RostOk

Кто такие "Прагматики"?

Recommended Posts

Это не общество для избранных, это скорее клубы по интересам - мамочки с детьми своим кругом собираются, дядьки программеры на свое пиво ходят, тетки на кофе, спортсмены на волейбол и так далее.

А крупные акции нужны, чтоб с новым народом познакомиться и увидеть тех, кого давно не видел

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1 Ocean'e - тут раз в пару месяцев выбраться и то проблема...

 

 

Это старость ©

Вспомните себя "зеленых", когда толпа на танцлощадке (и др. местах активного общения с незнакомыми людьми),

не пугала, а поднимала гормон мозгового вещества надпочечников :rolleyes:

А сейчас стареем мудреем :) и уже нет жгучего желания да и столько свободного времени,

чтобы бежать сломя голову каждую пятницу "в люди".

И я искренне радуюсь тем людям, у которых есть столько свободных дней,

и желание активно проводить свой досуг не перегорело с годами :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
гормон мозгового вещества надпочечников :rolleyes:

А что, есть мозг у надпочечников?

:blink:

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это старость ©
Ничего себе старость, это я только сейчас становлюсь менее разборчива в круге общения, а раньше и того не было. ))

Слава богу, не все наделены пионерским задором и комсомольской активностью :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это вы о чем? :crazy:

Это я о партии недовольных...

 

Жень, очень с тобой согласна.

 

Невозможно жечь пионерские костры 24 часа в сутки. К тому же, у меня например, общения выше крыши, если бы я еще каждую неделю по обязаловке общалась с толпой людей - я бы уже умерла.

Просто к прагматикам прибивается большое количество вновь прибывших, которые в чужой стране, без языка, с страхом за будущее. Им не до жиру, то есть качество общения их не интересует, лишь бы свои, и лишь бы к кому нибудь "патрить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто есть люди "норные", а есть "стайные". Я вот "норная" - мне в свой уголок и чтоб меня не трогали, а иногда можно и на солнышко выползти :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, есть мозг у надпочечников?

:blink:

:)

 

 

Адреналин , ОН ЖЕ - Жора

(эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол), ОН ЖЕ - Георгий -

основной гормон мозгового вещества надпочечников,

а также нейромедиатор.

 

По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.

 

 

 

Взято из Википедии:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
активно проводить свой досуг

А я-то всегда думала, что активно - это в лес, в горы, но никак не на пиво :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это я о партии недовольных...

Ну, недовольные есть всегда и везде. И на гиде их тоже иногда бывает. Это скорее весенне обострение.

 

если бы я еще каждую неделю по обязаловке общалась с толпой людей - я бы уже умерла.

 

По-моему там никто никого не обязывает ходить. (Хочешь ходишь, хочешь сидишь дома смотришь в зомбоящик, хочешь пишешь многа букав в инете)

Общаться с толпой людей тоже по-моему никто не обязывает.( Интересен человек -общаешься, можно с 2-3. Если думаешь, что самый умный и нет достойных-сидишь попиваешь пивко или делаешь фи.. и идешь искать более интеллектуальное общество)

 

Просто к прагматикам прибивается большое количество вновь прибывших, которые в чужой стране, без языка, с страхом за будущее. Им не до жиру, то есть качество общения их не интересует, лишь бы свои, и лишь бы к кому нибудь "патрить".

 

А мы, типа , это жирные коты,. Уже все знаем и умеем и собаку чешскую с кнедликом уже съели :crazy: . А вновь прибывшие, типа лохи и нас недостойны? Мы, типа, общаемся о высших материях и они нас недостойны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я-то всегда думала, что активно - это в лес, в горы, но никак не на пиво :crazy:

 

 

Вытащить себя "на пиво" из теплого уголочка в кресле - это уже какое-то движение, активное, причем :rolleyes:

ЛЕС и ГОРЫ - это уже спланированный и тщательно подготовленный активный отдых, для меня, во всяком случае :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, недовольные есть всегда и везде. И на гиде их тоже иногда бывает. Это скорее весенне обострение.

У нас с вами недовольные разных весовых категорий.

 

По-моему там никто никого не обязывает ходить. (Хочешь ходишь, хочешь сидишь дома смотришь в зомбоящик, хочешь пишешь многа букав в инете)

Общаться с толпой людей тоже по-моему никто не обязывает.( Интересен человек -общаешься, можно с 2-3. Если думаешь, что самый умный и нет достойных-сидишь попиваешь пивко или делаешь фи.. и идешь искать более интеллектуальное общество)

 

Конечно никто...собаку Павлова помните? :crazy:

 

А мы, типа , это жирные коты,. Уже все знаем и умеем и собаку чешскую с кнедликом уже съели :crazy: . А вновь прибывшие, типа лохи и нас недостойны? Мы, типа, общаемся о высших материях и они нас недостойны?

Я конечно понимаю, что вы казачок засланный, но что бы так извращено понимать чужой, однозначный текст....... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Адреналин , ОН ЖЕ - Жора

(эпинефрин) (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол), ОН ЖЕ - Георгий -

основной гормон мозгового вещества надпочечников,

а также нейромедиатор.

По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.

Взято из Википедии:)

Спасибо.

Хотел пошутить.

Не получилось...

Вопрос был-риторический.

Риторический вопрос – это вопрос, на который не нужно отвечать. Риторический вопрос и задается не ради ответа, а ради того, чтобы что-то сказать. Чтобы привлечь внимание и т.д. Например: «Ну что за бабыженщины пошли!!!».

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно никто...собаку Павлова помните? :crazy:

 

Ну,вот, вы уже определенную часть людей к собакам относите, или наверно правильнее сказать к стаду. Это сейчас модно.

Только не говорите, что я докапываюсь к вашим словам. Я человек обычный, как пишите так и понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф...

Мне интересно, что у вас на аватаре, какие-то уши отрезанные с ножом на блюде с фаршем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....то есть качество общения их не интересует.....

 

А что вы подразумеваете под качеством общения?

 

Офф...

Мне интересно, что у вас на аватаре, какие-то уши отрезанные с ножом на блюде с фаршем?

 

Босха люблю :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku