужно с этим что-то делать :)

 

Нет, не везде и не официально, кроме самбо, по-моему.

 

Было самбо, дзюдо, борьба еще вольная и классика, ну и бокс конечно. Хотя этого всего хватало с избытком на улицах.

 

Из официальных единоборств все.

 

А вот ногами учиться махать приходилось таки в начале по подвалам, и на секции "Волейбола" под которую пытались замаскировать наши занятия. Иногда смешно было когда при "облавах" начинали на одной площадке играть сразу все, причем кто волейбольными кто баскетбольными (оранжевыми такими громадными мячами) кто просто гирю подымать и соответственно кто куда и с кем играет было не понятно. Все понимали что муляж, иногда заканчивалось в участке, но всех все равно выпускали.

 

Делаю конечно, и сюда приехали что бы девчонок оградить от всего того что сами там прошли и знаем. Ну я ведь тут никого и не проткнул, во всяком случае пока. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И еще хотелось бы знать мнение форумчан!!!.

 

Как бы вы поступили не дай боже такую ситуацию в живую!!!! Три раза тьфу.

 

Если бы видели что на вот тут сейчас на ваших глазах происходит драка с участием вашего ребенка (если детей нет, тогда с участием человека который дороже для вас собственной жизни и ради которого вы бы не задумываясь сделали бы все). Конечно если у вас есть такие люди - если нет, то вы одинокий человек (ИМХО).

 

Ну так вот, что бы вы сделали?

 

1. Искали бы полицию, психолога, разбирались бы в причинах случившегося или в том кто первый начал и кто прав кто виноват.

 

2. Или всеми дозволенными и недозволенными приемами отбивали бы своего.

 

Я почему то склонен думать что большее количество людей будет действовать согласно второму пункту. Причем будут дубасить чужого, а не своего.

 

 

Это я собственно к чему. Моя реакция на маленькой конфликт с физическим продолжением в отношении очень дорогого для меня человечка думаю что была нормальной. Агрессия вызывает еще большую агрессию. И повезло и тому пацану и тому кто мог бы там оказаться рядом что это было не на глазах, не сразу после происшедшего, и узнал я об этом только вечером. НО ведь я и не побежал искать того самого ребенка и его папу, а спросил ВАШЕГО совета как поступить.

 

Скажу что если бы травма моего ребенка была серьезнее, то и побежал бы, и неизвестно чем бы оно все закончилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуация интересна и важна контекстом. Из таких абстрактных рассуждений (происходит некая драка, что делать?) ничего толкового не выйдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А закройте тему пожалуйста, коль товарищ особенный и за нарушения пункта 2 и 6 правил его не банят, то просто тему прикройте. Энное кол-во страниц все обсуждали, обсуждали и опять все то же самое, что бы вы сделали. Да не существует однозначного ответа, каждый поступил бы по своему.

Я вот мама девочки, да еще такого ангелочка прозрачного, за которого не только я, но и многие форумчане "порвали бы" кого угодно, но при этом все равно не скажу вам с уверенностью , что именно бы сделала, потому как я ни на долю секунды не забываю того, что оппонент не страшный гадкий дядька, а маленький ребенок и потому действию должны быть обусловлены не эмоциями, а разумом. А у вас сплошные эмоции. Да и мнения вам наши тоже до одного места, так что не понятно вообще зачем вы что-то спрашиваете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за 13 лет ни разу тут не видела, что бы дрались на улице.....ни далекие мне и ни близкие люди в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku