sUs

Влияние мультфильмов на наших детей.

Recommended Posts

а про пиво никто мультиков не видел? :)

 

 

Кстати, я бы такой показала детям.

Мне вообще нравятся америкосовские мультфильмы этого периода.

Как и советские.

Моралистические такие.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот смотрите, у меня такой вопрос - с америкосовскими и японскими мультиками более менее ясно, трансформеров фильтруем, на принцесс тоже смотрим критически.

Теперь отечественный синематограф - новых мультов мало и неотчетливо, зато в неограниченых количествах "няни", "Букины", "папины дочки" и т.д., которых многие дети обожают и готовы смотреть сутками, причем независимо от возраста. Как с этим быть ? Не показывать вообще ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем трансформеры плохи? Я смотрел в начальной школе, вроде на дебила не похож :ph34r:

 

Японские мультики от "Студия Гибли" это лучшее, что я видел. Редко когда бывает, что все нравится, так вот у них все мультики просто великолепные.

 

Не хентай же :):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«Гора Самоцветов» — самый крупный проект в истории российских аниматоров. Это цикл мультфильмов, созданный по мотивам сказок 52 народов, живущих в России.

 

Роли озвучивают знаменитые актёры: Сергей Баталов, Александр Леньков, Валерий Чигляев, Ольга Шорохова, Эдуард Назаров, Александр Филиппенко, Александр Леньков, Олег Куликович, Алексей Баталов, Юлия Рутберг, Александр Пожаров, Никита Лизунов, Александр Воеводин, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Эдуард Назаров, Александр Половцев, Сергей Степанченко, Алексей Алексеев, А. Ярославцев, Владимир Шульга, Станислав Стрелков, Лев Дуров, Милана Федосеева.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Гора Самоцветов" тоже штука своебразная, я бы сказала. Там один волк, у которого все части тела отпадают, дорогого стоит <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про Бабу Ягу– это скорее про порочные страсти, которые нас сжирают.

Раскрой

как-нибудь без канады.

А вот:

Восточные сказки хороши - хитрость, обман, жажда власти, денег и женщин.

Зато написаны завораживающее

Зато в реальной жизни – «хочищь, но не имеешь права (денег) – кинжал в ж.»

Руку отрубали за воровство еще сто лет назад.

Потому восточная цивилизация и живучеЙ – без адвокатско-кредитных лазеек.

 

Пример противостояния враждеб.окруж.миру – Детский Молодежный Театр в Торонто.

Все работают даром (родители). Просто чтобы не потерять детей (как близких и как Людей).

Репетиции играют ту же роль, что ночные клубы и фастфудные точки после уроков – ОБЩЕНИЕ подростков.

Но без наркоты и б$яства.

Ставили они одни сказки и мультфильмы. (Мои статьи прекратили за «скрытую рекламу»).

Спектакль обходился в своих $2-3000 (костюмы-декорации).

Канада с ее богатством и мультикультурностью, разворовываемыми грантами на «сексуальное поведение продуктовых мушек» -

через 5 лет дала $1500

(как водиццо, на «чеке» размером с детский матрац)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МакSим, сериалы всякие "сжирают" массу времени, и такие многочасовые бдения у тв ни детям, ни взрослым не на пользу. (Старушки явно тупеют от этого пассивного времяпрепровождения, память страдает).

Я стараюсь ограничивать общее время "сидения у тв".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sarrabi, так дело не в сидении часами. Дело в "наполненности содержанием" и "высокодуховности" - есть это все в наших сериалах ? Опять же о сексе :crazy: , который там прет отовсюду неприкрыто, фабрике грез до этого далеко очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда нет повода от голливудских принцесс шарахаться, когда свои "няни" по экрану в нижнем белье шастают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Няня» – франчайзинг америк.сериала.

Как и все ТВ политтехнологии.

На масковскем ТВ – в основном потомки большевицких комиссаров.

Тогда они зачищали «пространство» товарищмаузером, теперь – ТВ-сигналом (Signal - название нацистского журнала).

Мы это еще так-сяк понимаем, а дети кушают гамбургеры безвинно.

Потому и флейм такой.

(Воспоминания о детстве – это тайное желание прожить свою жизнь лучше).

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если своя продукция "кака", зачем еще и иностранной "какой" кормить? Помимо содержания "нянь" - есть еще и качество материала - на уровне провинциального драм.кружка... "Актерская "игра , "режиссура" и т.д. Все с кавычками ... Потому что бездарно и сплошная "худ.самодеятельность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок, там "кака" и тут она же, чем тогда питаться ? "Аленьким цветочком", где всю дорогу глаза долу как положено отроку ? Русские сказки хорошо, сссровские мульты да, но и они имеют свойство надоедать. Тогда что остается ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

см. выше - Студия Гибли вас спасет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
см. выше - Студия Гибли вас спасет :)

Принцессу Мононокэ я бы детям до 12 лет показывать не стала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku