Recommended Posts

Ну как же за что? Сбила вас ...вы так все подключились к поискам, а я...все проср...не хватило мне смелости. Вот я не знаю почему, но мне плохо от своей трусости. Вы еще не знаете всей предыстории перед знакомством с ним...(( Вот в той предыстории вся моя смелость кончилась))

А может вы свое счастье упускаете? Не получилось бы и забыли бы. А так потом будете вспоминать, что мол, был шанс....

Но это ваше личное дело, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как же за что? Сбила вас ...вы так все подключились к поискам, а я...все проср...не хватило мне смелости. Вот я не знаю почему, но мне плохо от своей трусости. Вы еще не знаете всей предыстории перед знакомством с ним...(( Вот в той предыстории вся моя смелость кончилась))

Вы женщина, вам простительно. Киньте клич на форуме,

найдется кто-то, кто практически вам поможет в розыске.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну как же за что? Сбила вас ...вы так все подключились к поискам, а я...все проср...не хватило мне смелости. Вот я не знаю почему, но мне плохо от своей трусости. Вы еще не знаете всей предыстории перед знакомством с ним...((

А можете рассказать? не прикола ради, но для понимания женщин для )

 

Вы мне напомнили одну мою дааааавнюю знакомую из Крыма. Не первую любоффь, но близко к тому.

Итак, еще в 199* году был я в городе Судаке на отдыхе, еще в украинском, раздолбанном но от этого не менее прекрасном Крыму. Ну и - запал на одну местную прекрасную малороссочку Аню... Ходил там за ней, говорил ей что-то, звал куда-то (в т.ч. замуж)... тщетно. Отлуп. Ну ладно, на нет и суда нет... не насиловать же ее :) подошел конец отпуска, подарил ей последний букет, пожелал всего хорошего и уехал назад в Москву. Аню же практически сразу выкинул из головы...

Прошло десять лет, и 100500 всякоразных событий. Я уже начал свою чешскую жизнь.

Вдруг в VK сообщение от какой-то Ани В. - "Привет, помнишь меня?" Я минут пять повспоминал, вспомнил. Ну да, пишу скоко лет, скоко зим...эээ... как дела, типа. И тут каааак полилось, на два листа - прости меня, да какая же я дура была, да только когда ты уехал я поняла, что упустила свою судьбу - искала, но ты телефон сменил ну и т.д. и т.п.

Оказывается, все эти годы она кусала локти и пыталась меня найти. А сейчас у нее уже муж, дети.

 

Вот такие вы, девушки - нелинейные, непредсказуемые и мутные. От чего сами в первую очередь и страдаете...

Так что правильно вам советуют - лучше не быть трусом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тут каааак полилось, на два листа - прости меня, да какая же я дура была, да только когда ты уехал я поняла, что упустила свою судьбу - искала, но ты телефон сменил ну и т.д. и т.п.

Оказывается, все эти годы она кусала локти и пыталась меня найти. А сейчас у нее уже муж, дети.

Имею сказать такую же историю, только детей у нее нет. А так все точно также.

 

Вот такие вы, девушки - нелинейные, непредсказуемые и мутные.

Слово "мутные" мне не по душе, но в остальном так и есть. Что поделать, природа. У мужчин тоже она есть, и тоже (полагаю) для женщин странная и непонятная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну иногда интересно найти человека, который нравился тебе в юные годы, и выяснить, как он изменился... Просто чудо, но я его нашла, даже поверить трудно! :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поведение женщины

 

p.s: Не мое наблюдние, автора.

Но, грех не отложить себе на заметку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можете рассказать? не прикола ради, но для понимания женщин для )

 

Вдруг в VK сообщение от какой-то Ани В. - "Привет, помнишь меня?" Я минут пять повспоминал, вспомнил. Ну да, пишу скоко лет, скоко зим...эээ... как дела, типа. И тут каааак полилось, на два листа - прости меня, да какая же я дура была, да только когда ты уехал я поняла, что упустила свою судьбу - искала, но ты телефон сменил ну и т.д. и т.п.

Оказывается, все эти годы она кусала локти и пыталась меня найти. А сейчас у нее уже муж, дети.

 

Вот такие вы, девушки - нелинейные, непредсказуемые и мутные. От чего сами в первую очередь и страдаете...

Так что правильно вам советуют - лучше не быть трусом :)

 

Это так по-женски... тосковать по далекому и почти мифическому принцу, страдать годами... :blonde: А мужчины выбирают из того, что под носом. Одна моя знакомая сказала, что все мужики ленивые, они далеко ходить не будут. Вот типичный пример Арнольд Шварцнегер. Кумир миллионов женщин. Годами состоял в связи со своей домоработницей, обычной теткой, с внушительной опой. :zad:

У мужчин все просто...Как только предмет увлечения из поля его зрения выпадает, он вскоре находит себе другой предмет для возбуждения воздыхания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У мужчин все просто...Как только предмет увлечения из поля его зрения выпадает, он вскоре находит себе другой предмет для возбуждения воздыхания.

 

Сразу вспоминается - мужчина всегда любит только одну женщину в конкретный один момент времени :)

 

Это так по-женски... тосковать по далекому и почти мифическому принцу, страдать годами... :blonde: А мужчины выбирают из того, что под носом.

 

Мне всегда было интересно почему женщины часто выбирают таких придурков, хотя вроде рядом были нормальные парни,

ладно по расчету - это хоть как-то объяснимо, по внешнему виду тоже понимаю, но зачем выбирать условно говоря

"первого парня на деревне/районе" который и в 60 остается бабником и распиз :censored:м. Причем даже когда выбор осознается

неправильным - тащут "это" до конца. Правда вариантов с нормальным мужиком и десятилетиями выедающей ему мозХ стервой

тоже достаточно. Короче - "как страшно жить" (с) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне всегда было интересно почему ....

Устойчивая модель поведения. Как правило - копирование семейной модели. Мать всю жизнь мучилась с алкашом и дочь выбирает то же самое. Логике такое поведение не поддаётся (смотри текст чуть выше).

P.S. Именно поэтому ни в коем случае нельзя отдавать детей на воспитание 3,14 до, получим эффект Маугли, что как известно - не лечится.

P.P.S. А если не хотите громадных семейных проблем - смотрите кто и как воспитывал вашу избранницу. Посмотрите на семью, отца, мать, их взаимоотношения между собой.

Всё вышесказанное разумеется ИМХО, без претензий и показывания пальцем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У мужчин все просто...Как только предмет увлечения из поля его зрения выпадает, он вскоре находит себе другой предмет для возбуждения воздыхания.

 

Да нет, непросто все. Если уже есть семья, то есть обязательства. А если есть обязательства - то просто физически не остается времени на воздыхания и возбуждения на другую девичью ж-пу :) к сожалению или к счастью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...но зачем выбирать условно говоря

"первого парня на деревне/районе" ...

Это, как правило, случается с девушками, которые ждут принца. Сидят такие неприступные, мнят себя принцессами, на нормальных мужиков презрительно поглядывают... А тут вдруг неожиданно какой-нибудь Иван-дурак за косу и в койку. И, поскольку девушка не может себе объяснить как это она принцесса дураку отдалась, то потом всю жизнь пытается вылепить из него принца и выносит мозг на тему "ты ничтожество, я до тебя снизошла".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
времени на воздыхания и возбуждения

Нормально, наверное, когда есть время и на воздыхания (романтику) и на эээ механику. Вот некая вещь, например, одновременно и материя физическая и нечто несравнимо большее - потому что её подарок, его. Вполне может быть, что всё у человека есть, но пострадать романтикой не хватает. Это две большие разницы по сравнению со страданием от материального недостатка. Связь между материальным достатком (недостатком) и романтикой конечно есть, но вещь за мильён может быть менее ценной чем взгляд, улыбка, слово ... Рутина будней и недостаток времени не спасает, без романтики никак, бо не только физиологическими потребностями жив человек (достатками и недостатками материальными и времени). Короче, рискну предположить, что хочется пострадать романтикой :) . Вполне возможно, что чисто иллюзорные воздыхания всего лишь чтобы не выть от текущего момента, помощь выдержать какое-то терпение. Но получается, что таким образом всё-равно пытаюсь угадать какой-то механизм, а человек далеко не только механизм :)

 

Да и не только к любовным отношениям всё сводится. То же самое когда человеку необходимо не только клепать с утра до вечера, нужен и творческий полёт, что со стороны может выглядеть как-будто человек тупо тормозит вместо тупо пашет, вдохновения видите-ли не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, как правило, случается с девушками, которые ждут принца. Сидят такие неприступные, мнят себя принцессами, на нормальных мужиков презрительно поглядывают... А тут вдруг неожиданно какой-нибудь Иван-дурак за косу и в койку. И, поскольку девушка не может себе объяснить как это она принцесса дураку отдалась, то потом всю жизнь пытается вылепить из него принца и выносит мозг на тему "ты ничтожество, я до тебя снизошла".

Объяснение простое, ей ЗАХОТЕЛОСЬ в койку. А тут Иван-дурак оказался под рукой и с теми же мыслями.

И, тогда уже не важно с кем. В голове у женщины, в тот момент, одни мысли - "ХОЧЕТСЯ".

Так же как родить ребенка, для себя. Женщина любым способом, этого добивается.

Главное зачать, что будет дальше не важно. Просто ХОЧЕТСЯ и без объяснений.

Природа такая, ничего не поделаешь.

Это как кошка, которая хочет котят. Стоит в стойке, прижатой к земле,

жалобно мяукает и топчется задними лапами. Хочет, чтобы ее удовлетворили.

Женщины, в такие моменты, ведут себя подобно.

Но, этот момент надо поймать.

 

p.s: Народная мудрость гласит: "Сучка не захочет - кобель не вскочит".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
p.s: Народная мудрость гласит: "Сучка не захочет - кобель не вскочит".

С одной стороны какбэ все верно, логично... а с другой стороны... а захочецца ли тебе просто "тупую сучку", без романтики, без "светлого образа", без любви?

Может, лучше сохранять иллюзии - во имя сохранения эрекции? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku