Sarrabi

Кости и красота.

Recommended Posts

Да что их бояться - хватай и трахай. И бросай потом. Или люби до гроба. Вариантов мало. Они такие же люди.

;)

Степан, гигант мысли :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все, что ей говорили - ты такая худенькая, ешь больше! На что она радостно откликалась и переставала есть вообще)))

 

Мне родители когда я весила 45 кг по окончанию школы всегда говорили что я болезненно худая и на меня неприятно смотреть, возможно по этому я никогда не хотела худеть еще больше и мечтала несколько кг набрать. ТС, ни в коем случае не говорите вашей дочери что она худенькая или прозрачная, только хуже сделаете и укрепите ее в желании худеть. Тощая, костлявая, неприятно или болезненно худая ее скорее отрезвит. Но тут надо по ситуации смотреть, чтобы другой комплекс не нажила.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анорексия как и алкоголизм вторичноый признак.

Проблема не в нежелании кушать.

Копать нужно глубже. Психолог или психиатр в помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня год назад умерла подруга, худела до костей, ни кто не мог убедить, что она неправа, отказали почки, её нашли на даче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ни кто не мог убедить, что она неправа
Печально.

А кто должен был в первую очередь не допустить и убеждать с раннего возраста? Строя жизнь и отношения чуток иначе?(Исходя из поста Коломчанки). Неужели Бог? Или неужели одному родителю упрекнуть другого родителя "Больше внимания детям!" - это выковыривание говна?

Упустили человека. Печально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывшая модель Ивана Христова о диетах вспоминает с ужасом и своей нынешней фигурой вполне довольна. По-моему для своих 40 лет выглядит она блестяще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помните раньше анекдоты были про дистрофиков? Я думаю пора их переделывать в анекдоты про моделок и запускать в сеть. Иногда высмеивание помогает там, где все остальное уже бессильно.

 

Кстати, примерно 60-70% нынешних анекдотов про блондинок это бывшие анекдоты про чукчей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В своё время весьма удивился, что анорексия бывает и у мужиков. Это мне один такой живой экспонат сам рассказал. Пока не закатал рукав, я не верил.

 

 

ЗЫ Согласно BMI, я жирный аки свинья (28). Не верю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Riita хоть и занудлив ( B нашей маленькой деревне, каждый суслик , - агроном :crazy: )..но мысль умная у него промелькнула. Не мешало бы и родителям проконсультироваться с психологом, какую линию поведения выстраивать с дочерью. Иногда достаточно одного неосторожного слова, чтобы вся работа врачей пошла к чертям собачьим. Психика- дело тонкое.

Sarrabi... Опыт , конечно, дорогого стоит... и возможно, вы прислушаетесь к советам форумчан. Но желательно вам все-таки , выслушать мнение профессионалов. И не тяните время...такие проблемы редко решаются сами собой.

Удачи вам и здоровья .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К советам , естественно, прислушиваюсь.

" Выковыривания говна" я не увидела, т.е. - все происходящее повод для серьезных размышлений по поводу нас ( родителей).

Психолога ( психотерапевта)- попробую найти, если в Мо у кого есть на примете киньте контакты в личку.

Конкретно по худобе - тоже очень правильная мысль:

 

ни в коем случае не говорите вашей дочери что она худенькая или прозрачная, только хуже сделаете и укрепите ее в желании худеть.

 

Вчера была издательстве, куда дочка периодически отвозит мою работу. Главный редактор в очередной раз восхищалась ее внешностью, как и очень многие ..

Само собой она укрепляется в мысли, что надо быть худенькой.(((

 

МЧ получил по полной. И еще для профилактики схлопочет.

Книгу еще не нашла.

 

Спасибо за неравнодушие!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
" Выковыривания говна" я не увидела, т.е. - все происходящее повод для серьезных размышлений по поводу нас ( родителей).

 

Моя фраза не по поводу этой прописной истины. Я ее не отрицаю. :)

Просто мне не нравятся люди, которые любят смотреть в замочную скважину и на основе увиденного делать глобальные выводы о чужой жизни в меру своей испорченности.

 

Контакт на врача сейчас скину. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МЧ получил по полной. И еще для профилактики схлопочет.

А потом пошлёт. Либо дочку, либо маму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МЧ получил по полной. И еще для профилактики схлопочет.
Ой,Мама, так я ж под выражением "гнать ср..ным веником" имел ввиду поэтапность. Сначала разговор-чик, душевный, попытка найти точки взаимопонимания, попытаться понять его вкус и почему этот вкус такой, потом дальше, попытаться проникнуть его своим виденьем, потом глубже и только потом...рукоприкладство. :rolleyes:

Эти современные МЧ так ранимы, с ними надо бережно, их хоть в красную книгу заноси. Абы не навредить. А может он разделил бы вашу точку зрения, если плавно и доходчиво?

Или все это уже было?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku