kat604

Аппартаменты, отели...

Recommended Posts

Ну вот и чудненько...вот и поговорили.. :rolleyes:

Я ему улыбаюсь, улыбаюсь, уже аж щёчки болят, а он меня лицом ап асфальт - параноичка... :P:D

Дэвушка, это же нэ вам! Это было прэдыдущыму оратору! :D

(Если я не цитирую текст - это значит, что то, что я написал относится ТОЛЬКО к предыдущему посту, а не так просто в воздух).

 

2 Knopka: Я на март делал группу школьников 20 человек, групповой ваучер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, давайте перечитаем первый пост в этой теме и будем писать только то, о чем человек просит. А спам :shetina: вынесем в другую тему. Сорри, но читать противно :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если без спама - у человека в личке уже столько предложений, что выбрать есть из чего. И чего это Вы, уважаемая Svedeg, так разволновались? Или Вам тоже хочется почитать конкретные предложения? Тогда дайте знать - и Вам в личку пошлем свои предложения (это чтобы рекламу в форуме не давать) :rolleyes:

А если не хочется в личку - так на туристических форумах (их адреса, если не знаете, тоже могу в личку послать, чтобы опять таки не рекламировать чужой ресурс) полно рекомендаций и отзывов туристов и о турфирмах, и об апартаментах, ими предлагаемых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari ,

это как админы на Вас зарабатывают:)

(просто интересно)

Чесно, я не знаю как они на мне зарабатывают :) Но вот человек говорит, что таки да, зарабатывают

Даже общаясь на этом форуме вы даете на вас заработать админу форума,
поэтому все вопросы к Tet

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди,кто может посоветовать недорогой отель(хостел,апартаменты),желательно(но необязательно) на Праге 2,3?Знакомые ну очень просили определить своего товарища,приезжающего сюда впервые)))Спасибки)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хмм

60,- EUR/сутки

хорошее такое понятие о "недорогой" :)

 

ferda, отправил в ЛС контакт на "в два раза дешевле" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне подкиньте, pls адресок: прим 20-25 евр\сутки, без грибов, без клопов ;) . Транспорт доступный. И интернет. Нужно с 23октября по 13 ноября. Две взрослых особи-семья :) Не бухаем, не курим, мебель не портим, после себя оставляем всё в идеале, чего и требуем от хозяев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не сложно, заполните и мне личку предложениями.

Дано:

1.срок - 25.01.11 - 05.02.11 (может сдвинуться плюс-минус 2 дня)

2.две комнаты со спальными местами (или отдельное спальное место на отдельной кухне)

3.интернет (вай-фай)

4. пешеходная доступность метро

 

а также вопрос ко всем - насколько больша вероятность получить от арендодателя бумазею о наличии места проживания для получения визы?

 

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если кому-то еще актуально, у нас тоже есть несколько знакомых владельцев квартир,. которые сдают и посуточно и на месяцы :) цены от 45 евро за 2их за 2кк в центре. Пишите в личку

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подниму тему.

Ищется неспешно квартира для 4х на две недели, с 5 по 21 апреля.

Желательно недалеко от Праги 6.

Если че, поиском пользоваться умею.

С разумными предложениями прошу в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не буду новую тему открывать... Сняли апартаменты в Стокгольме... Отлично всё, чисто, современно. Забавно только одно: розетка для инета на фронтальной стене под телевизором на высоте полтора метра от пола :))) Есть вторая рядом со столом, но не работает. В общем, весело :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku