Sarrabi

Кости и красота.

Recommended Posts

Безотносительно данного кокретного случая, а в целом, индекс массы тела - слишком грубый показатель. У меня 26, якобы "избыточная масса тела (предожирение)", на самом деле ни грамма лишнего. Гораздо точнее индексы центрального ожирения, хороший калькулятор здесь.

Ничего там хорошего. Бери skinfold caliper и будет все объективно. Этот калькулятор так же бесполезен как и все индексы массы тела.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Riita, иди в ж... со своей демагогией. :shetina:

У меня 4 года слез опыта. А у тебя чего?

Это не демагогия, а точка зрения. А бесит тебя то, что она отличается от твоей.

 

Понятно, что опыт человека, выпутавшегося со слезами и годами из этого положения, но таки выпутался - ценен.

Но я бы не недооценивал опыт тех, кто в такое положение(состояние) не допустил втянуть себя или ребенка своего.

Как не менее ценный. Хотя и другой. Другого по-твоему быть не может в корне?

А По-сему.

Мальчика, который поддерживает, воодушевляется, восхищается такой девочкой(пусть дочерью) - гнать ср..ным веником далеко и надолго. Если не навсегда. Ибо он сегодня восхищается, а завтра затребует наследника, при чем в безпроблемном прохождении беременности и, как следствии, родов. А если девочка заикнется,что эти проблемы у нас и из-за тебя тоже, - он накивает пятами и пойдет к той, которая ему все сделает на раз два(хотя последняя будет совсем без красного диплома).

Или будут мучиться вместе (тоже не лучший исход - двое несчастных+четверо их родителей=6 человек)

Вот такой мой будет тебе ответ.

И без ж..пы, заметь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Патамушта ты в значительной мере права. :rolleyes:

Кому оно нужно здесь в той мере, в которой пытаешься что то рассказать?

Урезал в трое.

Ты, кстати, тоже - направление куда мне идти изменила. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть не гибкая характером... Не изменила (направление)

 

Жаль.

Я как раз, типа, шанс на дипломатическое уравновешивание оставил, а ты твердо на своём.

Ну в Ж.., так в Ж... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(для полного понимания)Есть вещи??? Тогда, плиз, Список вещей?

А то это Иди в Ж.. тебе как бы это... не совсем импонирует.

Что бы я в следующий раз знал во что не вступать На какой больной мозоль не наступить :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остыньте уже!)) Брек.

Пост с подробностями зря порезали, хорошо хоть прочитала предварительно. Многое забывается, хоть и учила все это когда-то.

Опыт любой ценен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, ты точно меры не знаешь. Как нащупаешь какую болячку или слабое место или грязь какую обнаружишь. так с таким удовольствием смаковать начинаешь. :vomit:

Тебя за это банили и еще забанят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Была я 45/170, правда в 17 лет - медаль получала. Правда больше худеть не хотела, хотела пару кг набрать. Вы попробуйте понять не просто почему она худеет, а куда в итоге хочет попасть - идеальный вес, или на кого хочет стать похожей и для чего ей это надо. Только не просите набрать десяток кг, скажите что 2-3 и само оно будет, что костлявая не значит стройная. Фото покажите, только не анорексичек, а тех что на грани. Но если это и правда из за парня, то лучше чтобы такого парня у нее не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего там хорошего. Бери skinfold caliper и будет все объективно. Этот калькулятор так же бесполезен как и все индексы массы тела.
Сдав на 5 и анатомию и физиологию при получении своего первого высшего образования конечно же знаю что такое калиперометрия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Вы попробуйте понять не просто почему она худеет, а куда в итоге хочет попасть - идеальный вес, или на кого хочет стать похожей и для чего ей это надо...

Вот и я о том же. Но думаю, раз девочка уже в больнице, там с ней на эту тему и разговаривают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku