Gully Foil

Papa Lam в Alternatiff Bar

Recommended Posts

Вот только я не слышал - поэтому судить в стиле "Абрам по телефону напел" я не могу.
... и тем не менее судишь, ибо "поржать" - это оценка, разве не так?

 

Вот пойми ты, чудило.

Есть творчество/деятельность/идейность за деньги. Там - да - есть смысл болтать своим тонким. Восприятием и вкусом.

А есть любительство. Для души. И тут судишь не мастерство, а именно душу. И словом "поржать" ты плюешь в туда же.

 

Может, кому-то понятны и простительны мотивы экспрессии в твоей критике.

Но тем, кто не в курсе неких уважительный причин, - это обидно.

Они наивно возмущаются - и тогда прдставители словесности их изящно выпарывают.:^)

 

Уф. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Их изящно чего? :unsure: Маш, пардон, я уже плохо говорить русский язык :).

Пы.Сы. Я, вообще, очень рада миру, дружбе и прочим кальянам ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Их порют так, что аж пар из ушей идет. Кальянный... :beer:

Аффторская орфография. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жжожъ :D.

Пы.Сы. Когда лингвист шутит, удафф отдыхает :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и тем не менее судишь, ибо "поржать" - это оценка, разве не так?

И ты читай внимательно. "Поржать" в моём посте было про одежду "от-кутюр".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот пойми ты, чудило.

Есть творчество/деятельность/идейность за деньги. Там - да - есть смысл болтать своим тонким. Восприятием и вкусом.

А есть любительство. Для души. И тут судишь не мастерство, а именно душу. И словом "поржать" ты плюешь в туда же.

И ты тоже пойми, чудило из нижнего Тагила, что любительство есть любительство, и я не настолько идиот, чтобы не понимать критериев. Но когда выходит нечто и начинает немузыкально орать под ненастроенную гитару "Всё идет по плану", то для такого существуют объективные оценки творчества, даже на таком уровне. И простить это, списав на "для души", нельзя. Глупо выглядят зрители, которые списывают очевидную бездарность исполнителя/автора на "зато с душой", это же очевидно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты читай внимательно. "Поржать" в моём посте было про одежду "от-кутюр".

Именно этого изгиба я и ждала.

 

Степ, это ты читай внимательно мой пост.

Он про всех, и шьющих, и поющих.

Про всех, кто что-либо создает, не за деньги, а по велению души. И делится.

И про тех, кто нихрена не делает, потому что но имеет хороший (признаю за тобой) вкус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты тоже пойми, чудило из нижнего Тагила, что любительство есть любительство, и я не настолько идиот, чтобы не понимать критериев. Но когда выходит нечто и начинает немузыкально орать под ненастроенную гитару "Всё идет по плану", то для такого существуют объективные оценки творчества, даже на таком уровне. И простить это, списав на "для души", нельзя. Глупо выглядят зрители, которые списывают очевидную бездарность исполнителя/автора на "зато с душой", это же очевидно!
Степа, ты что-то очень много смешал в кучу.

Какие объективные оценки, что простить, что списать?

Тебя мучительно пытают, спрашивая твое мнение????

 

По-моему это ты клянчишь фотки, чтоб погладить собственное эстетство поржать.

Я сама привереда.

Но философия "покажите, что в вашей тарелке, я расскажу вам, какая это гадость" - это какая-то ущербная эстетика.

 

Ты не кипятись. Будь добрее, в том числе к незнакомым. :beer:

Я тя старше, не спорь. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему это ты клянчишь фотки, чтоб погладить собственное эстетство поржать.

Я сама привереда.

Но философия "покажите, что в вашей тарелки, я расскажу вам, какая это гадость" - это какая-то ущербная эстетика.

Маша, ты опять пургу несешь. Ну почитай ты мои посты внимательно, особенно то, что я сегодня в 5.30 утра написал, ну где там про гадость?! Я оценить хочу, но не хочу идти на эту тусовку, как тебе еще разъяснить? Мне интересно и любопытно, а изначальная ирония тоже обусловленна определенными предпосылками, обо всём этом я упомянул. У тебя тоже восприятие какое-то своё. Или ты просто с какого-то перепуга решила защищать прагматиков на всех фронтах.

Ты не кипятись. Будь добрее, в том числе к незнакомым. :beer:

Я к незнакомым даже добрее, чем к близким, увы...

Я тя старше, не спорь. :P

Обосраться, на полгода старше! :rotfl: Прости меня, малолетку! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Редко склоняюсь к разложению на перлы, но, тем не менее, ибо задело нечто глубже, чем моя "походка/выправка" неисправимые.

И ты читай внимательно. "Поржать" в моём посте было про одежду "от-кутюр".

Опять читаем внимательно

номер "Показ коллекции платьев от-кутюр" обещает быть настоящим цирком с конями! ...по мере воздействия на моск это будет посильнее "конкурса талантов".
Это есть восхищение ракурсами коллекции к показу, с прессом на мозг?

Цирк с конями это кто?

Уж не сами-ли модели для показа одежды?

Правильно - Они. Тогда почему этот цирк сильнее, прессом на мозг (зрителя) конкурса талантов, взятого издевательски в кавычки? Ибо он ещё бездарнее?

Потому что это, по утверждению автора цитаты подразумевается им, как конкурс БЕЗТАЛАННИЦ(ков). Что, само собой, подразумевает некий божественный талант собственно у критика, автора цитаты, в сравнении с перечисленным им цирком, лошадьми, иными талантами. (кавычек у меня нет).

 

П.С.

Люди развлекаются по-разному.

Некоторые устраивают конкурсы, пусть даже с целью повышения своего мат.уровня, но ведь что-то да создают, делают!!. Некоторые в них участвуют (кто для амбиций, кто для развлечения и удовольствия), а иные... просто обгаживают такие способы развлечения и этим, собственно, сами и развлекаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...демонстрируют комсомослький задор :^)

'StYlus., а во времена, когда ещё не было задора от "комсомольцев" и пиОнеров с октябрятами, и даже не было задора от скаутов:),

а тусняки то были и

проявляли свои эмоции неким похожим способом, они что тогда демонстрировали? :rolleyes:

 

Просто интересно.

:trava: сижу мысль думаю, откуда ноги растут у этого "задора", коза его дери :unsure:

 

Был же Международный Союз Славянского Сокольства, какой "задор" у него был , от кого?

От Христианского Общества Молодых людей, а те от кого?

А от кого задор был у Гитлерюгенд?

 

Вообщем, что -то, моя мы- сля не пошла.

 

Уперлась в коллективные танцы неандертальцев вокруг убитого мамонта...

B)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кнопка, ты как-то определись в формулировках... А то поговорить с тобой хочется, а не понятно, что ты имела в виду (с) :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та я про "ЗАДОР", ну, почему у Стилуса он "от комсомольцев" :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааа, ты в этом смысле... Я могу долго и нудно вещать о пагубном влиянии идеологии на значение некоторых, ни в чем не повинных слов, но это вряд ли кого развеселит. Легче дать, чем объяснить, почему не хочешь найти синоним и развивать мысль дальше :beer: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лень мне :)

Я огород поливать пойду.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku