ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

Только хотела написать, что когда любишь, то и будильник простишь, да и на форуме об этом писать не будешь.

Рентар тоже периодически забывает в выходные будильник выключать и ничего, а уж про то, сколько я из за ребенка не спала вообще говорить не буду, так ведь родные, любимые, из-за них можно и не поспать.

 

ооо, какой будильник у нашего папы, это просто повеситься, хочется сразу кого-то убить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спать надо
Договорись, что ты лично всегда встаешь самостоятельно.

 

Купи за 50 крон наглазник и затычки в уши.

 

Делов-то.

 

Знаю семьи, где оба родителя работают и спят вахтовым методом в случайные часы и годами воспитывают кучу детей. И никто не жалуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, тебе однозначно надо заиметь гейшу. Ты будешь ее работой, она будет тихая, спокойная... Чай, опять же, умеет заваривать....спать будет на коврикециновке в уголке..... :trava:

0! Ехай в Тай, там себе жену найдешь! Все будет уметь, на циновке спать и ноги тебе мыть. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаю семьи, где оба родителя работают и спят вахтовым методом в случайные часы и годами воспитывают кучу детей. И никто не жалуется.

Тут речь о том, что у человека хроническая бессонница и мало спать - это вредно для психики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне видится, что частично речь о том, что человек перекладывает ответственность с больной головы на здоровую :)

 

Если у человека бессонница, ему бы неплохо позаботиться о создании условий для собственного сна. Спать в отдельной зашторенной комнате с затычками в ушах, например. Да мало ли способов.

 

Про вахтовые семьи - это пример людей, которые находятся в априори более сложной ситуации в плане сна, но всё же находят пути.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут речь о том, что у человека хроническая бессонница и мало спать - это вредно для психики.

Тут к доктору ходить не надо, очень хорошее лекарство - физический труд. И запрет форумов.

 

Последние исследования "британских ученых" ;) показали, что современному человеку для сна достаточно 5 часов.

Агент уже много лет спит 6 часов в сутки, как всегда бодр и весел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну он же не выспался, вот и орёт благим матом.

Только меня удивило зачем он ждал, чтоб пожаловаться, до половины одиннадцатого, если его разбудили в 4-30??

Спал небось? :crazy:

 

физический труд.
Это раньше считалось что он облагораживает, сейчас все вдруг стали голубых кровей и труда чураются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ната, ещё раз: спать надо. Особенно мне. Нельзя меня так третировать. Это может разрушить любые отношения.

Ты хочешь сказать, что она это специально делает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только меня удивило зачем он ждал, чтоб пожаловаться, до половины одиннадцатого, если его разбудили в 4-30??

Все это время сочинял и правил сообщение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, как ты и предложила - физически работал аж 7 часов.

Сегодня будет спать, как убитый :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут речь о том, что у человека хроническая бессонница и мало спать - это вредно для психики.

Такая бессонница? :rolleyes:

xkcd,интернет,правда-858f2c8fd1e23819b15b990fc8ecb8a1_m.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хочешь сказать, что она это специально делает?

А если специально, то может стоит задуматься, почему она это делает и что-то исправить в консерватории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда Стёпа пишет о своей девушке здесь, у меня всегда возникает вопрос :" А читает ли она форум ?"

Да прочитать-то может, но не делает этого... да мне пофиг, пусть читает, я уже всё по телефону высказал...

Стёпа, ложись спать в 11 вечера, а не сиди до 1-2-х, тогда всё нормализуется.

К сожалению, не всегда это осуществимо...

 

Договорись, что ты лично всегда встаешь самостоятельно.

 

Купи за 50 крон наглазник и затычки в уши.

 

Делов-то

Нет, не выход, увы. Это было бы слишком просто :) Не могу я в этом спать. Мой сон - черезвычайно хрупкая вещь, поэтому посторонние девайсы мне только мешают. И сильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда такие проблемы со сном, главное - режим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku