Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Да ей 3 года, как я ей могу объяснть, что у бабушки это метод воспитания такой ?

да ничего страшного, для ребенка это просто другая модель поведения, пусть вырабатывает свои модели с разными людьми :)

по жизни пригодится :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бетя, у меня были такие же проблемы с моей личной бабушкой. Характер у обеих зашибись, а бабушка к тому же еще была не совсем здорова, у нее были серьезные проблемы со щитовидной железой, что прямо отражалось на поведении. Моя мама в наши отношения не вмешивалась. Наши ежедневные разборки могли прослушивать все соседи в округе, когда заканчивались воспитательные приемы, бабушка не выдерживала и орала мне, что я стерва, мерзавка и кaцaпскoe отродье, и вот прямо сейчас она пойдет и бросится под поезд. На что я отвечала, что сама отведу ее на вокзал. Меряться силами мы начали примерно с моих трех лет. Тем не менее - это были наши отношения, и наша модель поведения, мы все равно обожали друг друга, а вот если бы в это начал вмешиваться кто то третий - действительно могла получиться семейная драма.

Так что не парься, дамы разберутся сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девочки, любите своих мам пока они живые. Потом будете горько жалеть, и даже если вы их не обижаете, будете препарировать каждое свое слово, каждый жест, который мог бы их обидеть.

 

Очень-очень правильно! Правда жизни (с). Так много хочется сказать на эту тему, что слов не хватает... Как мамы не хватает! Больной, беспомощной, в любом состоянии - это самый родной человек! Все обиды, как мне кажется, в основном, детские. Трудно их преодолеть при внезапном воссоединении с мамой, а потом - так горько от этого...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема возраста жесткая для многих не только относительно "амуров" ( или спутников жизни), но и себя любимых.

Что же касается мужчин, то мне всегда нравились мужчины намного старше меня. (Как при таких предпочтениях, я умудрилась выйти замуж за своего супруга остается загадкой. :trava: )))

 

Сейчас услышала по радио о исследовании супружеских пар в Германии, там супружеских долгожителей много))

Оказалось, что женщины в браке с ровесником живут дольше на 20%, а с большой разницей в +.или - меньше, у мужчин другой показатель)))

 

Так что, Ваш выбор правильный!)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
женщины в браке с ровесником живут дольше на 20%, а с большой разницей в +.или - меньше

Причём мне кажется, что если в +. лет 60, то таки да меньше :^)

 

Зато наследства ждать быстрее ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох уж это наследство….

Моя подруга стремилась в Англии жить, вышла за дедушку, но активного))), ухала с село, где он работает в похоронной компании, чинно и размерено))) Я когда у них в гостях побывала, то впервые в жизни стала испытывать депрессию от дома, пространства, обитателей. Сбежала на четвёртый день…Такому наследству я не позавидовала )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вышла за дедушку, но активного))), ухала с село, где он работает в похоронной компании

Дедушка, активно работающий в похоронной компании, — это опасно :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это опасно до прекрасного - наследством)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, получить по наследству похоронную компанию, очень радостно в жизни :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, а что самое дорогое в жизни – свадьба и похороны )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно много у него клиентов с его то ценами?

Очень много. На полгода вперед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас пришла из школы. Решила сделать творческий подарок нашему пану учителю, который 5лет был классным руководителем у дочери. Он был на моей выставке и , видимо, под впечатлением, ещё не глядя на подаренный мной рисунок, пожал мне руку и пожелал творческих упехов во всём и в сексе тоже.))) Какие шалунишки бывают школьные учителя )))

Я вспомнила свои годы учёбы и влюблённость в учителей – мужчин…..

А у вас есть воспоминания о влюблённости школьных, студенческих лет в учителя ( учительницу) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... недовольство есть один из двигателей прогресса. Оно заставляет делать лучше, чем есть.

Когда всем доволен и ничего не хочешь, мотивации жить нету.

 

В таком случае этот процесс

(...) я пытаюсь ее купировать, в одном месте удалю - она в другом вылазит, там перекрою - она еще где-то...
можно назвать прогрессом))) :)

 

А мне говорили, что двигателем прогресса является лень.... :crazy:

 

 

Своими словами говорить не буду, процитирую:

...Таким образом, хотя психологические проблемы могут препятствовать более высокому осознанию, они также служат стимулом, который заставляет людей хотеть от них избавиться и в конечном итоге приводит многих к духовной жизни. При отсутствии каких‑либо проблем, никто бы не стал заниматься йогой. Так что в этом смысле психологические проблемы можно считать положительным фактором, который помогает вам делать в жизни что‑то стоящее, вместо того, чтобы погрязнуть в болоте самодовольства, жалости к себе и лени

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, кудряво.. Мое серое вещество не асилило обоснования занятий йогой. Может, мне сразу...сдаться...туда? Там всё естество придет к гармонии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не асилило, потому что цитата вырвана из контекста, но я расчитываю, что Маша поймет о чем речь т.к. ей это должно быть знакомо, а насчет обоснования, я не агитирую заниматься йогой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku