GDV

Концерт "Роллингов"

Recommended Posts

(Мечтательно) Эх, вот если б короли R'n'R где-нить в Редуте выступали...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот к Металлике неравнодушен, между прочим, но на их концерт в жизни не пойду. Для меня сборище пьяных бородатых металлюг с большими животами и на мотоциклах -- это что-то страшное. А, если предствить, что таких соберётся целый стадион, так вообще ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann,

 

Да, я так на AC/DC попал на стадион и решил больше на такие концерты не ходить. Только в залы куда помещается до 500 человек!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, вы только представьте - целый стадион бородатых металлюг с мотоциклами набьется в зал на 500 человек! Интим - зашибись. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 29 2003, 14:51) А-ля feedовский подход мне более по душе. Сел человек спокойненько, пивка попил за разумные деньги, послухал мьюзик и ... пошел так же спокойненько домой. :)
Примерно так....
Сначала у Рудольфина посидели (плзеньское там, самое лучшее!!!) пока толпа собиралась.... потом пешочком прогулялись до места скопления (дождь переждали под деревом - совершенно не намокли), потусовались среди толпы как положено, посмотрели на экран, чуть-чуть его было видно :) потом дошли до "замечка", где однажды форумом собирались, ну и пивка конечно, попили и послушали, что как RS лабали.... Потом, когда концерт кончился, мы легко без давления и толчков в спину, спустились в метро.... ну и на заминочку еще зашли в одно заведение, где ночью пиво наливают.... Мне лично понравилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это ты, Wandler, не на концерте был.... а в собственной нирване летал.... "Героической супруге" то понравилось? :) или она должна была выдержать? или твоим зарядом подпитывалась???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, весьма и весьма недурственно! Прочёл заметку с немалым удовольствием. Снимаю шляпу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, если бы ты писал почаще, я бы соорудил www.gid.cz/wandler, и было бы всем щасте.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, чего уж там! www.wandler.cz - и все туда, за щастем!
Макс, написано на самом деле очень здорово!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Jul 30 2003, 11:03) GDV, чего уж там! www.wandler.cz - и все туда
А там уж того, Alica, что www.wandler.cz он будет сооружать сам, а мой вариант сделал бы я.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как информирует газета «PRAVO», посетители пражского концерта рок группы Rolling Stones выпили 550 гектолитров пива, что является своеобразным рекордом на таком мероприятии. На концертной площадке предлагало свои услуги 320 точек продажи пива, которые были организованы по случаю проведения концерта. Однако, как заметила газета, даже при таком огромном количестве выпитого пива не был на месте зафиксирован ни один случай нарушения общественного порядка.

(с) радио.сизет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 29 2003, 09:07)Вот вам отзыв (от знакомой):
---------
Роллинг, мля, Стоунз

 

"Халява" - страшное слово.
Вчера мы с мужем побывали на концерте Роллинг Стоунз - билеты достались бесплатные. .........
Я там был пива, правда не пил, но вот в живую посмотреть очень хотелось. Рядом с нами было много поляков их видно автобусами привезли, и они заметьте без зонтиков были, но сваливать и не собирались, а просто танчили под дождём.
Ну а касаемо тех ребят которые покинули концерт мне их жалко. Там было, на что посмотреть, кто был там, со мной согласятся. Да а билет я в рамочку под стекло на память положил ведь они уже старые да и классика HR доживут ли
до следующего выступления. Мы там снимали на камеру, смонтирую маленькие куски видео могу выложить.
Я просто обалдел как они всё сделали особая чума была когда они на гриф гитары видео камеры прицепили и как это подали, режиссер по свету там супер да и операторы тоже супер ну просто rolling St.-ссс... Ну а бытовуха так я
не понял вы туда пива с минералкой пить ходили, кашлять на неё надо. Некоторым людям не понять что это в живую и эти динозавры в купе с помощниками показали то что могут. Каждые две песни менялась визуальная подача с новыми прибамбахами. Для меня было супер я к видео и к свету когда-то имел отношение и знаю, сколько труда это стоит. Многие ходят на концерты просто так, а надо чтоб
очень хотелось, как на первое свидание в 15 лет вот тогда и пива не надо!
:kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nikotun @ Jul 31 2003, 16:04) ....а надо чтоб очень хотелось, как на первое свидание в 15 лет вот тогда и пива не надо!
:kos:
Ты, nikotin, наверное сигарет много выкурил :) а пиво - это ведь тоже на любителя :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nikotun @ Jul 31 2003, 18:04) Да а билет я в рамочку под стекло на память положил ведь они уже старые да и классика HR доживут ли до следующего выступления.
Вчерась они уже в Торонте отвыступались. 450000 человеков!!! О, как!
R.S. это легенда, это самый правильный рок-н-ролл ( не белый пушистый и зализанный, а агрессивный и вызывающий), это – оригинал.
Но с колокольни шестидесятых – это явления второго места британского хит парада. Первыми, как правило, были не они аж до 69-го года. Может быть, поэтому Джаггер по сей день can’t get no satisfaction. :)
Да не услышит Wandler слов моих. Стравберри филдс фарева!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku