halion

Занятия фитнесом

Recommended Posts

то есть пробежав скажем 10км ты еще будешь способен проплыть пару км? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня впервые в жизни, можно сказать, посетил тренажерный зал (FITTNESSREPY). Взял урок с тренером. Впечатления двоякие. В основном такие - выброшенные деньги. Говорю с точки зрения тренера, хоть и иного спорта. Человек явно профилонил, не сделав ровным счетом ничего для того, чтобы заполучить нового постоянного клиента. Может єто во мне говорит nemoc z povolani? Не знаю. Да и от самого зала... В раздевалке поймал на себе хмурый взгляд одного перекаченноко качка, аж страшно стало. Мож я че не так сделал? Здрасьте не так сказал? :huh: Надо что-то делать... :rolleyes:

 

Есть желание и возможность ходить регулярно 3 раза в неделю. Может начать ходить с кем-то, кто уже в теме и сможет помочь/подсказать? Или попрововать сходить в какое другое место? Зличин там, какой-нидь? А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А может в подвал себе поставить такую какую-нибудь гравицапу и заниматься "тихо сам с собою" перед зеркалом?

athlet.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

начать надо с вопроса - чего ты хочешь от занятий ? :-)

 

p.s. гравицапу не брать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Его надо тоже вслух на форуме озвучить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вместо бесполезного повествования о хмурых взглядах, да.

 

Искать надо тренера, а не место и не энтузиастов-любителей.

Вы ж танцевальный зал, наверное, выбирали бы в первую очередь не по зеркалам и паркету, а по преподавателю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Его надо тоже вслух на форуме озвучить?

если стоит вопрос "Может начать ходить с кем-то, кто уже в теме и сможет помочь/подсказать?"

то, безусловно, надо знать чего конкретно желается. но вроде ты человек, судя по твоим постам, адекватный, потому озвучивать наверное нет смысла.

 

мое имхо - "тот кто в теме" это очень такая шаткая штука. я знаком с достаточным количеством продвинутых спортсменов, в разных видах спорта, при этом практически никто из них ничего токового в своей специализации подсказать не может.

нужен хороший тренер, а его еще поискать надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может в подвал себе поставить такую какую-нибудь гравицапу и заниматься "тихо сам с собою" перед зеркалом?

athlet.jpg

гравицапу в сад, первый год "гравицапы" вообще не нужны, только свободные веса и только базовые упражнения:-" е*шь базу до отказу" и будет тебе счастье.

p.s. насколько понял, хочешь конкретный результат за относительно короткий временной промежуток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы ж танцевальный зал, наверное, выбирали бы в первую очередь не по зеркалам и паркету, а по преподавателю.

 

Я сам преподаватель. ;) А зал, он просто должен быть большой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
насколько понял, хочешь конкретный результат за относительно короткий временной промежуток.

 

Да, в силу обстоятельств на все про все - год. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только свободные веса

Нормально так насоветуют ща гантели и народ будет калечится.

Вначале хватит собственного веса. Турник и пол, второе думаю есть у всех. Можно еще TRX повесить дома.

Svey просто жарь дома подтягивания с разным хватом и отжимания с разным положением рук. Ну и приседания естессно с супругой на плечах. :rolleyes:

На трубе мильярды видео о home workouts без извращенных девайсов.

P.S. конечно самое сложное это жрать. Штанги ерунда.... :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Svey просто жарь дома подтягивания с разным хватом и отжимания с разным положением рук.

Делаю.

 

Ну и приседания естессно с супругой на плечах.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь за колени. Они и после танцевальных тренировок и соревнований о себе частенько напоминают, а еще єто...

 

P.S. конечно самое сложное это жрать.

 

Согласен. Правильно питаться не легко. Но, признаться честно, не хочется считать каллории и доводить весь єтот процесс до маразма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ОЧЕНЬ СИЛЬНО боюсь за колени. Они и после танцевальных тренировок и соревнований о себе частенько напоминают, а еще єто...

Хондропротекторы тебе в помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku