Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Галя, таким незатейливым юморком меня не привлечь.

Да Галя, и фотки топлесс, тоже больше не шли :rotfl: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да Галя, и фотки топлесс, тоже больше не шли :rotfl: .

Топлесс была не я...я была на каблуках.... :crazy:

 

Rider Дата Сегодня, 14:40

 

Галя, таким незатейливым юморком меня не привлечь.

 

...ага......вы меня так боитесь, как я вас хочу © :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять?!!

Давайте лучше в домашних психологов поиграем. К примеру, считаете ли вы, что о своем недовольстве чем-то надо говорить человеку или молчать и копить все это в себе, потому что если сказать, то обидется?

 

Или, допустим, вы знаете, что у вас есть проблема и корни этой проблемы в детстве и исправить это уже нельзя. И что с этим теперь делать?

Близким всегда говорю. Потому что иначе меня разорвёт - это раз))) Не очень понимаю, как "мне не нравится то, что ты...." может обидеть? Это ж не "если ты не...., то я...."

 

Если изменить ничего невозможно, то... Осознать. Принять. Успокоиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос к Леле:

Леля, зачем ты отклонилась от моего прямого вопроса ......

Ответ:

Да странный был вопрос, слегка надуманный.....

Вопрос к Леле:

Здесь как бы форум а не личная переписка, каждый имеет право комментировать что и кого хочет. А, если тебе с Riderом требуется тет-а-тет, так большая уже, сама знаешь что делать.

Ответ:

Демонстрируя при этом не только уровень интеллекта и образованности, но и воспитания и наличие такта.....

 

Жалко, что мы так и не послушали начальЛелю :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 ocean

Повторюсь, вариант поговорить/объяснить действует с мужем, с детьми, с некоторыми друзьями. А, к примеру, с мамой или некоторыми другими друзьями не действует. Они не хотят понимать, потому что уверены в своей правоте и они хотят быть такими и так поступать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С корнями из детства похоже уже ничего не поделаешь, хотя если корни растут из обид и тому подобного, то можно попробовать простить и забыть.

 

 

Если изменить ничего невозможно, то... Осознать. Принять. Успокоиться.

 

Можно. Если это касается лично тебя. А если это начинает проявляться по отношению к другим близким тебе людям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы меня так боитесь, как я вас хочу

Прости. Не отвергаю, просто я еще не готов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 ocean

Повторюсь, вариант поговорить/объяснить действует с мужем, с детьми, с некоторыми друзьями. А, к примеру, с мамой или некоторыми другими друзьями не действует. Они не хотят понимать, потому что уверены в своей правоте и они хотят быть такими и так поступать.

Поняла ситуацию. Представляю, о чём ты. Тогда запасаться адским терпением и терпеть ничего не говоря вообще.Зато потом, когда всё скопом вырвется, а это неизбежно, есть шанс, что тебя услышат.

Ну и/или прекратить любое общение, насколько это в рамках родственных/дружеских связей возможно.

 

Можно. Если это касается лично тебя. А если это начинает проявляться по отношению к другим близким тебе людям?

У кого-то есть проблемы, ноги которых растут из детства, но при этом проблемы эти затрагивают других людей. А изменить ничего уже нельзя?

А вот подобную ситуацию уже не очень себе представляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Инка, по моему, тебе пора ко мне в гости...на беседу с распитием напитков.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ocean, меня опередила, ибо тоже не совсем понимаю, что это за корни такие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прости. Не отвергаю, просто я еще не готов...

...Rider, когда ты смотришь на геометрическую фигуру...скажем паралелепипед....ты видишь просто паралелепипед, или паралелепипед связанный шелковыми лентами? :crazy: Ну нельзя же так явно в мозге замещать серое вещество белым......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У кого-то есть проблемы, ноги которых растут из детства, но при этом проблемы эти затраговают других людей. А изменить ничего уже нельзя?

Не очень представляю подобную ситуацию.

 

Не-ее-ет... Например, я не могу изменить что-то в себе, потому что это заложено во мне в детстве. И это "что-то" мешает не только мне лично в жизни, а, например, отражается на детях.

И, поскольку корни удалить не получается, я пытаюсь ее купировать, в одном месте удалю - она в другом вылазит, там перекрою - она еще где-то... Зае*алась уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты такая как есть. Пытаешься быть лучше, но не всегда получается.

Пытайся и дальше, только не слишком усердствуй.

Вот и всё.

Других вариантов я не вижу. Может, смотрю как-то узко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Инка, по моему, тебе пора ко мне в гости...на беседу с распитием напитков.... :crazy:

 

 

Я не пью напитки, максимум неалкогольное пиво. ты ж знаешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 ocean

Повторюсь, вариант поговорить/объяснить действует с мужем, с детьми, с некоторыми друзьями. А, к примеру, с мамой или некоторыми другими друзьями не действует. Они не хотят понимать, потому что уверены в своей правоте и они хотят быть такими и так поступать.

Про маму - это мне знакомо. Стареет моя родительница и с каждым днем характер у нее становится все тяжелее и тяжелее... Детские обиды, коих у меня было воз и маленькая тележка, все давно отболели, зарубцевались и отвалились. На расстоянии это сделать легче. Стараюсь ее переиграть: не реагирую на специально расставляемые шипы в разговоре, пытаюсь перевести разговор на темы, сто процентов ей интересные (вот только остается их все меньше и меньше :(), и никогда не звоню ей в минуты своей такскать слабости - в плохом настроении или со свежими неприятностями. Теперь при общении с мамой я должна быть одновременно дочкой-подружкой-медсестрой-старшей сестрой и при всем этом со слоновьей кожей :):). А что делать? Дальше будет только хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku