Vicka

Соседские войны, проблема с квартирантами

Recommended Posts

Вообще, он либо богом убитый, либо сильно хитропопый.
Алекс, притормози, почитай лучше правила форума.

P.S. Это я не про содержание, а про форму :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема эта решается быстро и просто - без юристов, без полиции и всего остального. Вставляется новый замок, вещи описываются в присутствии какого-либо свидетеля, и все - придут, вещи отдаются на площадке, не впуская в квартиру. Будет крик и шум - вызывается полиция.

Никакх налоговых не бойтесь - это не та сумма -3000 - из-за которой они будут беспокоится. Заявление в полицию о изнасиловании - можете высмеяться в лицо. В полиции сидят и ждут - когда им принесут заявление! Без оснований trestní oznámení полиция не возьмет. Если кто-то сомневается, пусть попробует подать - наткнется на отчаянное сопротивление "ни шагу назад!" Единственное, с оплатой за минувшие месяцы придется расстаться - считайте это оплатой за спокойствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто мы все тут скучаем по Grim Fandango.

 

Не все, дорогая! Не все! ))))

 

Смените замки и выставьте все вещи на лестничную клетку, на улицу, куда угодно. Затем можете им позвонить и обрадовать.

+1!

 

а он, паршивец, на него и мастера с ножом вышел, завязалась драка, соседи позвали полицию.

Ого, как оно порой поворачивается! Лелик, я надеюсь отработал на нем приемы с последней тренировки? Вешал бы на суку таких постояльцев. Задумаешься тут о покупке пистолета...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для решения возникшей у топикстартера проблемы существует еще один способ - вызов Подружки. Дорого, но действенно! Многолетний опыт, передовые методы! (мне 10% комиссионных) :)

 

Подружка - занэпразднена :crazy:

 

ЗЫ Я о другом, как парень не побоялся трех теток в квартиру пустить? А вот если бы они его ночью группой згвалтувалы, что бы он делал? :crazy: Плакал бы над потерянной мужской честью?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так может он и мечтал о трех украинках сразу, а тут обломС, вот и выселить хочет! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может перед всеми советами все-таки изнасиловать одну? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Задумаешься тут о покупке пистолета...

Тогда сразу задумывайся и о потере побыта (у тебя ПМЖ уже, или пока нет? Но не суть :) ), а то и о сроке.

Ибо имея его, то при нашей нервенной жизни ты рано или поздно пустишь его в ход. И потом пожалеешь.

Я почему говорю? Много думал :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без оснований trestní oznámení полиция не возьмет. Если кто-то сомневается, пусть попробует подать

Это очень даже да :)

Почти труп надо приволочь, чтоб посмотрели и сказали - хорошо, что там у вас написано, давайте, чтоб наши глаза вас не видели.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может перед всеми советами все-таки изнасиловать одну? :crazy:

:D

В угрожающе-профилактических целях? Типа, так будет со всеми? :)

 

Почти труп надо приволочь, чтоб посмотрели и сказали - хорошо, что там у вас написано, давайте, чтоб наши глаза вас не видели...

Ну так ведь важен не сам факт ознамени. А результат по выселению. А он скорее психологического свойства.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ибо имея его, то при нашей нервенной жизни ты рано или поздно пустишь его в ход.

 

:D:D:D

Ну да, ну да.... Это в Чехии-то нервная жизнь? Похоже, что ты на бывшей родине давно не был. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А одно другому не противоречит.

Там я бы его, вероятно, пустил в ход сразу же :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пришлось просить подругу, чтоб обратиться за советом,

Moжет быть, неожиданно самому лучше найти подругу. Так сказать подругу, которая к вам хочет поселиться, а 3 бабы Вам будут мешать. Короче, можно подругу найти где-то, временно, чтобы она с этими дамами поговорила. Объяснила им, этим женщинам, чтобы квартиру - комнату освободили, ситуация у вас изменилась.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Млин, сообщение в полицию о проживающих не по адресу реальной прописки.Приехивают в-секунду на такой зов.

В деревне где раньше жили полиция прилетела аж бегом.

Но, вполне возможно, придётся проехать в полицию для дачи обьяснений как хозяин недвижимости.

IMHO. Результатом для тёток будет - "зрушени побыта".Закон - суров в данном случае, да и ситуация подходящая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, почему нельзя выставить вещи?

Я-то тут при чем? Я вообще в этой теме не отметился Пока не отметился ;)

 

 

Мои 5 геллеров:

- вещи вон из квартиры.

- жильцов на порог не пустать ни под каким соусом. Пусть делают что хотят.

- смело соглашаться на вызов полиции или вызвать самому.

- действительно пригласить форумчан человек десять сразу. Оплата - пивом :) Цирк тут многие любят :) Теткам сказать: вот эти десятеро тут будут жить вместо вас, это большая шведская семья, они выкупили тендр на проживание, так что попрошу на йух с жилплощади.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- действительно пригласить форумчан человек десять сразу.

Я, вообще-то, в шутку написал :).

Теткам сказать: вот эти десятеро тут будут жить вместо вас, это большая шведская семья, они выкупили тендр на проживание

А вот до такого я бы не додумался. Не, ну точно что-то ты сегодня не то выкурил! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku