Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

И вообще - чего вы все так распереживались? Будут Степа и ГДВ - то есть идеологический и основопологающий костяк форума. Остальное уже значение не имеет :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) так можно и два мероприятия провести. Эх молодость, помню в одно заведение пришли, потом в другое , потом в третье ... а часов в пять, шесть утра завтракать в одно круглосуточное заведение. :) ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ГОДОВЩИН ! Я готов посетить все!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... Блин, ну почему сейчас все горячо отказываются.....

Воспользуюясь своей осведомленностью, напишу - почему ты думаешь, что причина отказа некоторых форумчан из-за несогласия со Свеем? Неужели не может быть других причин?

Подобное заострение этого вопроса и создает нервозную обстановку в обсуждениях. Тем более, многие знают, что кроме Саши в подготовке программы участвуют многие уважаемые на форуме персоны. Потому считаю, что не стОит напрасно накалять обстановку :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому, смею предположить, что после предварительно опубликованной программы годовщины (напомню, что мероприятие форумское, а не личная вечеринка отдельно взятого форумчанина), некоторые открыто (!) написали свое мнение и сняли свои резервации.

Гм... А что там личного?

 

А если я скажу, что от первоначального сценария практически ничего не осталось... Имеет значение моя это личность сценарий написала или другая? Или это все равно частная вечеринка будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Остальное уже значение не имеет :rolleyes:

 

Ага, не имеет, скажите тоже.

А как же обещанное платье от Кролика.

Пошла толстеть дальше, стимул пропал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не стОит напрасно накалять обстановку :) .

 

Без накала нет вокала )))

 

*всё будут хорошо и это пройдёт......

 

Пошла толстеть дальше, стимул пропал...

 

Вот, вот мне стимул был бал нужен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гм... А что там личного? ...

Так я и пишу о том, что многие ошибочно воспринимают это мероприятие как личное творчество, а не как коллективное.

 

Без накала нет вокала ))) ...

Вы будете там петь? (с) :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А! А я уж подумала наоборот. :)

Творчество действительно коллективное, по крайней мере я его пытаюсь сделать коллективным. И народу форумского в него вовлечено достаточно, чтоб не говорить, что это чья-то личная песТня.

 

Ну, а кто решил спрыгнуть пусть сами себе будут злобные буратины. У меня уже нет ни желания ни сил моральных и физических кому-то что-то доказывать, спорить или уговаривать. Я уж чуть было вообще не плюнула на эту затею, но вчера, после съемок клипа совесть заела. Решила одуматься. :)

 

P.S. Хотя, если моя личность вас тоже не устраивает для того, чтоб сделать годовщину, так скажите не стесняясь. Я не буду надрываться и заморачиваться. Может даже вздохну с облегченьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet, Молодца! Это по-нашему - по-сибирскому! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чего вы все так распереживались? Будут Степа и ГДВ...

Остальное уже значение не имеет

Лена, я к тебе отношусь хорошо, но подобное звучит глупо и обидно. Не ожидал.

Или неправильно понял, что ты хотела этим сказать.

 

делают её люди которые туда придут! От вашего настроя и всего остального зависит то, как всё пройдёт

С этим, прошу заметить, нельзя не согласиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже мой сколько лирики. :)

Ну да, т.е. тебе подчеркнуто заявлять о том, что отказываетесь вы именно по идейным соображениям - это можно. А когда на это реагируют не равнодушно - то уже лишняя лирика. Ну не ваше, как ты выразился, это мероприятие - нет проблем, ваше дело. Но зачем из этого делать позу? Мол, у нас идейное, а вы тут все оставайтесь в своем во всем...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лена, я к тебе отношусь хорошо, но подобное звучит глупо и обидно.

 

 

Денис, если честно, не поняла какая именно часть моего высказывания показалась тебе обидной. Это всего лишь констатация факта. Если человеку не нравятся факты, он или пытается изменить ситуацию, или смиряется. Обижаться глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не поняла какая именно часть моего высказывания показалась тебе обидной.

Когда человек не понимает очевидного, объяснять бессмысленно - он или глуп, или прикидывается таковым. Это тоже всего лишь констатация факта. Если человеку не нравятся факты, он или пытается изменить ситуацию, или смиряется. Обижаться глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто наслаждаюсь.

Моя любовь к антропологическим созерцаниям бьется в непрекращающихся оргазмах.

 

Перечитываю посты от 16 сентября

Ах, как раскручивалась идея Свея. И – внимание! – кем раскручивалась!!

 

18 сентября бурно начинается запись и – внимание – кем!!

 

Далее исчезает первый негритенок.

Феерично :)

Еды нет. Курить нельзя. Напитки в баре. За вход 300 крон.

И публика уверена, что она покупает именно то, что хотела :crazy:

 

За каждого следующего негритенка идет всефорумский бой и происходит распятие на кресте пары теток.

 

Не могу удержаться и хочу процитировать мнение, бурно встреченное аплодисментами.

Гнуснейшее обсуждение.

Вы чо, с ума???

Вот еще мнение, до того, как оказалось, что колбаски и сыр – это не по-нашему.

Бутеров стачи. :-)

А вообще - да, Svey - молодца!

Гни свою линию! (с)

 

 

 

И что мы имеем сегодня?

Это, видимо, такая невинная забава переходящая в модный тренд.

Пинать тех, кто играет как умеет организует как может. А ведь все прекрасно знают, что сейчас прилагаются усилия к съемке фильма и организации традиционных форумских конкурсов.

 

Почему те, кто раскручивал мероприятие, те, кто записывался в первых рядах – сегодня вдруг разглядели, что это не их мероприятие??

Почему мы сначала пинали первых организаторов, теперь пинаем вторых?

 

Почему Степа сегодня приперся на пиво с часовым опозданием и начал орать на весь кабак, что организация хреновая, потому что ему попу некуда всунуть?

 

Почему, в конце концов, голодают дети в Африке?

:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku