RostOk

Кто такие "Прагматики"?

Recommended Posts

Ну и хорошо, а то я грешил на свою больную фантазию. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну,вот, вы уже определенную часть людей к собакам относите, или наверно правильнее сказать к стаду. Это сейчас модно.

Только не говорите, что я докапываюсь к вашим словам. Я человек обычный, как пишите так и понимаю.

Это право каждого понимать, как я пишу. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну,вот, вы уже определенную часть людей к собакам относите, или наверно правильнее сказать к стаду. Это сейчас модно.

Только не говорите, что я докапываюсь к вашим словам. Я человек обычный, как пишите так и понимаю.

 

<_< Кем же лучше быть: собакой или поедателем собак, или членом собачьего стада (это что-то новое в животном социуме)? Видимо, надо попробовать все.

Я почему-то Подружку как-то сразу и ясно поняла. Ей-ей - "казачок" - социолог-любитель прагматического пива. А может, там, ну у них, как в сетевом маркетинге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я почему-то Подружку как-то сразу и ясно поняла. Ей-ей - "казачок" - социолог-любитель прагматического пива. А может, там, ну у них, как в сетевом маркетинге...

Да всё было понятно с самого начала, на самом деле ;) И история от Bashka, и то, что я слышал... Не просты эти Прагматики, ой как не просты... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. А может, там, ну у них, как в сетевом маркетинге...

Ага. Сетевое пиво :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А уай бы и не нот?! Легко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что же вы так вяло лечите от звездности ваших предводителей?

 

Ваших? Предводителей? Странно. У меня нет предводителей. Даже босса нет на работе :crazy:

 

А меня лично, привела в восторг фраза одной из прагматических девушек.

Цитирую по памяти, а потому не дословно.....для общения иммигрантов альтернативы прагматикам не существует.....

 

Для новичков, увы, вариантов общения в реале (не по работе и не дома с семьей) нет. Никакие другие группы не собираются регулярно. И не рады новичкам.

 

Я правильно понял, что прагматики - это клуб для настоящей жизни - с тусовками, вечеринками...?

А ГИД - это занудное место с обсуждением актуальных новинок в законодательстве и списков документов на продление?

 

Если да, то я остаюсь на ГИДе.

 

Правильно поняли :) Там, правда, тоже обсуждают и продление, и список документов и т.п. Но тут более структурированное обсуждение. Форум вообще поудобней в этом плане.

 

 

В других местах оно нормальное - люди собираются с теми, кого хотят видеть, и там, где привыкли, есть у нас такой термин "аксес денайд"

 

ЗЫ А вы быстро сдулись...в смысле возникли недовольства по поводу свадеб.

 

Люди собираются с тем, кого хотят видеть. А как на тему тех, кого эти люди не знают? Получается, сразу негативное отношение. Не знают и знать не желают.

 

 

Лично искренне удивляюсь потребности людей а общении, - каждую неделю собираться/встречаться, да ещё это организовывать - это ж какая куча душевных сил нужна.

 

Это правда. Не представляю, как организаторам не надоело всем этим заниматься.

 

 

Это не общество для избранных, это скорее клубы по интересам - мамочки с детьми своим кругом собираются, дядьки программеры на свое пиво ходят, тетки на кофе, спортсмены на волейбол и так далее.

А крупные акции нужны, чтоб с новым народом познакомиться и увидеть тех, кого давно не видел

 

А если мамочкам с детьми скучно общаться с другими мамочками о пеленках-обедах-школах-сериалах и прочей дребедени? Если им с программерами на пиве интереснее, то что? низя?

На крупной акции ни с кем не познакомишься. Как раз небольшие встречи, где незнакомые люди сидят за одним столом, только и подходят для знакомства.

 

 

Просто к прагматикам прибивается большое количество вновь прибывших, которые в чужой стране, без языка, с страхом за будущее. Им не до жиру, то есть качество общения их не интересует, лишь бы свои, и лишь бы к кому нибудь "патрить".

 

Как раз все не так. Патрить можно к небольшой компании, типа стариков-гидовцев. А вот людям приехавшим недавно надо общение, и они его ищут. Естественно, качественное и сразу получить сложно, но из множество вариантов выбираются люди, с которыми интересно общаться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо столько букв, здесь не та аудитория и вербовать особо некого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получается, сразу негативное отношение. Не знают и знать не желают.

Негативное отношение и знать не желают - это две большие разницы. Да, если хотите, я например, не желаю знать, ибо не хватает мне на это ни душевных сил, ни физических.

А сравнивать прагматиков и наш форум бессмыслено. Это все равно, что сравнивать большую, хотя и не всегда дружную семью с группой случайных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Патрить можно к небольшой компании

Оборони Аллах общаться с людьми, которые используют подобные глаголы... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хушь бы ссайт-форум сделали, парагматики, туды их, в качель...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могут, а то идея сдохнет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может, там, ну у них, как в сетевом маркетинге...

 

... Не просты эти Прагматики, ой как не просты...

 

Все гораздо круче- там просто тоталитарная секта. И обряды у них страшные.

Всех недовольных отлавливают, и потом каленым железом выжигают на плече клеймо в виде буквы " П ", чттобы не повадно было супротив говорить.

 

И Multi-Level вдобавок :^

 

Multi-Level отдыхает. Там все сложнее. Привел нового человека- получи индульгенцию пообщаться с 3 незнакомыми людьми на пиве. Соблазнил кого-ниьбудь на соседнем форуме- пожизненое преклонение и рубиновый орден 3П. :bayan:

 

Хушь бы ссайт-форум сделали, парагматики, туды их, в качель...

 

в процессе. А про качели прикольно, спасибо :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прикрутить движок форума к зарегеному имени - "в процессе" уже несколько месяцев?

Уровень серьёзности понятен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku