Recommended Posts

хм, а у каких марок есть 100% робуста?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У марки Робуста. Продается на развес в специальных магазинах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, а итальянское здесь я имел в виду как раз из здешних супермаркетов. Может, просто "везло" на приличные (для своей цены) напитки пока что.

 

Моё ИМХО: пробовал итальянское вино из пражских супемаркетов и таки оно было плохонькое. С дешёвыми аналогами из римских супермеркадо не сравнить. Но вот именно дешёвое столовое вино с неясным происхождением (из Италии) в 5-литровой таре откровенно удивило. Конечно же, ни о каких сложных вкусовых характеристиках не может быть и речи, но сам факт существования в пивной стране приличного (и лёгкого молодого) столового вина в 5-литровой таре по цене 158 крон за бутыль таки радует. Попробуйте купить в Праге нормальное итальянское вино в бутылке 0,75 по цене до 200 крон. Не получится. Всё, что купите, будет откровенно проигрывать этой 5-литровой бутыли по вкусовым качествам. Нормальные же итальянские вина мной лично покупаются в строго определённых местах в Праге по цене от 300-350 крон за 0,75л. К слову, помню, что знакомые итальянцы в Праге постоянно пили домашнее молодое столовое вино, которое им привозил знакомый водитель тур. автобуса в пластиковых бутылках. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня виноградник померз :( Не дождусь я своего вина!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В рабусте больше кофеина, но по вкусовым качествам арабика лучше. Рабуста это дешевый сорт кофе. В Гипернове покупала в красных пакетах Euro Shopper очень дешево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я очередной раз убедился, что Теско и Альберт - это всё-таки кАзлы.

Потому как посетил Кауфланд очердной раз.

Есть только один вопрос - как долго Кауфланд выдержит такой ассотимент?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что Кауфланд? КАза? :^)

 

ЗЫ. Сколько раз в жизни я бывал в Кауфланде (раз пять, наверно, за последние года три), каждый раз на что-то нарывался — то ли на испорченный продукт, то ли на промтоварный брак (это были лампочки). Лет пять назад они по Чехии были самыми главными нарушителями по просроченности и испорченности, с тех пор новых таких исследований мне просто не попалось, поэтому не знаю, как они сейчас числятся.

 

А что у них не так с ассортиментом? Да, странный немного, но это у каждой сети есть свои моменты, у кого больше странностей, у кого меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хлеб у них есть вкусный.

Лучше них по хлебу для меня пока только Paul.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кауфланд действительно отличный против остальных. А по свежести все жгут, Макро в последнее время очень нагло спихивает все больше пропавших товаров. <_< Овощи фрукты были там всегда г-но, но теперь начали грешить в остальном, даже рыбе. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отличный в смысле отличающийся от других в неизвестно какую сторону или в смысле прекрасный?

 

Заеъать, что ли…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

В Макро купила рыбу-иглу. Относительно ее веса, костей много, но легко отделяются, мясо не жирное и не вонючее, но его мало. Озадачили меня только сине-зеленоватые кости :wacko: вот сижу и думаю, не отравленную ли рыбу мне подсунули (поэтому и дешевая такая была)?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

кто силен в литрах и килограммах? 290 грамм черники - это около 300 литров ?

(заплачено как за пол литра)

 

сорри, милилитров

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
290 грамм черники - это около 300 литров ?

(заплачено как за пол литра)

:crazy::crazy::crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku