Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Латышей выкатили.

Какое бы не было отношение к государственной символике всё же именно народ страны, а не всякие импортные шавки должны решать какой должна быть эта символика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Он его за время посадки съел :).

БИОс?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Кот-баюн сказал:

Какое бы не было отношение к государственной символике всё же именно народ страны, а не всякие импортные шавки должны решать какой должна быть эта символика.

а самое интересное: что эти все протусевичи - они именно и осознают себя "патриотами, образованными, продвинутыми, способными создать и "продвигать" новое ("СМИ"), считают себя "преданными своему Народу" , и "борются за его "счастье"... против всего плохого...
и даже часть Людей вокруг начинает верить этим "очень приятным и улыбчивым парням"...

а потом вдруг выяснится... что их просто оболванили (как и доктора по физике, и писателя, и лауреата, и поэта, и шахматиста, и юмориста, и олигарха и тд по списку 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

* это было в продолжение той темы о ЕГЭ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, Ages сказал:

что эти все протусевичи - они именно и осознают себя "патриотами, образованными, продвинутыми, способными создать и "продвигать"

Кому интересно кем они себя осознают? Если 40 летний мужик осознает себя дошкольницей- это клиника. А здесь почему должно быть иначе? Если цывилизасты придумали 52 или сколько там полов при 2-х! половых признаках это просто херь. Так и здесь. Пусть запрутся в туалете и мастурбируют на бюстик цихановской. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Кот-баюн сказал:

Пусть запрутся в туалете и мастурбируют на бюстик цихановской. 

извини, но сейчас уже другое время... и даже "плковника" разорвали на куски свои*же люди... (при поддержке из-за угла, разумеется)

поэтому "словам" сейчас никто не верит. только "делам". да и то не всем...

даже и не знаю - обрадовал я тебя или расстроил... пардон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Ages сказал:

даже и не знаю - обрадовал я тебя или расстроил... пардон

Мне страну жаль. Из за кружевных труселей много достойных людей будут в заднице. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Также Протасевич отметил, что у него нет проблем со здоровьем. «Я нахожусь в СИЗО №1 Минска. Могу заявить, что никаких проблем со здоровьем, в том числе с сердцем или какими-либо другими органами, у меня нет, отношение ко мне со стороны сотрудников максимально корректное и по закону», – сказал Протасевич в видео.

франка вячорка уже рвется с поводка завывая, что его били.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Кот-баюн сказал:

Мне страну жаль. Из за кружевных труселей много достойных людей будут в заднице. 

ты себе даже не представляешь, скольким лауреатам, шахматистам, певцам, спортсменам, нефтяникам, коллекционерам биткоинов ... жалко твою страну

все питриоты, образованные, и главное - народ свой Любят! и Землю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Ages сказал:

все питриоты, образованные, и главное - народ свой Любят! и Землю!

Знаю, даже те люди, которых всю жизнь считал неглупыми сейчас ведут себя как третьеклассники. Чего уж говорить про моск нации. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Кот-баюн сказал:

А именно, думать, что папаша всенародный - дурак и достаточно постить придурковатые картинки, мастырить сюжетики на ютубе и складывать ноги в сердечко ....

...или мочить наш мозг патриотическими текстами и взывать к образованности и честности [и к пренебрежительному отношению к этим шелестящим бумажкам с водяными знаками]...

извини, но всё это мы уже проходили

ваш "брамборо-пчеловод" очень неглупый человек, и у него есть грамотные советники, а в результате "многовекторности" он 100% получил рекомендации от "партнеров", как легче помочь заблудившемуся человеку начать "работать со следствием", и на пользу всему Обществу (речь не только о жителях Беларуси, но и о людях во всём мире - "партнёры" имеют в этом плане огромный опыт).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Ages сказал:

как легче помочь заблудившемуся человеку начать "работать со следствием", и на пользу всему Обществу

А чем плохо, если молодой человек получит не 15, а 6-8 лет? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Кот-баюн сказал:

 Если цывилизасты придумали 52 или сколько там полов при 2-х! половых признаках

Отстаешь. Гендеров 112*. Но есть более инклюзивный термин это МОГИИ+ — Маргинализированные (т. е. угнетенные) Ориентации, Гендерные Идентичности и Интерсекс. Я ваще предлагаю один гендер - один человек. Чё заморачиваться?

* Гендерная идентичность в 2020 году воспринимается более серьезно, и в настоящее время Tumblr имеет список в общей сложности 112 полов.Вот все они перечислены в алфавитном порядке с описанием:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Zeb Stump сказал:

Отстаешь

Не понять мне всех пиписек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

 ваще предлагаю один гендер - один человек. Чё заморачиваться?

во! а если у него чего лишнего торчит (в/на) теле - обточить, на нождаке, чтоб как у усех было :]

* кстати... только сегодня где-то там мелькнуло - ЛЕГО выпустили новый крутой наборчик, для маленьких, с заботой, где "человечки" вообще без признаков... но цветовая гамма у комплекта просто "шикарная"... - он наверное займет достойное место в музее лего, на нАародни тршиде... как думаете?:]

туда ведь туристы (наши) ходят просто строем ]]] ну Л. же!!! европейское жешь!! не какая то там подделка, совдеповская!! ]]]
* немножко утрирую, конечно. Но совсем немножко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku