Recommended Posts

Это не моё дело, пусть придумывают, уменьшают чувствительность у краёв или ещё что ))) А вообще, как вы их держите, что рука на экран попадает? У меня вот вроде нет такой проблемы.

 

Вот как то так держу.

P1206591.jpg

 

Судя по слухам, у Ipad 2 mini будет минимальная рамка.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ему бы ещё Gorilla Glass II вкрячить и можно было брать.

 

И ты брут, ведёшься на маркетологов? Печально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот как то так держу.
Ну я телефон примерно так же держу, но палец на рамочке сбоку и стекла не касается. А планшет вообще чаще всего на коленях или тупо на обложке стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, Jiayu G3T на данный момент есть слегка лучшая по всем параметрам альтернатива и дешевле.

Просто у этого экран OGS.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты брут, ведёшься на маркетологов? Печально.

 

У меня сравнительный опыт есть. Я носил Jiayu c ключами в кармане полгода и на стекле ни царапинки, остальные детали - покоцаны. То есть у этого телефона реально какое-то правильное твёрдое стекло.

 

Нокию Лумию 920 положил в тот же карман - и через 5 минут глубокая дорожка на экране выцарапалась. Хоть и написали где-то на заборе, что на нокии тоже гориллагласс, но там его в самом деле нет. Верну обратно, и опять куплю себе китайца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В России нашли крупнейшую в мире сеть зараженных смартфонов на Android

 

http://www.cnews.ru/news/top/?2013/09/20/543785

 

Отечественный антивирусный разработчик «Доктор Веб» заявил об обнаружении «самой крупной в мире ботсети из инфицированных мобильных устройств на базе ОС Android».

Компания сообщает, что ей известно более чем о 200 тыс. устройствах, зараженных программами семейства Android.SmsSend, входящих в ее состав, причем их большая часть расположена в странах СНГ: 128458 устройств принадлежат российским пользователям, 39020 украинским и 21555 казахстанским.

Компрометация устройств происходила с помощью различных троянских программ, в том числе нового трояна Android.SmsSend.754.origin, распространяемого под видом приложения Flow_Player.apk.

Кроме него для заражения использовались трояны Android.SmsSend.412.origin, маскирующийся под браузер, Android.SmsSend.468.origin, маскирующийся под клиент для соцсети «Одноклассники» и Android.SmsSend.585.origin.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/?2013/09/20/543785

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикольный... Ему бы ещё Gorilla Glass II вкрячить и можно было брать. А без этого - обычная высокотехнологичная побрякушка. :)

 

О! Нашёл практически то же самое только с Gorilla Glass II: Lenovo P780 :) И стекло твёрже и батарея 4000мАч. И OGS тоже есть.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Нашёл практически то же самое только с Gorilla Glass II: Lenovo P780 :) И стекло твёрже и батарея 4000мАч. И OGS тоже есть.

Слышал, про него, но он как-то меня оставил равнодушным.

Есть еще HighScreen Boost с такой же либо еще больше батареей. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никогда я не встречал более идиотского девайса, нежели Самсунг Галакси Таб. Уж не знаю, то ли железо такое, то ли андроид этот, то ли всё вместе.

После этого айпад кажется, сакра, венцом творения. Особенно с учётом батареи...

 

Да и телефон самсунговский на андроиде тоже чуден при тихой погоде. Попытался поставить вайбер - недостаток памяти. Какой? А хз. Все получилось только после того, как я в интернете прочитал, что оказывается надо сперва почистить кэш в приложении "Гугл-маркет". То есть, пользователь должен до этого как-то высшим разумом допереть.

Нет, переходить на андроид явно рановато.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо тебе, а я вот не понимаю зачем нужен таблет вообще. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем-то, я тоже иногда задаю себе этот вопрос.

Ну так, чуток удобнее, чем ноут. Но без него несложно прожить.

В самолётах-поездках он меня часто выручает, разве что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, пользователь должен до этого как-то высшим разумом допереть.

 

Кончилась память - покупай новый телефон. :)

 

А ты, хитрый потребитель, своей чисткой кеша, лишаешь корейцев честного заработка. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попытался поставить вайбер - недостаток памяти.

:) У тебя с Андроидом, видимо, как у Амиго с ХюдаЯми или Роверами.

Знаю много людей вообще никогда на знавшими с Ровером проблем.Даже с дизелем и в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то пробовал AVIATE (пока бета по инвайтам)? Нестандартный лаунчер.

Настроек не очень много, но мне лично он кажется достаточно удобным. Точнее, мне очень симпатичен сам подход. Ну и он ориентирован на GoogleNow, да. Но я и так в корпорации добра с потрохами увязла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku