STV

неЯлта

Recommended Posts

но все лучше чем со значками бегать за иностранцами как холуй.

Я сделаю вид (типа Кролик был умный и ты.ды.), что не заметила твоего оскорбительного тона, и скажу тебе по страшному секрету - это они за нами бегали и друзей присылали.

Хотя учить тебя видеть позитив это очень неблагодарное дело. Весь твой позитив остался во дворе с детьми дипломатов и торгпредов :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где это в 96-м пиво стоило 27 крон за поллитр? Сегдня - 1,20 Евро за поллитр заплатишь, и будешь доволен (в центре) А так - еврик. Тогда же был доллар,Ю который сейчас равняется 19 крон за один литр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты смотри-ка! Когда Кролик кого-то осорбляет тоном - это как снег зимой, а вот её - не дай бог тронуть! Извини что задел твою тонкую и ранимую душу ;)

 

А вот скажи мне, Аня, а вот зачем ты даже задумываешься о том чтобы научить меня видеть в моём прошлом позитив, зачем? Это прошлое, Аня, прошлое, оно прошло. И я его приукрашивать (а тем более для тебя) не буду, зачем? У тебя было одно, у меня другое, и что дальше? Ты хочешь мне сказать что если у тебя воспоминания положительные, то, значит, у всех так должно быть? А почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/me Тянет руку:

Можно я, Мариванна, можно я? ©

Да затем, степа, чтобы жить было приятнее, счастливее как-то...

Помнить нерпиятные моменты - нездорово. Оно убивает потихоньку. Человек озлобляется, становится циничнее, черствее со временем. И от этого ему же самому становится все хуже и хуже... По сути дела, душа умирает, растерзанная негативными воспоминаниями и памятью удручающих событий...

Да для твоего же добра Аня и старается... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, давайте ковать счастье других на их же собственных головах. :)

Чего неблагодарным делом заниматься-то?

Грубо говоря, если человек нытик, то он нытик - и точка, хоть ему кол на голове теши. Все ж это понимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Терапевтировать надо, терапевтировать! ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где это в 96-м пиво стоило 27 крон за поллитр? Сегдня - 1,20 Евро за поллитр заплатишь, и будешь доволен (в центре) А так - еврик. Тогда же был доллар,Ю который сейчас равняется 19 крон за один литр.

Ты забыл сколько доллар тогда стоил. Прыгал он с 13-ти до 19 или 20, но в основном 15. Пиво стоило на Летне 10-11 крон за 10% Крушовице, в центре 20+. Сейчас он снова 19, а пиво 24-30, в центре 35+. В принципе, не такая большая разница, а учитывая что покупательная способность доллара тогда была выше, то баш на баш выходит. Впрочем, я могу ошибаться в рассчетах (но не в цене на пиво! :D ), экономика никогда не была моей сильной стороной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Терапевтировать надо, терапевтировать! ©

 

 

А давайте его на винтики разберем, как в детстве игрушки замысловатые, и посмотрим, что у него внутри :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доллар, как я помню, ниже 24-х в те годы не опускался. Может, ты с немецкой маркой перепутал? Вот ту факт колбасило!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот скажи мне, Аня, а вот зачем ты даже задумываешься о том чтобы научить меня видеть в моём прошлом позитив, зачем?

Да не задумываюсь я, потому как бесполезно, и мне это совершенно не нужно.

Жалко тебя просто, так и проживёшь всю жизнь недовольным. А жизнь - она прекрасна и удивительна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте его на винтики разберем, как в детстве игрушки замысловатые, и посмотрим, что у него внутри :trava:

Да-да! Вот сейчас смотрю как раз по НВО фильм с "Энтерпрайзом", там еще Жан Люк Пикард капитаном...

Так там есть такой андроид - DATEL. На винтики разобрать, чип вынуть, программы затереть, подпрограммы переписать, сложить снова, записать новую основную функцию "Оптимистично радоваться жизни!" :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А жизнь - она прекрасна и удивительна.

 

 

И, пробегает она, даже нет , не пробегает, а пролетает со сверхзвуковой скоростью.

Вроде только вчера зажигала на танцах в деревенском клубе в белых штанах,

а уже скоро в белых тапачках понесут.

 

Ой, что-то я как-то непозитивненько мысль закончила:), надо отредактировать пост, типа, а белые тапочки уже не за горами.

Upraveno uživatelem Knopka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

/Me: поет завывая, опрокидывая рюмочку беленькой:

За горами... За лесами...

:bayan:

Там, за горизо-о-он-том,

Там, за облака-а-а-ми,

Там... Там-та-рам... Там ... та-RAM...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тема все-равно, прикольная, как и жизнь: то белая, то черная, то в квадратик, то в полосочку, то в мелкий цветочек, то в горошек, то в абстрактные кубы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, trond, не лукавь. Просто своим заявлением (если тебе охота - можешь назвать это нытьём) я рву шаблоны. Это неприятно окружающим. Они в этом видят угрозу для своих же воспоминаний. Т.е. наверное (подчеркиваю, наверное!) подсознательно боятся понять что у них тоже не все хорошо было. И скрываются за стереотипом "детство - это хорошо и НИИ БЕТ" :) Только вот загвоздка: я ничего никому не внушаю. Никого не учу жить (в отличие от...) Я просто рассказываю о том как было со мной, не утаивая почти ничего, и почти ничего не преукрашивая. Если кого-то тошнит от негатива и они об этом высказываются - вот это нездорОво, вот на что стОит обратить своё психологическое внимание. Всё равно что человек добровольно сожрет тарелку сгнивших опарышей, в процессе и потом возмущаясь как ему невкусно их есть ;)

А тема на мой взгляд, не такая уж и супернегативная получилась. Кое-кто умудрился поймать "мою волну" и мы дружно пожевали сопельки по поводу тех же солдатиков. Но нет, пришли обиженные провинциалы и началось: "а у вас в Мск всё было и х_ли вы тут жалуетесь"! И я вынужден был им сообщить что не всё было, было, в сущности, такое же дерьмо как и всюду (кстати, лишний раз убедился что в сссровской провинции в каком-то плане было сильно лучше, нежели в Нерезиновой) и не стоит идеализировать Москву... ну и тем более не стОит идеализировать СССР, это минимум глупо хотя бы потому что его больше нет... и спасибо Аллаху за это ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku