Sarrabi

Кости и красота.

Recommended Posts

а куда в итоге хочет попасть - идеальный вес, или на кого хочет стать похожей и для чего ей это надо.

Точно сформулировать она не может.

Есть только обрывочные мысли на тему: хочу выглядеть идеально- стройно-прозрачно ( за это "спасибо" рекламе в сми и прочей масс-муре), любят только красивых ( а красивые это см.выше)..

А парадокс ситуации в том, что она обладает объективно красивой внешностью .

Не в маму.

Только я как-то никогда по поводу своей некрасивости не парилась.. А тут паническая боязнь утратить .((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня младшая сестра прошла через анорексию, с почти полной симптоматикой на физ.уровне (я не только о весе).

Года 2 это тянулось, тоже в районе ее 20 лет.

Лечится психологом и хорошим любящим МЧ.

У нас была дикая неуверенность в себе и перфекционизм как следствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и спросите это "идеально- стройно-прозрачно" как кто? Кейт Мосс например весит 50 кг. Я думаю если она расскажет что именно хочет, то сама поймет что она уже перестаралась. Еще наверно стоит напомнить что если не будет нормально есть то начнут выпадать волосы, испортятся зубы и появятся прыщи, и будет она ходить тощая, гордая и в полном одиночестве. Красота это здоровье. К сожалению 19 лет слишком мало чтобы понять, что красивыми увлекаются а женятся на тех с кем уютно, хочется просыпаться каждый день и детей растить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безотносительно темы!

...К сожалению 19 лет слишком мало чтобы понять, что красивыми увлекаются а женятся на тех с кем уютно, хочется просыпаться каждый день и детей растить :)
Это не совсем правда. Женятся как минимум на тех, кто нравится внешне. Да, да, да, бывают исключения, но обычно у красивой и в форме женщины больше поклонников и, что важнее, больше/лучше выбор потенциальных женихов чем у страшной и толстой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лечится психологом и хорошим любящим МЧ.

У нас была дикая неуверенность в себе и перфекционизм как следствие.

 

+1. Только вместо МЧ у нас на тот момент были хорошие швейцарские антидепрессанты.

 

А сейчас и МЧ правильный объявился. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красота для того чтобы мужчина обратил внимание, это бонус и только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я красавиц боялся изначально. Страшная сила. Холодная смертельная опасность.

Худых, высоких и красивых обходил стороной всегда. Комплекс был такой.

Боюсь до сих пор. Остался до сих пор. Но уже, скорее, как устоявшееся проверенное мировоззрение.

Хорошо, что на виртруальном форуме не видишь роста оппонента.

А то и слова, наверное, бы не уронил... :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сдав на 5 и анатомию и физиологию при получении своего первого высшего образования конечно же знаю что такое калиперометрия.

А глупости с замером обхвата талии предлагаешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...индекс массы тела - слишком грубый показатель... Гораздо точнее индексы центрального ожирения...

Ничего не предлагаю. Сказал что ИМТ - слишком грубый показатель, а индексы центрального ожирения - точнее. При этом да, калиперометрия еще точнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я красавиц боялся изначально. Страшная сила. Холодная смертельная опасность.

Худых, высоких и красивых обходил стороной всегда. Комплекс был такой.

Боюсь до сих пор. Остался до сих пор. Но уже, скорее, как устоявшееся проверенное мировоззрение.

Хорошо, что на виртруальном форуме не видишь роста оппонента.

А то и слова, наверное, бы не уронил... :mellow:

Да что их бояться - хватай и трахай. И бросай потом. Или люби до гроба. Вариантов мало. Они такие же люди.

;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При росте 170 см , она у меня весит 45кг.

Тут не убеждать, а уже лечить надо.

Может даже не только психотерапевт, а и психиатр нужен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а и психиатр нужен.

Эх, где бы адекватного врача-то найти ..

У меня в близком окружении два психолуХа и один психиатр. Одна вечно худеет (точно не наш вариант ), вторая в свои пятьдесят никак не может мужиками утешиться, а по третьей (психиатру) дурдом плачет горючими слезами..

С кем угодно проблем нет (хирургами, стоматологами), а вот с мозгоправами -беда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня родственница попала в такую же психо-дието-зависимость(( Девчонке 21 год, при росте 168 см вес 36 кг... Когда я увидела фото девочки - мне стало страшно, ведь знала ее симпатичной и стройной (весила 52 кг всегда). Но когда увидела ее непосредственно - я не поверила глазам, что так можно выглядеть... то, что это - некрасиво, это мягко сказано.. Что характерно - она себе в таком виде очень нравилась, потому как ее дуры-подруги уверяли, что она выглядит как фото-модель и похожа на куклу Барби.. Когда я ей прямым текстом сказала, что у нее налицо (да и на лице, вся,бедная, в жуткой угревой сыпи) признаки не фото-модели а анорексии - девочка очень удивилась), ей почему-то открыто никто так не говорил), боялись обидеть). Все, что ей говорили - ты такая худенькая, ешь больше! На что она радостно откликалась и переставала есть вообще))) Уж не знаю, что на нее повлияло, общаемся с ней не так часто, но в этом году у нее явные улучшения, вес 42 кг уже, выглядеть стала значительно лучше) По словам родственников, стала есть больше)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да что их бояться - хватай и трахай. И бросай потом....Вариантов мало. Они такие же люди.
Считаю, что это пользовательский подход. Не "наш метод" и лишен будущего.

Секс это процесс приносящий не только удовольствие, но и обоюдное удовлетворение(условие счастья).

Мужчина удовлетворяется полнее, когда может полнее чувствовать себя мужчиной. Сильным, большим, щедрым и заботливым. У меня вроде и не маленький рост(182) но уютнее мне себя чувствуется, даже в воображении, с человеком на традиционных 15 см меньшим ростом.

По поводу замечания Bet, на которое не ответил сразу, а над которым думал до утра.

ты точно меры не знаешь. Как нащупаешь какую болячку или слабое место или грязь какую обнаружишь. так с таким удовольствием смаковать начинаешь. Тебя за это банили и еще забанят.
Если успеваю, то выскажу мнение и по этому вопросу.

Слова(набор слов) у тя высказаны правильные. Но суть, ИННА, несут ИННУЮ, чем вижу я.

Мы тут большинство сильные и смелые, богатые и независимые и все у нас хорошо. "А с личным? Да вот только с личным - привет " - тоже все хорошо. Такие вот темы способствуют откровению. Когда, в процессе дискуссии (не переходя на личности, а абстрагируясь) - сила и смелость ("да ничего страшного, все нормально, кроме мелочи") реально меняется в искренность("годы слёз, проверено,- к доктору немедленно"). Люди пускают себя в душу, делятся больным. То есть становятся на минуту людьми. После чего возвращаются обратно. Но откровение состоялось. Минуты человеческой слабости на лицо. Их надо затереть, замазать, уничтожить, стыдно за них, не к лицу это сильным и смелым. Снова надо в образ. Стать сильным, надменным, смелым. Кто то (дальше укажу кто) спровоцировал откровенность, за которую уже жалеешь.

Как избавиться от этого ощущения?

Правильно. Найти виновного, крайнего на которого можно слить вину за собственные слабости.

Два вопроса -"Кто виноват?" и "Что делать?". Ведь никак не хочется быть виноватым, хоть на йоту, в такой доле своего ребенка. А ведь вина за это, как не печально но на 90%, лежит и лежала на родителе!Не "веновали" мы им столько времени, сколько они требовали. Мы занимались другим.

Что делать? - к доктору, естественно, тем у кого проблема есть.

Что делать тем у кого проблемы нет, но может возникнуть?

Начать с себя, в первую очередь. И через тернии к звёздам через себя к ребенку.

А вот кто виноват?

Ефрейтор, естественно. Ну не мы же, что мы такие, какими в наши минуты слабости нас увидели, виноваты. Аж никак. Правильно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Ефрейтор, считаешь откровенность "душевной слабостью"? Почему-то не удивляюсь.

 

Для меня откровение - это щедрый (а иногда и смелый) подарок от одной души другой душе.

Я, к сожалению, ничем не могла помочь ТС, кроме своего откровения.

И другие тоже поделились своим опытом и откровением. Спасибо им и от меня тоже.

 

Ты же занимаешься своим любимым занятием - выковыриванием говна.

 

А насчет "вины" - месье Господь Бог? B)

 

ЗЫ. Прошу прощения у ТС за засорение темы. Постараюсь впредь сдерживаться и не отвечать на провокации. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku