Recommended Posts

В Чечне на берегу строящегося Грозненского моря открыли уникальный огромный пляж, полностью предназначенный для женщин. Напомним, что по строгим исламским какнонам представительницам прекрасного пола запрещено появляться в купальниках перед посторонними мужчинами.

- Это, если хотите знать, настоящее женское царство. Женский пляж будет работать на базе отдыха. Войти на него смогут женщины, девочки, а также мальчики до 12 лет в сопровождении мам, сестер и бабушек, , - сообщают чеченские власти. - Причем, посетительницы не обязательно могут быть мусульманками, на пляж пустят женщин всех вероисповеданий.

Читать полностью

(kp.ru)

8839744.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

25 исторических фотографий, которые способны вас удивить

http://fishki.net/1619251-25-istoricheskih...vas-udivit.html

 

Митинг жителей с лозунгами: «Остановить смешивание белой и черной рас» и «Расовое смешивание — это есть коммунизм» Литл-Рок. Штат Арканзас. США. 1961 год.

5_23.jpg

 

Фидель Кастро без бороды, в период тюремного заключения 1953-55 годы

9_18.jpg

 

Передвижная служба голубиной почты. Первая мировая война. Германия. 1915 г.

04.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Если бы я с детства знал пчеловодство так, как знаю его сейчас, я ни в летчики, ни в космонавты не пошел бы. Да, там романтика: небо, звезды, полеты, бои, перехваты. А здесь я достигаю гармонии с миром. Я на пасеку выхожу и чувствую, что я уже пуповиной связан с каждой пчелиной семьей. Это мои детки, я знаю все, чего они хотят. Хоть я и побывал в вышине, но по-настоящему люблю землю и природу. Если я о чем и жалею, то только о том, что поздно занялся своим нынешним делом... — говорит ас по высшему пилотажу на реактивных самолетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем желающим полетать на воздушных шарах - сегодня уже началось, но до 23 августа еще можете успеть тынц!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бог создал Еву не из ребра, а совсем из другой кости, которой с тех пор у потомков Адама не стало. Это так называемая приапова кость, имеющаяся в половых членах многих млекопитающих, включая человекообразных обезьян, но не человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У женских особей (но не у человека) есть аналог бакулюма - баубеллюм. Интересно, что сделали из этой женской кости, раз она тоже отсутствует?

 

P.S. Интересно, что людей тянет в такие "новости"? Никогда даже не кликаю по таким заголовкам ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ерунда. Бакулюм у некоторых обезьян (далеко не у всех) есть, но наличие бакулюма у них не исключает кровенаполнения пещеристых тел - в отличие от тех животных, у которых половая система построена на специальной мускулатуре в соединении с костью. У обезьян бакулюм просто поддерживает основание полового члена, но не держит его в постоянной эрекции. Так что кардинального различия систем нет, как бы этого не хотелось "специалисту по анализу библейских текстов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 исторических фотографий, которые способны вас удивить

И даже тут в комментах схлестнулись политиканы турки и политиканы армяне.

Не, пора Жёлтому Камню, заканчивать с человеческой цивилизацией. Не по той ветке пошла эволюция. :shetina:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не по той ветке пошла эволюция. :shetina:

Меня всё чаще в последнее время посещает та же мысль :(

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысль не нова и вполне имеет право на жизнь.

Как-то на форуме пробегала ссылочка: если б в мире не существовало расходов на оружие и войны, то прогресс давным-давно позволил бы землянам жить до 200 лет в полном здравии и летать в пределах солнечной системы в отпуска :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага-ага, и никто не захотел бы всем этим воспользоваться в одиночку ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так об том и спич. Утопия. Человеческая природа такова, что когда один питекантроп взял палку, чтоб сбить с пальмы кокос, второй питекантроп взял палку, чтоб этот кокос у первого силой отнять. :(

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас на деревьях с засохшими от засухи листьями после трёх дней дождя появились на концах ветвей молодые зелёные листочки.

Просто интересно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku