Recommended Posts

Кстати, вот сколько раз ни пробовал дичь - почти ни разу мне ничего приличного не подали... раз только серна какая-то была вкусная и то с натяжкой... И только не надо мне говорить "ходи в нормальные рестораны" - в дешевых и/или неспециализированных мне даже в голову не придет заказть дичь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ps. В Праге есть нормальные пиццерки?Может,кто нибудь порекомендует приятное местечко? А то я все время упираюсь в Пицца-Colosseum ....

Есть. Пиццерия Di Carlo

 

Есть здесь вкусная сметана???

Есть. В Лидле 20%-ная как деревенская.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агентус, китайцы утверждают, что мясо должно готовиться не больше пяти минут, тогда это мясо, а не педи-грипал в соусе, а ты про гуляшик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, верь мне, в самом заурядном ресторане бывают " Zvěřinový Hody " раза 3-4 за сезон.

12-14 блюд из разных зверюг.По цене до 140 крон за блюдо в обеденное время.

Яйчики оближешь! :crazy:

китайцы утверждают

:crazy: Посмотри на этих китайцев и потом на меня!ГЫ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, пицца, это еда?

Правильная пицца это не еда, это произведение искусства! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа, верь мне, в самом заурядном ресторане бывают " Zvěřinový Hody " раза 3-4 за сезон.

12-14 блюд из разных зверюг.По цене до 140 крон за блюдо в обеденное время.

Яйчики оближешь! :crazy:

Наверное я что-то в жизни упустил, так как яйчиков лизать не доводилось. Советуешь? :D

Видимо, тут как обычно дело в индивидуальны пристрастиях: для меня как ни приготовь дары моря - один хрен на вкус как резина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S.Всё-равно, лучше чем китайский буфет морепродуктов в Лас Вегасе за 12 доралов с носа - ничего на свете нет.

Посмотри на этих китайцев и потом на меня!ГЫ!

Вы определитесь, парниша :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
для меня как ни приготовь дары моря - один хрен на вкус как резина...

Как резина могут быть только кальмары и осьминоги при плохом продукте или неумении готовить.

Остальные морепродукты надо поизвращаться, чтобы превратить в резину

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
flexon, ты, видать, читать не умеешь. Я же написАл, что для меня оно как резина. Это не значит что для других оно так же. Индивидуальные особенности вкусовых восприятий, знешь ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ога... ну пробовал я их - вообще без эмоций... но я, знаешь ли, несильно без них страдаю... лягушки и то больше впечатлений оставили, хотя какого хрена есть то, что на вкус почти как курица, только в 100 раз дороже?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну лягушка она и сама по себе впечатлений больше оставляет. Опять же воспоминания с детства -надувание лягушек, стрельба по лягушкам из рогаток. :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже давно заметил, что в кауфлендах и тесках качество 2 сорта на все овощи и фрукты. И цены больше оптовки :wacko: . Поэтому после всего прочитанного тут у меня родилась мысля. Давайте создадим, что то типа клуба любителей нормальной еды за нормальные деньги? В силу свободного времени и большого желания есть не отходы за бешенные бабки, готов взяться за его организацию. Все желающие могут откликнуться мне в личку. Готов раз-два в неделю мотаться на оптовку, закупать все на всех и отдавать в районе Лужины-Гурки после обеда. Если скинетесь на крон 200-300 мне( или есть добровольцы?) на бензин и хлопоты, будет нормально, а главное все получим качественный товар по цене -30-50%% от сетевых. Порядочность гарантирую. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, на оптовке качество намного лучше? Мне кажется в Чехию сбрасывают все что непродаваемо в Зап. Европе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku