Recommended Posts

Не знаю, правильно ли даю ссылку на конкретный кусок комментов - Одуван опубликовал очередной опус, но дело не в этом, там все как обычно (путинврёт). Интересно стало в обсуждении, где - насколько я могу судить - несколько человека в материале, и они не переходят на личности (ну, по крайней мере, сразу :) ). 
https://varlamov.ru/2835806.html?thread=840349534#t840349534

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ах, заявили... Ну тогда конечно. Какие могут быть, в таком случае, вопросы.

Ну, они еще заявили, что были на Луне ;-)

И? Дак, были или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Ну, они еще заявили, что были на Луне ;-)

Именно. Я даже сначала Луну хотел упомянуть.

Все люди верят. Одни верят, что были. Другие - что не были. И то, и другое недоказуемо :). (по мотивам)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 И то, и другое недоказуемо :). (по мотивам)

Почему же? Надо просто ответить на вопросы пессимистов ;-)

Если на такие вопросы по новейшему оружию ответить, естественно, не могут, то по Луне пуркуа бы и не па?

Имея некоторое отношение к ВПК в прошлом, привык больше доверять вот таким специалистам, даже несмотря на то, что они государевы люди:  http://www.redstar.ru/index.php/component/k2/item/36438-v-obojme-sarmat-kinzhal-avangard

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Даже комментировать влом: пшшол в дупу ;-)

Конечно, по делу то сказать нечего :)

1 час назад, GDV сказал:

Ах, заявили... 

Не просто заявили, а по словам васи пупкина заявили. Рой теоретически и с оговорками будет работать в определенных условиях, но не в тех, которые описаны в том бреде из которого Zeb привел цитату.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

И то, и другое недоказуемо :)

Почему-же, вполне доказуемо. Надо лишь приверженцам теории 'не были' послать экспедицию и поглядеть на следы приземления и оставленное барахло или их отсутствие :-)

Только что, Zeb Stump сказал:

Статьи в оригинале почитай, лошара ;-))

Я взял твой текст и нашел статью откуда он скопирован. Если есть оригинал - давай ссылку на оригинал. А иначе это все трепотня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

пшшол в дупу ;-)
лошара ;-))

Очень утомительно наблюдать за твоей гипертрофированной интеллигентностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Очень утомительно наблюдать за твоей гипертрофированной интеллигентностью.

Я, как старый ватник и поселенец орды, озлобленный путенскими СМИ,  существо хамское, нравов злодейских, и вступать в просвещённые дискуссии с мелким троллем мне элементарно лень, он все одно не поймет и не оценит ;-)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тем не менее, ты ВСЕГДА вступаешь и всегда хамишь в ответ на совершенно спокойные реплики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 совершенно спокойные реплики.

Ты внимательно читал эти реплики? ;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GDV сказал:

Вчепятляет... Но есть подозрение, что это просто красивая презентация. Сколько мы видели всяких красивых роликов про супер-оружие. Впрочем, когда-нибудь количество перерастет в качество.

 

12 часов назад, Zeb Stump сказал:

США заявили, что система "Рой" испытана.

Насколько верны надежды политиков и военных что сидя в бункере за компом можно победить в войне, показали последние войны, Иран,  Ливия, Афганистан, Сирия.

Победить можно, сидеть и удержать власть на штыках  как то нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Не знаю, правильно ли даю ссылку на конкретный кусок комментов - Одуван

Прочел все "аналитику"  господина Варламова.

1. Если сказанное темнейшим правда на 20% и остальное только в планах/разработке - это достижение.

2. То что заявил ВВП - политика, да же реакция на 100% теоретически отсутствующее у RU вооружение, это добавка в карму государства и лично ее главы.

3, Одуван в данной статье пишет хм...  как чайник для чайников.  Дополнительно проглядывает да же не камуфлированные интелеХентское нытье:

     3,1все сделали в СССР, остальное только допилили, смешна ссылка на диссидента Сахарова, типа он все придумал, а мирные советские военные отказались :), хосПоди между теорией и практическим реализацией обычно пропасть времени и ресурсов в виде  денег и т.д.

     3,2 зачем делать  новое оружие когда есть уже старые дешевые дубинки  ......

      3,3 В рашке все гуано, могут повторять / тырить у передового запада. Например у них есть лазеры на которые не влияют да же черные дыры, а российские не будут работать в тумане, остальные рассуждения  в том же ду хе.

      3,4. Явное дистанцирование себя от страны, Путинские лазеры,  Путинские ракеты и т.д.

P.S. Господа/товарищи резюме - все написанное мной ИМХО, согласен утрирую. Статью прочитал с удовольствием, но огрехи видны даже мне. Все таки обзоры по заграничной жизни у него лучше получаются, а так все читаемо. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
54 минуты назад, serj_nv сказал:

Прочел все "аналитику"  господина Варламова.

Аналитика не его, а некоего другого господина, там фамилиё указано. 

И я предлагал прочесть не аналитику, про которую написал, что там все понятно, а обсуждение - где как раз интересные подробности. 

Но закономерно, что ты предпочел аналитику :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Аналитика не его, а некоего другого господина, там фамилиё указано. 

...

Но закономерно, что ты предпочел аналитику :).

Ну тут тоже закономерно, за  родину Варламова тебе обидно,   если тебе будет легче отнеси мое ИМХО, как чайника, именно к дргому господину. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku