RostOk

Кто такие "Прагматики"?

Recommended Posts

Т.е., если срезюмировать все выше написанно, то получается что Прагматики - это организация созданная в качестве игрушки для молодого любовника несовсем молодой мадам, которая представляет из себя в основной массе женский клуб для тех кому за..., в котором жестко отсеиваются по комсомольскому принципу конкурентки основного состава участников и в котором на самом деле присутствуют девушки старшего школьного возраста, но никто их вживую не видел. :) Ну вообщем-то вполне невинное развлечение и чего вы так на них набросились? :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е., если срезюмировать все выше написанно, то получается что Прагматики - это организация созданная в качестве игрушки для молодого любовника несовсем молодой мадам, которая представляет из себя в основной массе женский клуб для тех кому за..., в котором жестко отсеиваются по комсомольскому принципу конкурентки основного состава участников и в котором на самом деле присутствуют девушки старшего школьного возраста, но никто их вживую не видел.

 

Это ж надо, сколько бреда понаписали!

 

Прагматики - компания друзей, в которой всегда рады новичкам. И благодаря этому к ней присоединилось очень много народу. Люди встречаются, общаются (как на форуме, так и в реале). Помимо пятничного пива, там устраиваются разные вечеринки. Не все удачные, но и не все плохие. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет.

 

Никто не выгоняет из группы тех, кто не участвует в мероприятиях и не пишет на форуме. Так было о-о-очень давно. Больше года назад.

 

Идея создания группы принадлежит не одной какой-то "мадам", а нескольким друзьям. Но так устроены одноклассники, что администратор у группы лишь один. Никаких "мадамов с молоденькими любовниками" там нет.

 

Вечеринки устраиваются действительно в духе "для тех, кому за...". Или для тех, у кого ностальгия и тоска по старым временам. Но "девушек старшего школьного возраста" там можно встретить очень даже много. Посмотрите внимательней фотки в многочисленных альбомах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа и дамы !

 

Вы понаписали много недобрых слов о людях, о которых ничего не знаете.

И зачем? :unsure:

 

Стёпа, хочешь я тебя лично возьму на пятничное пиво как-нибудь и с девушками познакомлю,

которые туда ходят? И не только с девушками, там много интересных и хороших людей.

Как и, мне всегда казалось , здесь.

 

(с тебя еще причитается, Степан, за машинку :crazy: (это чтобы Степе было понятно, кто пишет :rolleyes: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

selena, а я по-твоему на голову болен и не понял кто ты! :) Насчет "причитается" вопрос сложный, в привате обсудим ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прагматики сосредоточились и наносят ответный удар :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я ни на что не претендую, это вместо пароля было :rolleyes:

 

(это для Степана)

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие же люди как и здесь, может приехавшие попозже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прагматики сосредоточились и наносят ответный удар :^)

 

Ну я им дал прекрасный повод разжевать ху из ху. :D

 

ЗЫ вообщем с них пиво. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С концертом и дискотекой? :)

 

Реально, на форуме бродит дух весны и требует движения.

Поход выходного дня, автоклуб на выгуле, кулатяк...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С концертом и дискотекой? :)

Со стриптизом :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е., если срезюмировать все выше написанное...

И шо? Прагматично!

Как и было обещано. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Со стриптизом :crazy: .

 

В ботах©.....желательно в маминых, на вырост.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж надо, сколько бреда понаписали!

 

Прагматики - компания друзей, в которой всегда рады новичкам. И благодаря этому к ней присоединилось очень много народу. Люди встречаются, общаются (как на форуме, так и в реале). Помимо пятничного пива, там устраиваются разные вечеринки. Не все удачные, но и не все плохие. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет.

 

Никто не выгоняет из группы тех, кто не участвует в мероприятиях и не пишет на форуме. Так было о-о-очень давно. Больше года назад.

 

Идея создания группы принадлежит не одной какой-то "мадам", а нескольким друзьям. Но так устроены одноклассники, что администратор у группы лишь один. Никаких "мадамов с молоденькими любовниками" там нет.

 

Вечеринки устраиваются действительно в духе "для тех, кому за...". Или для тех, у кого ностальгия и тоска по старым временам. Но "девушек старшего школьного возраста" там можно встретить очень даже много. Посмотрите внимательней фотки в многочисленных альбомах.

 

А вот вам ответ одного из ваших стареньких:

Грустно мне, что организаторы выросли из дружеских посиделок за шашлычком у костра или совместных поездок на речку-озеро.

Стали великими - концерты организовывают.

Всё ок, не вопрос, это понятно и кто прошлое помянет тому...

Я написал своё мнение, что оба концерта НГ и 8 марта - не удались и не стоят усилий, затраченных организаторами. А то, что они делали раньше, было лучше. Ещё раз повторюсь, это моё мнение.

Что стоит за этим "ростом", желание прославится или заработать, мне не важно. Оба желания нормальные и ни чьи бабки я тут не считаю.

 

Когда всё делалось для друзей, было отлично, сейчас это не так.

Вот все претензии, не знаю, за что мне тут лично или прилюдно извиняться.

 

Вы поменялись, я нет

 

Вчера 20:50

 

Надеюсь, вы не подеретесь. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это ж надо, сколько бреда понаписали!

 

Прагматики - компания друзей, в которой всегда рады новичкам. И благодаря этому к ней присоединилось очень много народу. Люди встречаются, общаются (как на форуме, так и в реале). Помимо пятничного пива, там устраиваются разные вечеринки. Не все удачные, но и не все плохие. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет.

 

Никто не выгоняет из группы тех, кто не участвует в мероприятиях и не пишет на форуме. Так было о-о-очень давно. Больше года назад.

 

Идея создания группы принадлежит не одной какой-то "мадам", а нескольким друзьям. Но так устроены одноклассники, что администратор у группы лишь один. Никаких "мадамов с молоденькими любовниками" там нет.

 

Вечеринки устраиваются действительно в духе "для тех, кому за...". Или для тех, у кого ностальгия и тоска по старым временам. Но "девушек старшего школьного возраста" там можно встретить очень даже много. Посмотрите внимательней фотки в многочисленных альбомах.

Вот только не говорите мне что это не аргессивное проталкивание сообщества! ;)

ЗЫ Пост целиком процитирован специально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все же элементарано, когда кого-то распирает от получения удовольствия ему хочется кричать об этом на весь мир.

 

:rolleyes: А вот откуда у наших форумчан информация про молодых любовников и старых теток, их продвигающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku