halion

Приглашаю отметить рождество

Recommended Posts

А что за ребята-то? Golden Cups?

imho, это другие. Я вот точно помню, что видел несколько их клипов на тытрубке пару лет назад. Назывались как-то похоже не "Garage Shanson" и очень занимательно исполняли известные вещи родом из Франции. ("мурку" не ищите)

 

ps: Понравилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
imho, это другие. Я вот точно помню, что видел несколько их клипов на тытрубке пару лет назад. Назывались как-то похоже не "Garage Shanson" и очень занимательно исполняли известные вещи родом из Франции. ("мурку" не ищите)

 

ps: Понравилось?

йеп. Только это стиль, а не группа. У меня есть сборник джапов, этой нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это, не они?

Они, похоже. Но это любительская запись, а были какие-то их оригинальные клипы.

Всё равно класные. :)

 

йеп. Только это стиль, а не группа. У меня есть сборник джапов, этой нету.

Нет, стиль мне тоже знаком. Там была конкретная группа.

Хотя... пофиг вобщем-то. Японцы с аккордеоном по-любому вставляют.

 

И на закуску :

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое ощущение, что Вы считаете, будто на форуме по любой теме должны писать одни профессионалы.

Я считаю, что если человек не профи в каком то вопросе, то надо себя и позиционировать, как любителя, то -есть писать например: по моему собственному мнению..и т.д и т.п...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пока рылся в тубе вот такого черта зацепил

Это мне кажется, или у его бояна пара дополнительных рядов?

 

Пацанчик и правда рулезный. Красная касаваротачка и фсётакое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обыкновенный концертный баян. В смысле, что у него кнопок на два ряда больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как любителя, то -есть писать например: по моему собственному мнению..и т.д и т.п...

 

Если высказывание про "профессионалов в английской фонетике" относилось к разговору в этой теме, то у меня есть, что возразить... Какое может быть "мое собственное мнение", если звуки указаны в транскрипции и к этому дано звуковое сопровождение? Т.е. это задокументированный факт. Присваивать этот факт себе равносильно плагиату ;) Тут никаким даже специалистом не надо быть.

 

p.s. И вообще, человек, который владеет английским, по-моему, вполне имеет право обсуждать его фонетику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прониклась уважением к голосу, когда она спела Алкину песню в передаче Достояние Республики. Сами знаете, как тяжело исполнять ее репертуар, но это было достойно. Что и там бросилось в глаза-это ее неуклюжесть на сцене.

А если сравнить:

Ваенга

 

то как-то не очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если высказывание про "профессионалов в английской фонетике" относилось к разговору в этой теме, то у меня есть, что возразить... Какое может быть "мое собственное мнение", если звуки указаны в транскрипции и к этому дано звуковое сопровождение? Т.е. это задокументированный факт. Присваивать этот факт себе равносильно плагиату ;) Тут никаким даже специалистом не надо быть.

 

p.s. И вообще, человек, который владеет английским, по-моему, вполне имеет право обсуждать его фонетику.

Факт, безусловно присваивать не надо, но вы фактами прикрываться начали в последствии, изначально вы имено высказывали свое мнение.

 

ЗЫ Владение английским с изучением фонетики, как отдельного предмета не имеет ничего общего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Взгуглиризировал слово "Ваенга", чтобы хоть знать, о чём/ком речь.

 

Нашёл статью в Випикедии.

 

Особенно порадовала внизу ссылка (одна из двух):

Елена Ваенга: из искры возгорится пламя. Интервью. «Ваш Гинеколог» № 8/2010

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если сравнить:

Ваенга

 

Ваенга

то как-то не очень.

Мне очень Ваенга нравится и есть у нее драйв,некрасивая и двигаться не умеет. но посмотрите на Пугачеву в 1976 году

 

- и руки и ноги разлетаются,живот, фигура не гламурная.но ведь весь СССР ее слушал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku