Gully Foil

Papa Lam в Alternatiff Bar

Recommended Posts

Конкурсы на годовщинах мало? Сорвенования в бассене - тоже? А организация шоу для людей занятых тоже не хрен собачачий... говорю же, ввиду того что времени у большинства мало, поэтому развлечения соответственно урезанные. А спортивные мероприятия, походы с детьми, волейболы, поездки, мастер-класс по рисованию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, к чему именно приложил руку ты?

Конкурсы на годовщине(угадай сумму в мешке?), как и саму годовщину организовывал ГДВ, медаль ему за все, что сделал.

Рисование с детьми, Онно(которую ты любишь задеть), за что ей огромное спасибо.

Волейбол-это занятие спортом, которое организуют люди( в частности Джин)в него играющие.

Поход с детьми, опять же организует Джин, за что ему низкий поклон и это сугубо родительско/детское мероприятие.

 

Где самодеятельность и прочее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мать моя женщина, ну а я-то тут при чём (про твою руку я не спрашиваю даже)? Это ты тут предъяву кинула, что, мол, никто не развлекает гидовцев (шутка, но...), я вообще молчал. А в концерте я и пел, и играл, годовщину какую-то посильно помог организовать, то да сё, курочка по зёрнышку... какие ко мне лично претензии?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
караван таки себе шел вчера

Вот! Спасибо за подсказку, я никак не мог слово подобрать.

 

Караван. Гуськом.

 

Вот что приходит в голову, когда познакомиться с пражским гматизмом из открытых общедоступных источников.

 

(Возможно, я ошибаюсь, но это то впечатление, которое компания сознательно сама о себе создаёт.)

 

вокалисты-прагматики

Особенно круты чувак-весь-ф-чорном и товарищ в жолтой майке и голубых трениках скраю :^) (Остальных просто не видно как следует.)

 

Ну остальные пели, как могли, можно допустить, что старались. Но эти-то двое что там делали, пока песТня пелась? Народ развлекали, чтоб ему зрелище к хлебу было? :^) Или проверяли микрофоны и усилительно-воспроизводительную аппаратуру на стойкость к перегрузкам? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот! Спасибо за подсказку, я никак не мог слово подобрать.

 

Караван. Гуськом.

 

Товарисч гуськом ходят гуси, а караван он идет и идет не зависимо от того, что собака лает и лает

 

Вот что приходит в голову, когда познакомиться с пражским гматизмом из открытых общедоступных источников.

Очень прикольно, что все-таки в голову еще что-то приходит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по исполнению финальной песни - не было. Да что я тут распинаюсь: сам послушай первые полторы минуты (меня на больше не хватило) - лажает КАЖДЫЙ солист. А песня-то довольно простая при этом... не "Чижик-пыжик", но все равно.

 

STV, снимаю шляпу, какой талантище, какой музыкальный слух по записи с мобильного телефона и при шуме корабля определить , что какждый участник лажает B)

 

А в концерте я и пел, и играл

 

Эх посмотреть бы. Для истории не сохранилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так проводился уже опрос о качестве и количестве развлекательно-групповых мероприятий, в которых хотела бы принимать участие местная публика. По-моему, подавляющее большинство устроил именно существующий формат - поляна, пиво, гидовщина и рождество плюс встречи по интересам - кто с детьми, кто с волейбольным/футбольным мячом, кто с ластами и ракеткой.

Некоторые мероприятия проводились по одному разу и не пошли дальше: помню, например, летние шашлыки с Дракошей (за точность ника не ручаюсь) - все было хорошо до того момента, как начали ставить всех взрослых дядей и тетей на стульчик и требовать представиться и кратко рассказать о себе - такое затейливое внимание напрочь отбило у меня желание каких либо массовых игрищ-скоплений под пристальным вниманием ведущих-организаторов.

Какая потребность, такая и реализация с учетом качественных и личностных приоритетов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, снимаю шляпу, какой талантище, какой музыкальный слух по записи с мобильного телефона и при шуме корабля определить , что какждый участник лажает B)

 

Помнится мне, как я кому-то что-то запрещал. Или нет? :crazy:

А хотя - вперед, на броневичок, у тебя чудесно получается. Ты так хорошо защищаешь Прагматиков, что хочется туда все меньше и меньше. Так что продолжай, чего уж там...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мать моя женщина, ну а я-то тут при чём (про твою руку я не спрашиваю даже)?

Я спросила про твое непосредственное участие, только после вот этих постов.

 

 

Не, я не понял, как это мы ничего не организовывали? А концерт, а караоке, а конкурсы? Вы что, народ?

 

 

Дык, тогда не надо говорить что мы ничего не делаем! :shetina:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в концерте я и пел, и играл, годовщину какую-то посильно помог организовать, то да сё, курочка по зёрнышку... какие ко мне лично претензии?!

Да никаких, суть в том, что последние года 4, все проводимые мероприятия прекрасны, но в основном, посидельно-выпивные.

А одноклассниковскую группу, вы хаете с удовольствием, вот и возник вопрос.

Я знаю энное кол-во людей, которые про форум знают, но заходить боятся, а там им весело и хорошо., а раз кому-то хорошо, то и замечательно, не надо никого хаять. Нам пиво пить весело, а им конкурсы, маскарады, праздники устраивать нравится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Товарисч гуськом ходят гуси, а караван он идет и идет

Ладно. Не гуськом.

 

Верблюдком. След-в-след.

 

Очень прикольно, что все-таки в голову еще что-то приходит

Да и юмор ваш прагматический тоже очень верблюдком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дискуссия скатывается в никуда. Точнее, в очреденые забрасывания друг друга грязью.

Тут более говорить не о чем. Тема закрыта, ссылки на прагматиков розданы, все всем всё доказали. Там, где будет играть Papa Lam, сообщено.

И се ту!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku