RostOk

Кто такие "Прагматики"?

Recommended Posts

...и водка вкуснее, и сиськи больше, и небо голубее... ну и хрена лысого ты тут тусуешься, коли так тут всё плохо?;)

зачем грубишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа, пятниц, солнце светит, а вы злобитесь с утра

Что мы делаем? :blink:

 

зачем грубишь?

Во-первых, смотрим на смайл. Во-вторых, а что не так? Приходят, пропагандируют (причем, весьма агрессивно) некое в своем роде, конкурирующее сообщество и брюзжат что тут им не нравится... Какой ты реакции ожидал? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Волею судьбы я как раз рассказывала некоторым старожильным прагматикам схему развала "Группы побольше" и "собираются почаще"

 

 

.....народ там, уже давно пытается поделиться на стареньких и новеньких, одни обижаются на других, старенькие недовольны колхозом....все это мы проходили -плавали...... :trava:

 

Особено меня умиляют призывы вудце: все отметились в данной теме, а кто не отметился - удалим..слава предводителя местного дворянства не дает спать многим молодым амбициозным "дворянам".

 

Подружка,

уверен что твой рассказ мне был бы полезен для того чтобы скажем знать и понимать что может быть впереди...

разделение на новеньких и стареньких неминуемо, взаимное недовольство одними и другими, а также внутри одних и других тоже легко прогнозируемо. может быть это естественный путь разрастания и развития таких групп. я не знаю как например развивались в реале отношения на этом форуме, но старички ностальгируют по первым Гидовщинам, когда это было более тесное общение (поправьте если ошибаюсь) а на форуме иногда новеньким тут достается за мелочи или даже за просто так - прагматики уверен тоже пройдут такой этап, что будет на выхлопе поживем-увидим.

несколько удачных мероприятий дали Прагматикам "славу" и некоторые проблемы. поддерживать организационный уровень при растущей аудитории это уже больше похоже на full-time job, а не на тесные посиделки в 20-30 человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что мы делаем? :blink:

 

 

Во-первых, смотрим на смайл. Во-вторых, а что не так? Приходят, пропагандируют (причем, весьма агрессивно) некое в своем роде, конкурирующее сообщество и брюзжат что тут им не нравится... Какой ты реакции ожидал? ;)

 

то есть грубость+смайл = все пучком?

ты у меня лично увидел агрессивную пропаганду?

каким боком это сообщество конкурирует с форумом? где интересы пересекаются? :crazy:

приведи доказательства того что мне тут не нравиться. есть форумчане с которыми я играю в футбол, есть с которыми катаюсь на лыжах,коньках и др, есть с которыми пью пиво, есть которых мне просто интересно тут читать, есть и те с которыми разделяю свое хобби...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся проблема у прагматиков в вожаках, как раз настоящих буйных там есть.....и грезится им шапка мономаха.

Короче, когда барышня глубоко за 30, делает для своего юнного бойфренда группу, и всячески его возносит на пъедестал, у такого мальчика срывает крышу......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прдставляю себе, как моют косточки ГИДу на формуме Прагматиков, или что там у них есть :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus.

 

есть в Прагматиках те кто не знают о ГиДе :-)

форум на одноклассниках не удобен чтоб на нем общаться - его в основном используют как площадку для обьявлений, рекламы, новостей.

дискуссии бывают, но на мой взгляд они вялотекущие, по причине выше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вся проблема у прагматиков в вожаках, как раз настоящих буйных там есть.....и грезится им шапка мономаха.

Короче, когда барышня глубоко за 30, делает для своего юнного бойфренда группу, и всячески его возносит на пъедестал, у такого мальчика срывает крышу......

 

Согласна. Есть пара-тройка авктивисток, от которых забавно было регулярно получать сообщения на Одноклассниках "Вы выходите из игры, потому что не посещаете наши пива и мероприятия с эстафетами, прыжками в ширину, маскарадами, выступлениями на сцене и другими интересностями". Неприятно было этот читать от своих соотечественников как раз в тот момент, когда очень хотелось общения. К чему так разделять публику? Посему я гордо удалилась оттуда первая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...для своего юнного бойфренда...

Покажите что-ли бойфренда, а то может, есть ради чего в мешках попрыгать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну, Жень, кто он такой, что бы его портретом наше гнездо опошлять....прыгай в мешке ради Странника :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так одень парик и маску, и интригуй..... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku