Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

21 час назад, Polly сказал:

Вааааааще не представляю :) Я умом понимаю, что каждому своё, и что кому-то без постоянных эмоциональных качелей и жизнь — не жизнь. Но лично меня постоянные разборки сильно выматывают, так что, нет, мерси, это без меня.

И это при том, что первая жена не то, чтобы сильно со "встроенной опицией", но я всё равно наелся до "большенемогу". Поэтому же моя вторая жена гораздо более спокойная и уравновешенная, такое мне куда больше подходит.

А слово "стерва" я вообще в первую очередь воспринимаю в его первоначально значении. Как-то ни разу не комплимент

Подпишусь, как говориться, под каждым словом. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19.03.2021 в 18:01, Polly сказал:

Я умом понимаю, что каждому своё, и что кому-то без постоянных эмоциональных качелей и жизнь — не жизнь. Но лично меня постоянные разборки сильно выматывают, так что, нет, мерси, это без меня.

Каждый раз, когда я расстаюсь с мужчиной и объясняю почему, всегда в ответ слышу: а почему ты не сказала сразу?

Да потому что, сцуко, это будет называться "постоянными разборками". А я сама их дико не люблю. Потому что я не такая я жду трамвая.

Потому что, когда мужчине скажешь, что что-то не так, он не способен сказать "ок, если тебе это важно, буду это учитывать". Он или не заметит (если сказано тихо или шутливо), или начнет выносить мозг доказательствами, что я дура, а он молодец, и только потом, все доказав, снисходительно скажет, что он будет учитывать, что я дура. *

Потому и завидую стервам.:dd:

 

*написанное является анализом поведения лишь большинства (но не всех) и в рамках исключительно личного опыта, а не категоричного описания абсолютной реальности

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Satenik сказал:

Каждый раз, когда я расстаюсь с мужчиной

я могу полюбопытствовать, ты каждый раз расстаешься с разными или с одним и тем же..?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Karl сказал:

я могу полюбопытствовать, ты каждый раз расстаешься с разными или с одним и тем же..?

Единственный раз, когда я вошла второй раз в реку - я загремела на 18 лет.:)

За 15 из них я благодарна. 

Но больше не практикую.:w:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я не получил ответа на вопрос. Вопрос был не правильно поставлен?
я перефразирую, обязательно надо расставаться толъко потому, что он выносит мозг? может быть есть более прозаичные, но не менее важные причины, например, он плохо тр...т, или ты не соглашаешься дать в по..?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, Karl сказал:

я не получил ответа на вопрос. Вопрос был не правильно поставлен?
я перефразирую, обязательно надо расставаться толъко потому, что он выносит мозг? может быть есть более прозаичные, но не менее важные причины, например, он плохо тр...т, или ты не соглашаешься дать в по..?

Да, котик, похоже, ты неправильно вопрос поставил.

Но моя женская логика не может взять в толк, каким образом вопрос "ты расстаешься с разными или с одним и тем же" можно перефразировать в ""он выносит мозг или ты не даешь в по...".:facepalm:

Цитата

может быть есть более прозаичные, но не менее важные причины, например, он плохо тр...т, или ты не соглашаешься дать в по..?

Не может быть.

Я прекрасно знаю наперед, как он будет "тр..т" и что будет хотеть, уже через 10 минут общения.

И речь не о "Саша, ты ювелир". А о том, моё или не моё. 

Я уже старенькая, všude byl všechno ví... :dd:

Косячу я обычно в другом.:wall:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Satenik сказал:

Я прекрасно знаю наперед, как он будет "тр..т" и что будет хотеть, уже через 10 минут общения.

прикольно :-) то есть ты через десять минут общения успеваешь свести разговор к постели и обсудить наиболее важные моменты?

солидно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Karl сказал:

прикольно :-) то есть ты через десять минут общения успеваешь свести разговор к постели и обсудить наиболее важные моменты?

солидно!

Фу, какой ты не романтичный, велосипедист ты наш.

Разговор только о возвышенном. Самолеты, спорт, политика...

А в это время я вижу руки и их движения (говорит о многом), общую морфологию (есть каноны физическое сложение+черты лица - чувственность), мышление (оно отражается потом в отношении к женщине и в поведении в сексе). Определяю тип - нарцисс, подкаблучник, богема, свободное мышление, бабник (в хорошем смысле), понтовщик и т.д....  Ну и собственно его интерес (тело и мимика всегда выдают o cо jde). Зачем потом тратить свое и его время на то, что никому не нужно. Я уж не говорю о возможных страданиях.

Но честно говоря 10 минут - это только экспресс-тест на сексуальный тип, а так обычно нужно час, чтобы расколупать человека. Но не всегда это получается. Есть ооооочень крепкие орешки, но в основном это или искушенные из мира бизнеса, или связанные со спецслужбами (по работе такие регулярно попадаются, это вобще ад, я беспомощна:facepalm:, по 2-3 месяца вскрываю).

 

Боже, как цинично все выглядит. На самом деле, может через 15 минут выбить предохранитель - и мне капец со всеми моими понтами, всмятку, влюбчивая я :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Satenik сказал:

Каждый раз, когда я расстаюсь с мужчиной

и

9 минут назад, Satenik сказал:

влюбчивая я

круг замкнулся

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, Karl сказал:

круг замкнулся

Это редко бывает. Обычно я на стреме, потому что знаю за собой эту фигню.

Если уж на то пошло, то главная причина расставания обычно - моя гордость сраная кавказская. У меня начисто отсутствует вся типичная женская проблематика, а вот эта дикая штукенция всегда застает врасплох, даже меня.:D

 

Но вообще тема о мужском, шота я распахнулась до неприличия..

И пользуясь случаем хочу передать привет маме давно хотела спросить (ну, у меня есть свой вариант ответа, но хочется и с той стороны баррикад).

 

Когда мужчина ищет легкого... мнэээ... общения, и встречает женщину, которой нужно то же самое. Ура, мечта. А потом он  начинает ее качать. На эмоции. Самый примитивный и стандартный ход - "как бы я хотел с тобой улететь на Кубу..." :facepalm: Это что? Что там, черт возьми, в матрице? Его же собственный план это не предполагает.

В книжках о таком читала.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Satenik сказал:

Когда мужчина ищет легкого... мнэээ... общения, и встречает женщину, которой нужно то же самое. Ура, мечта. А потом он  начинает ее качать. На эмоции. Самый примитивный и стандартный ход - "как бы я хотел с тобой улететь на Кубу..." :facepalm: Это что? Что там, черт возьми, в матрице? Его же собственный план.

женщина ценит того мужчину, в которого вложилась эмоционально (энергетически)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КМК "улететь на Кубу" (на необитаемый остров) - ему нравится время проведённое вместе. Забыть, оторваться от всех проблем...

"Как бы я хотел" - но это не осуществимо и надо возвращаться в обычную жизнь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Ratatosk сказал:

Забыть, оторваться от всех проблем...

какие у них проблемы если

20 минут назад, Satenik сказал:

женщину, которой нужно то же самое.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Karl сказал:

женщина ценит того мужчину, в которого вложилась эмоционально (энергетически)

Это понятно, и в ту, и в ту другую сторону.

Вопрос в другом. Перефразирую (с)

 

Грубо говоря, если мужчина изначально не хотел ничего кроме секса, и он нашел женщину, у которой такие же задачи. Почему у него возникает зуд (сцуко всегда!) и он начинает ее качать на что-то большее, при этом абсолютно не реальное и за рамками его же изначального плана. 

У меня есть мой вариант ответа, но он злобный женский. Хочется какое-то красивое и благородное объяснение.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku