AgentXXX

Вопросы про Москву.

Recommended Posts

Юра, интересная выставка для взрослых на выходные. Еще два дня будет работать.

Занятная фотография тетеньки в черной кожаной куртке которой демонстрируют белый вибратор. Она уже конкретно поплыла.

:crazy: А, спасибо!

Я теперь знаю где половина бегающих в метро девАчек обувь покупают. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧЕБУРЕЧНАЯ напротив "склифа" -рууууулит со страшной силой!

И томатный сок там имеется в наличии.

Особенно приятно, что с парковкой нет проблемы.

Т.е. по-быстрому заскочил, взял десяточек и поехал дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе про эту чебуречную уже давно писали и я и Сатеник. И ты только доехал???

Что приятно, что она около метро...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так компании не было.

А без компании неинтересно. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позагараем в Мск?

Делаю гордое лицо под девизом «Тысяча рублей - это ерунда какая-то для солидного человека», пытаясь одновременно листать меню пляжного ресторана. Бокал белого сухого вина - 700 руб., кувшин «Сангрии» - 2 тыс. руб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До конца июня климатическая норма в Центральном федеральном округе будет превышена на 7-10 градусов. Завтра в столичном регионе ожидается до 33 градусов, в пятницу и субботу – до 35 и без осадков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, прочёл как

климатическая норма в Центральном федеральном округе будет повышена на 7-10 градусов

:^)

 

Вот, думаю, хорошо вам там в округе — повысил указом норму температуры, и всё в порядке :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Стоявший в пробке Свифт показал температуру за бортом 42 градуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За 5 часов в Шарик выезжать днем - это нормальная практика. Я раз ехал, правда из Ш2 в ЮЗАО, почти 6 часов на машине... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде уже нормально все с проездом в Шарик. Открыли еще 2 полосы на Ленинградке, открыли съезды с МКАДа, открыли съезд с Международки на Ленинградку. Это Путин типа наехал на Лужкова :) Правда говорят, что при таком раскладе ремонт затянется очень сильно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Как ты там живёшь? Примерно так?

 

 

Сегодня утром, я проснулся от сладковатого запаха булочек с корицей. Это моя повариха готовит свежую сдобу. Я дёрнул за шнурок звонка и менее чем через минуту мой старый дворецкий Джеймс вошёл в комнату с моим любимым халатом в руках. Я поприветствовал его по–приятельски, показав тем самым хорошее расположение духа и попросил принести мне бритвенный набор. "Я выйду к завтраку через 20 минут", — бросил я через плечо. Я тщательно побрил лицо и надушился парижским одеколоном, причесался. Затем надел белую сорочку с накрахмаленным воротничком, строгий клетчатый галстук, английский твидовый костюм и заботливо начищенные с вечера Джеймсом новые модные туфли. Оглядев себя в зеркале и оставшись довольным своим внешним видом, я спустился к завтраку.

 

Одно яйцо всмятку, как я люблю, немного обжаренного бекона, сдоба с корицей и свежий колониальный кофе. Всё как всегда. Приятное начало дня. Я попросил служанку Джинни принести мне свежий "Таймс" и, совмещая приятное с полезным, плотно позавтракал и узнал последние свежие новости из жизни эстеблишмента. Я попросил Джеймса подать кэб через 15 минут. За это время, я собрал чемодан свиной кожи, положил туда "Таймс" (дочитаю по дороге в кэбе), документы, свежую почту и нож для бумаг. Спустился и сел в кэб.

— До "Выхино"! — привычно крикнул я кэбмену. — Плачу гинею, если сделаешь это быстро.

— Дарогу пакажешь? — так же привычно ответил кэбмен.

 

Я вздохнул и покатил знакомой дорогой. Минут через 15 раскроются врата Ада и я вольюсь в стройные ряды спешащих по делам леди и джентльменов.

 

0002ede3.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За это время, я собрал чемодан свиной кожи,

Подумалось - комивояжер, иначе зачем ему на работу собирать полный чемодан свиной кожи?

Потом дошло, что свиная кожа - это материал, из которого был изготовлен чемодан. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За 5 часов в Шарик выезжать днем - это нормальная практика. Я раз ехал, правда из Ш2 в ЮЗАО, почти 6 часов на машине... :(
Степа, не тряси песком.

Нормальная практика - ездить в Шарик на электричке.

 

Ты лучше на Плзеньскую загляни - там мужики в трусах вскрыли все рельсы нафиг, туда нельзя, сюда нельзя....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, хотел у Степы уточнить, Шереметьево - это в сторону Измайлова или Ленинского?

 

А то как-то не припомню, а у него вся карта ветров перед глазами :)

 

А так да, помнится, год назад от Голешовице до Белогорской на такси за полчаса доехать было невозможно. Надеюсь, там уже всё починили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku