Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Есть микрофон, проектор, причем смотреть на экран будт удобно практически со всех мест.

Вот это, кстати, архиважно.

Если, конечно, будет некая проекция на экран :) (её ведь еще сделать надо).

 

Из всего, мною виденного-перевиденного за икс лет, наиболее близко к идеалу близка именно Рихта-на-Малостранской (вышеупомянутая). Ибо транспорт, пиво, сцена, еда, вместимость - всё присутствует.

Но этот Опатов, может, тоже подойдет. Короче - решайте сами :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
дорогой входной билет, против чего я всегда выступал.

 

А может и впрямь в этом году пойдем от обратного? "Попытка не пытка!" Предлагаю прикрепить голосовалку:

 

Сколько я готов потратить на организацию общего праздника в виде оплаты входного билета?

 

а) 100,- Kč

б) 150,- Kč

в) 200,- Kč

г) 250,- Kč

д) 300,- Kč

 

Голосую за 4-ый пункт. :)

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю прикрепить голосовалку:

Сколько я готов потратить на организацию общего праздника в виде оплаты входного билета?

Такое ощущение, что ты не читаешь мои посты.

Ориентироваться на результаты такой ни к чему не обязывающей голосовалки просто глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зарядил бы полноценную голо-совалку, получил бы нормальную сосисьтику.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю, Денис. Читаю. :)

 

Кстати, стазу же маленький ОФФ: на иных форумах сталкивался с предупреждением, что в момент моего ответа кто-то уже что-то написал, в связи с чем я был предупрежден, т.к. вполне резонно можно предположить, что с появлением новых сообщений и мой ответ может измениться. Хорошая, однако, функция!

 

Теперь по теме:

 

А не надо ни на что ориентироваться. :) Если волевым решением озвучить стоимость входных билетов и умножить это на 150, то мы получим примерный бюджет мероприятия. Потом уже будет более понятно где и что мы сможем получить за эти деньги.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если волевым решением озвучить...

Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что только таким образом можно что-то организовать. :)

Как оно бывало и раньше.

Разубедите меня? Или нет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вынужден огорчить: правдоподобность такой гистограммы будет сомнительна.

+1. Вернее мне даже как-то непонятна формулировка предполагаемого опроса - "Сколько вы готовы потратить..." Нормальный человек ответил бы "Нисколько. Хочу всё нахаляву" и был бы прав :) Потом многие форумчане настолько непредсказуемы, что в одно время пишут что платить более 200 крон за горячее блюдо в кабаке не будут принципиально, но при этом всех кто ездит не на "нормальных" машинах называют нищебродами или активно считают бабло в чужих карманах... нет, такой опрос не нужен - получится лишний повод для обид и социального расслоения :) Хотя с третьей стороны я бы никогда не пошел в кабак где цена за бутылку чешского вина начинается с отметки 700 крон...

А вот про входные билеты это уже реально интересно узнать, ибо не хотелось бы организаторов выставлять на деньги. Т.е. в идеале надо бы найти сумму за билеты, которая бы устроила всех, но при этом являлась гарантией/защитой от приличной неявки...

 

 

г) 250,- Kč

д) 300,- Kč

 

Голосую за 4-ый пункт. :)

Разница между 4-м и 5-м, конечно, офигенная, да... как, впрочем, и вообще шаг в полтинник... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что только таким образом можно что-то организовать. :)

 

Отдай нам должное: меньше чем за сутки мы практически договорились о месте проведения и, можно сказать, постановили, что за удовольствие надо платить! Прогресс на лице на лицо! :)

 

ЗЫ Анонимная голосовалка поможет избежать...

 

ЗЫ Деньги надо собирать перед тем как, а не после. Например, переводом на счет. В крААйнем случае - оплата на месте, но в 1,5-2 раза дороже.

 

Степа, ну, не предирайся. :rolleyes: Можно оставить три пункта: сто, двесте, триста...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, ну, не предирайся. :rolleyes:

Обещаю не предираться! Торжественно, честное пионерское! А вот придираться буду... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Svey, допустим обьявили стоимость входного билета (только вход, больше ничего,

ни цветов, ни мороженого!) в 300 Kc.

Умножили, получили что-то в районе 40 К Кс.

Это достаточный бюжжет?

Можно расчитывать на интересный результат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отдай нам должное: меньше чем за сутки мы практически договорились о месте проведения и, можно сказать, постановили, что за удовольствие надо платить! Прогресс на лице на лицо! :)

Ты и правда считаешь достижением постановление, что за удовольствие надо платить? Тогда не о чем более говорить.

Что же до места, то 90% предложений не выдерживают критики. Может, ты этого не видишь, но мне это очевидно.

 

Деньги надо собирать перед тем как, а не после. Например, переводом на счет.

А это уже интереснее. :)

 

три пункта: сто, двесте, триста...

Если "двесте", то тогда уж "тризто" (скажем).

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim,

ты спровоцировать хочешь или действительно интересуешься? :huh:

 

GDV,

 

может чего и не вижу. К тебе тогда последний вопрос (перед сном): а ты смайлики в моих сообщениях видишь? :)

 

ЗЫ Не воспринимай ты все так серьезно.

 

ЗЫЫ Доброу! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты смайлики в моих сообщениях видишь? :)

Смайлики вижу. А вот смысла тратить время на обсуждение того, что ты (как оказалось) не имел в виду серьезно - не вижу.

Смайлики могут означать как шуточную тональность сообщения, так и дурашливость сути высказывания. Первое приемлемо в этой теме, второе - пустая трата времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пипец! :blush::blush:

 

*Ушел стреляться учить великий и могучий*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем дальше, тем больше у меня складывается ощущение, что только таким образом можно что-то организовать.

Именно так.

HO!

:trava: Складывается впечатление, что новые организаторы ГДВщины ещё не всё и не сразу понимают. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku