Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Кораблик должен быть к берегу цепями пристегнут тогда. Помню, после одной конференции в Сиэттле устроили вечеринку потом на кораблике. Я думала не доживу до того момента, когда он причалит обратно. Метры считала и готова была уже вплавь B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кораблик это хорошо, такого у нас еще не было

 

ну дык а почему нет ?

На кораблике качает...может пагубно отразиться на состоянии здоровья отдыхафорумчан ;) .

Я поддерживаю идею традиционного проведения годовщин. Все -таки праздник, а не поход выходного дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обязательно устроить опрос кто сколько денег готов потратить на орграсходы. Получим этакую гистограмму, из которой и вычислим размах мероприятия.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На кораблике качает...может пагубно отразиться на состоянии здоровья отдыхафорумчан ;) .

Я поддерживаю идею традиционного проведения годовщин. Все -таки праздник, а не поход выходного дня.

Да тут нет таких волн !

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю отталкиватся от цены на Новогоднюю елку, почем были билеты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[OFF]

Киевляне собирались вроде как в тех случаях, когда там кто-то гостил/был в командировке. И очень таким узким составом.

:rolleyes: И не ХТО-ТО, а я.

Состав был узкий, но в очень душевном ресторанчике на Подоле.

Или в кофеюшне и т.д.

[/OFF]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно поподробнее на счет вашего опыта в проведении годовщин? ;)

Когда материальный вопрос для "многих форумчан" становился камнем преткновения?

 

Давайте вспомним обсуждения предыдущих годовщин, и иных форумских пивных посиделок, когда даже цена пива, не говоря уже о еде и плату за вход являлась темой серьезных обсуждений, а потом спросим у Дениса про бюджет мероприятия (не приходилось ли ему доставать деньги из своего кармана, чтобы организовать наш общий праздник).

 

ЗЫ Ткните, пожалуйста, пальцем туда, где я писал, что у меня есть опыт проведения годовщин? :huh:

 

ЗЫЫ Концерты, проводил, балы организовывал.... Шпака не брал годовщины не проводил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю отталкиватся от цены на Новогоднюю елку, почем были билеты?

Да да да и вместо ГДВ - Дед Мороз :) А вместо Пива - Конфеты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да да да и вместо ГДВ - Дед Мороз :) А вместо Пива - Конфеты :)

ты не смейся, между прочим билеты на елку были почти вдвое дороже наших взносов на годовщину (если я не ошибаюсь)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... а вот те , кто захотят продолжения ! Тащиться из под Праги .... не совсем зер гуд .

 

Вот поэтому-то я и предлагал то, что предлагал - чтобы тащиться никуда не надо было тем, кто захочет продолжения банкета.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты не смейся, между прочим билеты на елку были почти вдвое дороже наших взносов на годовщину (если я не ошибаюсь)

О какой елке речь?

Если о той, что была с Пухом в главной роли, то она была практически благотворительной акцией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Инн, в вашей деревне есть где оторваться?

:crazy: Ваще-то есть.Но на 150 кошколиц ресторана в котором и боулинг - однозначно не хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. А что если обратиться к профессионалам - например, вот этим, они нам все культурненько организуют, а нашему оргкомитету останется тока придумать развлекательную программу.

С одной стороны это неплохая идея, с другой есть дофига подводных камней. В частности еда. Еда там будет на 80% отвратительно-полухолодный буфет (гордо, однако, с счете помеченый "банкетом") со стандартным набором из 5-ти дешевых блюд, из которых 3 будут курицей в разных форм-факторах. Нет, омаров и трюфелей тоже не надо, но желательна возможность выбора а ла карте. Равно как и напитки будут ублюдочно-дорогими и малокачественными. Проходили, знаем... Тоже самое касается кораблика.

Надо искать ресторан с подобием сцены. Или как на позапрошлой годовщине, в залах в центре у Теско.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О какой елке речь?

Если о той, что была с Пухом в главной роли, то она была практически благотворительной акцией.

 

не, та что в РЦНК

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku