Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Именно так. Официанты будут обслуживать вас в зале.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никакой очереди не будет, все уже разбежались...

 

Что и требовалось доказать. Никому, ничего нах не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не, просто отсутствие солнца порождает пессимистические процессы в мозге :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что и требовалось доказать. Никому, ничего нах не нужно.

 

 

Да нет, просто это как на мизер в темную идти. Никто не знает что будет, а уже выводов себе нафантазировали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что и требовалось доказать. Никому, ничего нах не нужно.

Это доказывать не требовалось. Т.е. я имею в виду не то, что это очевидно, а то, что лучше бы этого не было :).

 

Всё происходящее очень и очень интересно :). Чем дальше, тем познавательнее :).

 

 

Никто не знает что будет, а уже выводов себе нафантазировали...

Это, кстати, не красит тех, кто просто поддался тренду. Сначала надо проверить, а потом подводить итоги.

Те, кто не может по объективной причине - там понятно. Но просто из боязни чего-то нового - имхо, зря. Ведь уйти-то всегда можно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь уйти-то всегда можно ;)

Так жаба задушит за входной билет. ;) А негодяй организатор разбогатеет. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так жаба задушит за входной билет.

Зачем тогда резервировать надо было?

:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без флуда)))

Для меня форумский бал УЖЕ послужил поводом к интересным знакомствам и приготовлениям, поэтому общий результат форумской годовщины не буду оценивать по факту очереди в буфет ))) Жаль, что уходят те, на кого приятно было бы посмотреть в праздничных нарядах ))) Надеюсь, что будут больше новичков форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вообще, всё происходящее мягко говоря не красиво! SVEY взялся за это тяжелое дело и даже только из уважения к этому я обязательно приду ! Потому, что никто не взялся, либо разговоры разговаривали , либо думали долго, либо только обхаить умеют "не наше это" не имея никаких на то оснований, а только домыслы! И годовщину эту дорогие "слившие", делает не SVEY не другие форумчане, которые помогают в этом деле, а делают её люди которые туда придут! От вашего настроя и всего остального зависит то, как всё пройдёт и какое будет впечатление, а совсем не от того какие танцы и кто будет танцевать и как будут наливать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже мой сколько лирики. :) Да расслабьтесь плиз. Никто никому ничем не обязан. :) Видите какие мы нехорошие и если мы не придем, то остальным будет только лучше. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....SVEY взялся за это тяжелое дело...

Вот именно, взялся, т.е. его инициатива была прямой и, надеюсь, останется не наказуемой ;) .

...Потому, что никто не взялся, либо разговоры разговаривали , либо думали долго, либо только обхаить умеют...

NIck_Forrow, при всем моем уважении к тебе, не согласна полностью и бесповоротно! Брались, разговаривали не только разговоры, но и дело делали. Просто форумчане выбрали вариант, который предложил SVEY, а вот с этого момента наступает следующее - назвался груздем... и дальше по тексту. Поэтому, смею предположить, что после предварительно опубликованной программы годовщины (напомню, что мероприятие форумское, а не личная вечеринка отдельно взятого форумчанина), некоторые открыто (!) написали свое мнение и сняли свои резервации.

Откуда амбиции? (с) :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так жаба задушит за входной билет. ;) А негодяй организатор разбогатеет. B)

 

 

Все дело в культе личности:)

 

Вот если бы возглавил мероприятие GDV, и входной билет был бы в 350 крон :rolleyes:

(что считаю вполне обоснованным, и давно нужно было воплотить в жизнь, типа членские годовые взносы, а то все здесь шалят задармо),

то не возникло всей бы этой "срачки", в обсуждении, простите за вульгаризмы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот именно, взялся, т.е. его инициатива была прямой и, надеюсь, останется не наказуемой ;) .

 

NIck_Forrow, при всем моем уважении к тебе, не согласна полностью и бесповоротно! Брались, разговаривали не только разговоры, но и дело делали. Просто форумчане выбрали вариант, который предложил SVEY, а вот с этого момента наступает следующее - назвался груздем... и дальше по тексту. Поэтому, смею предположить, что после предварительно опубликованной программы годовщины (напомню, что мероприятие форумское, а не личная вечеринка отдельно взятого форумчанина), некоторые открыто (!) написали свое мнение и сняли свои резервации.

Откуда амбиции? (с) :)

Я поясню, годовщина она не Свея она не другого отдельного форумчанина - она наша! Блин, ну почему сейчас все горячо отказываются, почему горячо пишут и до этого все молчали. Ну не согласны со Свеем , так что же просто отказываться. Почему не взять и поучаствовать в процессе. Один умный человек, как то сказал "критикуя - предлагай" Меня это бесит, что все сливают просто и всё... состроили из себя что то. Давайте вообще тогда не проводить ничего , если это никому не нужно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku