agata

соседи

Recommended Posts

Я вот производителей сигарет не понимаю, нет чтобы сделать все сигареты с разными ароматами :) Жалоб было бы меньше.

У меня в одной дизайн студии в Киеве, пару сотрудников курили трубки и самокрутки - так вот я вам скажу, некурильщиков от них отогнать нельзя было. Такоой запах табачка был, ням-ням.

Если уж курить, то что-то приятное на запах, да и думаю вкус такого табачка тоже получше будет чем отходы какие-то в пачках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к Dimsan. Сам не курю и не курил (баловство в пионер. лагере не в счёт), но запах трубочного табака (конечно не в лицо) очень даже ничего.

Интересно мнение курильщиков: переход с сигареты на трубку или сигару - штука не популярная по какой причине? Хлопотно, дорого или что-то ещё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда кто-нибудь рядом закуривает сигару, и начинает её сцуко пыхать, лично мне хочется блевать. :vomit: (причем ему на сигару или на голову)

Трубка и правда ничего, но только когда её курят без фанатизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том то и слово-паразит что трубку с фанатизмом курить сложно - это конщунство по отношению к оной. ;)

Хотя их может быть большой комплект.

 

Но еще же есть самокрутки, машинка стоит недорого, бумага тоже. Табак правда думаю дороже, но это ж вещььь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему курильщики курят на лестничных площадках, на балконах, в туалетах? Наверное запах табака им самим неприятный или члены их же семьи гоняют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несчастные они. Помню, в армии был. На Урале. Зимой холодно-прехолодно. Курить в казарме строго-настрого воспрещалось. Куряки выходили на улицу, возвращались синенькие такие, да и радости в глазах не видать. Я б только из-за таких лишений бросил бы, наверное. Ну а в казарме курнёшь - наказаний придумано было - Маманегорюй!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На площадках, потому что гоняют домашние.

На балконах, потому что свежий воздух.

В туалетах, потому что больны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это некорректный выбор :)

Равные условия, значит все равное, даже зарплата.

В данном случае это не выбор, а вопрос - за сколько вы готовы мириться с курением начальника.

 

Я к тому, что существует много реальных вещей, которые очень влияют на отношение одного и того же человека к факту курения и манере его высказываний об этом.

agata , вы уже подустали от этой дискуссии, но имейте это ввиду :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот производителей сигарет не понимаю, нет чтобы сделать все сигареты с разными ароматами :) Жалоб было бы меньше.

Ароматизированых сигарет полным-полно. Но есть нюанс (см. ниже).

У меня в одной дизайн студии в Киеве, пару сотрудников курили трубки и самокрутки - так вот я вам скажу, некурильщиков от них отогнать нельзя было. Такоой запах табачка был, ням-ням.

Если уж курить, то что-то приятное на запах, да и думаю вкус такого табачка тоже получше будет чем отходы какие-то в пачках.

Я пару лет проработал в одном офисе с одним очень большим специалиством и ценителем трубок и табака. Так вот раньше я тоже думал что в трубку набивают всякие вишеньки-ваниль-йаблочки... ога, щазззз! Настоящие ценители курят такое, что от запаха мертвые из могли встают, а живые в зомби превращаются... Я-то быстро привык, не такое еще нюхали, а вот редким гостям офиса впору было "скорую" вызывать :)

Ароматизированные табаки, как правило, хуже качеством и не ценятся реальными любителями хороших сортов. Например знаток сигар просто блеванёт от запаха того же ванильного Cafe Cream...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в целом все правильно: куришь - кури в квартире. Если есть там дети малые - сам решай где и как дымить. Если есть другие некурящие - договаривайся. Курить на балконах-лестницах - бред и самообман.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аромат сигары - это вообще мням...я бы того, кто вышел на сигару с огнетушителем - сама бы огнетушителем.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понял, какой паразит?

 

Это видно умный робот форума подменил слово :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аромат сигары - это вообще мням...я бы того, кто вышел на сигару с огнетушителем - сама бы огнетушителем.....

 

Сигары не курятся на лестничных площадках, это моветон :) Сигарный дым я, за редким исключением, и сам уважаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
умный робот форума подменил слово :trava:

Наверно, очень паразительное слово было ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku