Recommended Posts

Я, как лицо, не причисляющее себя ни к какой крайней категории, и как человек, никогда не бывавший на встречах, все-таки считаю встречи форума обязательными.

Ведь только тогда форум будет настоящим "форумом" в полном смысле слова. И только тогда это место не превратится в "порадну" для незнаек, а останется живым.

А кто туда придет и зачем, уже вопрос второй. Да и вход по 200 крон на оплату мероприятия тоже, думаю, никого не испугает, если вопрос в этом.

Я лично не хожу не встречи потому, что: 1) я не старожил и в компанию эту лезть не считаю нужным, 2) я прожил в этой стране 10 лет и в зацепках и теплом круге русскоязычной публики особо не нуждаюсь.

Зато фотки радостных людей в уютном кабачке каждый год смотрю с удовольствием. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все хорошо написал, кроме вот этого:

... 2) я прожил в этой стране 10 лет и в зацепках и теплом круге русскоязычной публики особо не нуждаюсь...

А в письменном виде, значит, сгодится теплый круг, же йо? ;);)

ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато фотки радостных людей в уютном кабачке каждый год смотрю с удовольствием. :)

turikz, ну сходи на годовщину! Ты уже давно пишешь, не скромничай! :)

И радостных людей в кабачке будет больше. А на фотки и я за тебя посмотрю.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читаю пост turikz , и думаю: а он мне начинает нравиться.....а тут такая ложка какаш:

 

2) я прожил в этой стране 10 лет и в зацепках и теплом круге русскоязычной публики особо не нуждаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вторая годовщина, на которой я впервые увидела гдвшников (тогда это был форум ГДВ) - 11 сентября 2004,

 

Третья годовщина - вроде как не праздновалась

Четвертая годовщина - 9 сентября

Пятая годовщина - 29 сентября

Шестая годовщина была аж 18 октября,

 

 

Неужели в ноябре :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рая, помогу: первая годовщина была 6 сентября 2003-го года (такое не забывается...).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получается, что в этом году 7-я годовщина форума. "Ребенок" в 7 лет идет в школу, "родители" счастливы, открываются новые перспективы... :)

Так что, такая дата пройдет мимо? :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я прожил в этой стране 10 лет и в зацепках и теплом круге русскоязычной публики особо не нуждаюсь.

 

Задумалась. Мы здесь с 96 г, и среди образовавшихся за это время знакомых, русскоговорящих 2/3. Значит мы нуждаемся в русскоязычном общении.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все хорошо написал, кроме вот этого:

А в письменном виде, значит, сгодится теплый круг, же йо? ;);)

ИМХО

Читаю пост turikz , и думаю: а он мне начинает нравиться.....а тут такая ложка какаш:

Задумалась. Мы здесь с 96 г, и среди образовавшихся за это время знакомых, русскоговорящих 2/3. Значит мы нуждаемся в русскоязычном общении.
Неверно выразился.  :(

Это было опровержение для моего конкретного случая вот этого ранее написанного:

Как ни парадоксально, они нужны не сколько нам, тем кто уже давно в теме, а тем, кто только приехал. Я уже когда-то говорил, что форум изменил мой взгляд (да и не только мой) на эмиграцию в целом. Поэтому давайте подумаем о попавших в чужую страну и ищущих любые зацепки, чтоб хоть как-то оправдать своё решение. Думается, что такая встреча для многих вновь пришедших, будет неожиданно приятным (а может и даже первым) моментом в их вероятно долгой будущей жизни на "чужбине"

Т.е. я просто подвел к тому, что я и ни тот, кто "давно в теме", и ни тот, "кто только приехал".  :D

 

Конечно же, я тоже нуждаюсть в русскоязычном общении. Иначе бы я тут не писАл. Но не думаю, что моя особа вашу гвардию заинтересует.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доводы Арки я не могу не признать весомыми.

Честно скажу - как-то нет настроения и времени. Но я не кокетничаю и не прошу меня уговаривать, не подумайте чего такого.

Однако, вероятно, моё мнение и желание не должно перевешивать мнений и желаний остальных.

Уф...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю и себе 3 копейки. Думаю, не в суперорганизации смысл, а, скорее, в самом факте.

А как по мне, так гляну фотки, почитаю коменты. Так сказать, порадуюсь веселью заочно. Не социальный я потому что, или асоциальный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Доводы Арки я

Прочитал: "Доводы Аркия", думаю, ну, ГДВ совсем очешился:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и чё ? Кина и танцев не будет ?

 

Ой, не видно начала очереди на очередную годовщину…… Шо, таки да, кина не будет? :unsure:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku