Recommended Posts

Спасибо за заботу, но вы уж как-нибудь без меня. Меня в плане взаимоотношений полов только женщины интересуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда удивлялся людям, которые считают, что ради денег стоит прослыть дебилом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех, кого кто-то из интернета в таких случаях считает дебилом, мнение "блоггеров" - набор буковок на экране. Вероятность того, что "дебилы" потратят свое время чтобы с этим набором буковок когда-либо ознакомиться исчезающе мала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бесплатным усилиям "блоггеров"

 

связка комментариев "какой идиот, но творог/масло/кефир у "Рузского" очень вкусные " и еще пара постов чуть ниже "идиот, но надо попробовать их творог/масло/кефир"

Что-то меня наводит на мысль, что усилия были не совсем бесплатные :^)

 

Хотя, конечно, дешевле, чем была бы традиционная реклама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто прелесть! :)

 

Эстонские парламентарии перессорились на ночном заседании из-за клетки для носорога

 

...Ссора разгорелась около четырех утра, когда на голосование пошла 56-я поправка к проекту бюджета - о выделении свыше 7 миллионов крон на ремонт клетки для носорога в Таллинском зоопарке. Реформист Таави Рыйвас спросил, корректно ли вообще обсуждать такой вопрос в парламенте, сообщает Delfi...

 

...Как пишет ERR, носорог по кличке Мюррэй, живший в Таллинском зоопарке, умер в январе этого года. В своей клетке он прожил 21 год, и покупать нового толстокожего питомца зоопарк пока не планирует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

анонс реальной!! книги на all-books

В этой книге Хозе Аргуэльес, автор знаменитого `Фактора Майя`, ведет диалог со своим майянским Высшим `Я`, или `двойником из других измерений`. Этот космический странник, насмешливо-ироничный Дядюшка Джо Зувуйя, посвящает Аргуэльеса в тайны галактическихлучей, эфирной инженерной технологии майя, арктурианских космических станций, истории Атлантиды и `дзэнского восприятия чистой волновой формы`. Станьте спутником Аргуэльеса и Дядюшки Джо в их путешествиях от центра Земли к самым далеким уголкам Галактики- и у вас будет шанс разбудить в себе многомерного двойника, о котором вы, возможно, давным-давно знали, но позабыли. Зувуйя - это майянское слово, обозначающее глобальный контур памяти. И канал экстренного доступа к этой памяти. Зувуйя работает на индивидуальном и коллективном уровнях. Что самое важное, она одинаково связана и с будущим, и с прошлым. Почему? Потому что Зувуйя - это межпространственная нить, связывающая разные измерения Мира. А мы все - межпространственны.

мозХ упал :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ГИБДД призывает пешеходов использовать для движения в темное время суток одежду со световозращательными элементами, либо наклейки на сумки и верхнюю одежду.

...

17 ноября инспекторы раздадут тюменцам более пятисот таких наклеек. Для молодежи предусмотрены специальные варианты: сердечки для девушек и черепа для юношей.

http://tumen.kp.ru/online/news/777434/

 

Ещё видео можно тут посмотреть: http://tochnee.ru/pages/novosti/proisshestviya-9/7779

"Для мальчиков -- черепушки, чтобы их было комфортно носить..."

 

post-382-1290199613.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По неофициальным данным, Россия освободила гражданина Израиля, Яира Кляйна, обвиненного властями Колумбии в обучении террористов.

В настоящий момент он направляется в свою страну, передает Associated Press.

 

В 2001г. Я.Кляйн был приговорен заочно в Колумбии к 10 годам и восьми месяцам тюремного заключения за обучение террористических групп военному делу.

В августе 2007г. он был арестован в московском аэропорту Домодедово на основании ордера Интерпола. С тех пор Я.Кляйн ожидал экстрадиции в Колумбию.

 

После нескольких судебных слушаний Верховный суд России в мае 2008г. издал вердикт о выдаче, однако адвокаты Я.Кляйна через Европейский суд

по правам человека смогли доказать, что в Колумбии ему угрожало жестокое обращение.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/11/2010/501977.shtml

 

Балдею от :censored: правАсудия. Скоро насильников и убийц будут освобождать под предлогом

что они испытывают в тюрьме душевные муки :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну он-то никого не убил и не снасильничал... за что к нему жестокое отношение - оно несоизмеримо с его преступлением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну он-то никого не убил и не снасильничал... за что к нему жестокое отношение - оно несоизмеримо с его преступлением.

:censored:

 

Бен Ладен лично тоже не убивал, а вот уже

Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут фотографы в нашей столице, Ищут давно, но не могут найти Парня какого-то лет....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

serj_nv как всегда прав, но всилу врождённой мягкотелости и слабого владения пролетарской законностью, боится смело идти дальше.

Тут ведь главное не останавливаться только на военных инструкторах. Бороться надо с причиной, а не последствиями.

Учитель химии -- 20 лет, чтоб неповадно было учить как взрывчатку делать. Агроном или, не дай бог, фармацевт -- сразу четвертак за изготоаление наркотиков.

Ядерный физик... Ну эти вообще зверьё, каких поискать!

И никаких исключений!

Вот книга есть такая "Бомба из хозмага (пособие для террориста)", слыхали? И ведь нашлась же сволочь, которая научила автора писать!!! Думаю нужно найти её и призвать к ответу, а то у этой училки небось уже террористическую сеть похлеще чем у Бин Ладена имеется.

 

Работы непочатый край!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сдаюсь на милость Правосудия: я обучил несколько десятков убийц... нет мну прощения... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут ведь главное не останавливаться только на военных инструкторах. Бороться надо с причиной, а не последствиями.

Учитель химии -- 20 лет, чтоб неповадно было учить как взрывчатку делать. Агроном или, не дай бог, фармацевт -- сразу четвертак за изготоаление наркотиков.

Ядерный физик... Ну эти вообще зверьё, каких поискать!

 

наверное отсюда :rolleyes:

 

Но самое страшное — у них есть войска, стройбат называется, так тем зверям вообще оружие не дают!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku