vltava

International Burn A Koran Day

Recommended Posts

А если он воспитан под камнем в пустыне, что ему делать с собой?

Чемодан, вокзал- пустыня.

Степа панки - это сукины сыны, но это НАШИ сукины сыны, а чужих пусть воспитывает их родина, нам своих уродов хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если он воспитан под камнем в пустыне, что ему делать с собой?

И не надо говорить, что это его проблемы, т.к. теперь это, как выясняется наша проблема.

Кроме того, авиарейсы в его пустыню завели мы, и языкам его научили мы.

Вот он и приехал, голый и невоспитанный. А мы не ждали. И забили на него.

А он гетто сделал с подобными, радикалов встретил, идей всяких нахватался.

А мы что в это время? Ничего. Мы платим ему социалку, и стараемся о нем не думать.

А о нем в это время думает дьявол, давая ему богатую иллюзию полноценной жизни.

Тут два варианта. Или вернуться к себе в пустыню , и продолжать жить голым под камнем.... Либо , получая социалку от европейцев, стараться приспособиться к принимающей стороне. Кроме того ...учиться и работать...и адаптироваться к европейской культуре.

 

зы. Интересно....пустят ли меня в Саудовскую Аравию....о социалке я даже не мечтаю... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Панки - это не сукины дети, это субкультура. Другое дело что не все "панки" ее до конца понимают. Да и потом это один из примеров просто. Можно и готов вспомнить, и металюг, и рэперов, и прочих эмо... Что, и этих к ногтю всех? А их среда, кстати, гораздо менее безопасная, нежели мусульманская. Честное слово, я был бы рад если мой ребенок стал бы мусульманином, а не подражающим неграм рэпером.

 

...пустят ли меня в Саудовскую Аравию....

Одну - сомневаюсь, а с мужиком - легко. Они там, кстати, не так давно стали рождение и смерть женщин вообще хоть как-то системно регистрировать, раньше только по желанию семьи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35, скажу еще более банальную вещь:

Мы в ответе за тех, кого приручаем.

Безусловно, а потому пригласившая сторона вправе диктовать и менять условия, как ей будет удобно.

За неразумных детей ведь в любом случае ответственность несет родитель.

 

 

"Мы" кстати, тоже на стороне детей ибо тоже пришлые. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Doktor Pinderschloss, оба ваши варианта - утопия. Я с ними согласен. Но они нереальны. И обсуждать их не имеет смысла.

 

А вот вопрос про Саудовскую Аравию хороший. Не пустят, наверное. И правильно сделают, наверное. Ибо им и так хорошо, у них всего хватает. И они пытаются защищать свой устой жизни. Правильно это или нет, не нам судить.

А вот Европе чего-то не хватает, то работников, то детей, то просто народу, и пускают "людей из пустыни". И пожинают плоды. Чего не так? Кто виноват? Его пустили, он приехал. Живет как может. Не можете его перевоспитать? Не пускайте следующего хотя бы. Так нет, пускают опять. А потом на них полицию, запреты, карикатуры...

 

Я, например, всегда считал, что раз в Европе недостаток людей/работников, надо сюда контролируемо привлекать людей из бСССР. КМК, для Европы это самые полезные и безопасные иммигранты из всех альтернатив.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ладно тебе. Будем самокритичны. B)

Среди "наших" сброда тоже хватает, раньше после перестройки, хоть народ был с образованием,

а теперь и этого уже нет ( в смысле кол-во онного народа сильно уменьшилось, а качество образования упало)

Иногда такие оригиналы встречаются, что не поймешь, как он вообще говорить научился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот Европе чего-то не хватает, то работников, то детей, то просто народу, и пускают "людей из пустыни". И пожинают плоды. Чего не так? Кто виноват? Его пустили, он приехал. Живет как может. Не можете его перевоспитать? Не пускайте следующего хотя бы. Так нет, пускают опять. А потом на них полицию, запреты, карикатуры...

Возможно, Европа поняла свои ошибки , и борется с ними определенными методами...Имеет право.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот Европе чего-то не хватает, то работников, то детей, то просто народу, и пускают "людей из пустыни". И пожинают плоды. Чего не так? Кто виноват? Его пустили, он приехал. Живет как может. Не можете его перевоспитать? Не пускайте следующего хотя бы. Так нет, пускают опять.

 

Скажите, для тех кто в танке, зачем их ввозить если все равно они получается что не работают? Мне всегда казалось что Европа просто страдает мазохизмом.. Либо кто то все же имеет на этом деньги :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, например, всегда считал, что раз в Европе недостаток людей/работников, надо сюда контролируемо привлекать людей из бСССР.

Этот бСССР так вытечет весь, полностью:-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как это нет правых и виноватых? Произошел геноцид узбеков на юге Киргизии киргизами . И это уже не первый раз, так было и в 1990 году. Правда колличество жертв тогда исчислялись сотнями и тоже в основном среди узбеков. Думаю продолжение последует.

Не верная у Вас информация.

В 1990 году было далеко не сотни жертв, так же как и в этом году тысячи.

По поводу геноцида, это тоже не правда мягко говоря. Откуда Вы это знаете, что был геноцид узбеков? Опять СМИ?

Досталось всем и киргизам, и узбекам, на данный момент еще не посчитали количество жертв, да и вряд ли посчитают, в стане бардак... Если заокеанским "друзьям" нужно будет, то будет продолжение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Угроза исламизации почерпнута не из газет на лабильную голову, торговый центр в Америке подорвали далеко не безграмотные люди, в лондонском метро взрывали отнюдь не бедные нелегалы. Не боюсь украинских "заробитчан" мне неприятно их поведение, но взрывать они не будут, как бы не напивались. А вот натурализованные граждане Европы отстаивающие свой способ жизни уже подорвали метро, просто так протест обществу. Обыватель, по мимо прочего, обязан платить налоги, а государство обязанно обеспечить безопасность обывателя, кажется так :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Либо , получая социалку от европейцев, стараться приспособиться к принимающей стороне.
Не принимающая эта сторона.

Лицемерка она.

ПОиграла в гуманность, пустив в свой рай, а яблоки с деревьев рвать не разрешает.

А потом еще наезжает, что не интегрируются.

 

 

раз в Европе недостаток людей/работников, надо сюда контролируемо привлекать людей из бСССР. КМК, для Европы это самые полезные и безопасные иммигранты из всех альтернатив.

Опасные.

Потому что они умные, сообразительные, не бедные (по большому счету).

Европа берет себе в хозяйство заведомо второй сорт, тех, кто никогда не сможет претендовать ни на что.

Ни цветом кожи, ни природной сообразительностью, ни образованием.

И не скрывает этого, не подпуская к рулю.

И получает в ответ агрессивные гетто.

Думаю, что то послабление, которое мы наблюдали в последнее время в отношении чужеродных, - это как раз попытки выпустить пар из закипающих котлов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...торговый центр в Америке подорвали далеко не безграмотные люди, в лондонском метро взрывали отнюдь не бедные нелегалы.

Все-таки я остаюсь при своем убеждении, что придумать, спланировать, организовать и успешно провести операцию, подобную 9/11, могут только очень хорошего уровня спецслужбы продвинутой и финансово сильной страны. Метро взорвать, конечно, попроще будет (поэтому работа специалистов из стран похуже иногда и на таких акциях дает сбои).

А вообще все эти идеи сначала были реализованы на голливудской фабрике грез. Там эта тема разработана настолько богато, что еще лет двадцать будущие поколения взрывателей из разных стран и разного уровня квалификации могут черпать оттуда свои идеи и вдохновение. Так что уши торчат, к сожалению или к счастью: "техногенность" и высокие требования к уровню организации выдают авторов подобных идей.

 

Если арабы сподобились на такое в Америке, почему чеченцы не сделали что-то подобное на таком же технологическом уровне в России? Другими словами, технологический и организационный уровень осуществленных терактов удивительным образом соответствует уровню развития каждой их этих стран.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, полуОФФ о толерантности и ксенофобии. Вчера остановился у известной фаст-фуд закусочной - пардон, пописать и бутерброд скушать. У входа стоит группа цыган - мужик и две его бабы, стоят и ругаются (у них ругаться с женщинами - перманентное состояние). Остановился, ж0повозку к стене прислонил, ключи вынул, сделал два шага к двери - цыган (хмырь лет 30-ти, вполне, кстати, приличного вида) уже у скутера моего, держится за руль и говорит мне:

- Слышь, ключи дай!

Я (обалдев):

- Не понял... какие ключи?

Он:

- Давай, я прокатиться хочу!

Я (всё еще туплю):

- И что с того?

Он (уже на повышенных):

- Ключи давай, глухой что ли?!?

Я (о, блин, попёрло до жирафа!) по-русски:

- Да пошел ты нах_й!!!

Он (срезав тон):

- Так бы сразу и сказал...

 

И ушел цыган, огорченный...

 

Я к тому, vltava, что не мусульман бояться надо, а этого чернозадого зверья обнаглевшего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku