GDV

Концерт "Роллингов"

Recommended Posts

Тут вот передают, что в районе Летной народу немеряно и ваще что-то дикое творится.
С места событий должен передавать Вандлер (и, возможно, кто-то еще из форумчан). Ждем сообщений!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счас дождь с грозой их польёт, мало не покажется!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я был в районе шести на старомнестской. Было ощущение, что идёт эвакуацыа народу ческего и неческего. А в матюгальник всё говорили о роллингах ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Evacuacion total!
:)
Ко мне вчера други приехали, молодые, своеобразные, оригинальные, волосатые.
Автостопом с Русска.
Границу в Находе пешком проходили.
Погранец даже не спросил, а утверждающе так - " На концерт?" - Проходите...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не люблю я такие концерты, когда толпа в х тысяч человек, когда певец -- за 200 метров. Нет, чтобы в клубе так спокойно, когда народу немного. К сожалению, группы, типа РС такие концерты не дают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Че прям вот так запросто? даже пачпорт не потребовали указать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Был. Нас чуть полило, но гроза прошла мимо. Пришли мы в 15.00, předkapely были от 18.30, САМИ от 21.30 до почти полуночи. В целом - класс выше всех ожиданий. Сейчас нету сил - завтра постараюсь написать отчёт.

 

в клубе так спокойно, когда народу немного. К сожалению, группы, типа РС такие концерты не дают.

Такие концерты РС дают регулярно, но не здесь и не про нашу честь (но в Чикаго или Монреале и для своих).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, признаться, вчера в метро, наблюдая всё прибывающую массу веселых люёв в характерных майках (их что, с билетами раздавали? :) ), ощутил даже желание сходить на концерт, чего поначалу не испытывал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я там тоже был.... рядом пиво пил :)
Во внутрь не пошел, все было хорошо слышно и со стороны Летенского Парка... (местечко там есть небезызвестное!)
Мне понравилось
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да прикольно было,
я туда не собирался, но вот делать было нечего так поехал, просто со стороны посмотреть.
Было правда прикольно, но больше всего мне понравилось как все это на фоне далекой грозы было,
как по заказу. ОНИ бум по барабанам а на заднем плане 5-10 молний шарах... Вот это спецэффекты :o , вот это шоу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коллега там был и снял часовой ролик на дигиталку. Кто хотит, за 50 корун выпалим и пришлем... ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам отзыв (от знакомой):
---------
Роллинг, мля, Стоунз

 

"Халява" - страшное слово.
Вчера мы с мужем побывали на концерте Роллинг Стоунз - билеты достались бесплатные. В принципе, понятно было, что начнется он позже, чем написано в билете, но все-таки... В билете значилось 19.00, мы приехали в 18.30. Площадь перед сценой - поле, покрытое гравием и красноватым песком, пыль от которого покрывает все на высоту больше метра. На этой площади в 35-градусную жару толпилось, бродило, бегало, сидело и лежало почти 100 тысяч человек, приехавших со всей Чехии, из Германии, Англии и еще бог знает откуда. Мы встретили троих знакомых сербов и весь вечер общались с ними. Причем один из сербов периодически хватал меня за плечи, энергично тряс со словами "Ну ведь весело же!!!" (голова чуть не оторвалась) и пел русские народные песни, в число которых он почему-то отнес гимн Советского Союза.
Сначала, как полагается, выступили несколько "разогревающих" групп, а потом на большом мониторе, где должны показывать сцену, замелькали какие-то картинки и фотографии и заиграла музыка (самая разная - даже рэп). Это безобразие продолжалось до 21.30. Ровно в 21.30 в небе засверкали молнии и полил дождь. Разумеется, зонтика у нас не было, и мы промокли насквозь. Жизнерадостные сербы побежали пить пиво, а мы - домой. Потому что, в отличие от большинства присутствующих, у нас нет чешских медицинских страховок, да и работа не позволяет болеть. А крепких напитков там не продавалось.
Только мы вышли за ворота, на сцене началось копошение. И вот: под проливным дождем стоит 100-тысячная толпа, промокшая до нитки. Но стоит, потому что заплатила от 800 до 5000 крон за билет. На сцене появляется... "экс-президент, писатель и просто хороший человек" Вацлав Гавел и минут 10 толкает речь. Правда, сразу после этого начался концерт, но мы уже были на набережной и ждали трамвая, так и не увидев живого Мика Джаггера. Ну и фиг с ним.
Еще одна подробность. Во всех палатках напитки и еду продавали не за деньги, а за жетоны, за которыми нужно было выстоять очередь. 1 жетон стоил 40 крон (= 40 рублей), за него можно было купить 0,5 пива (которое в пивной стоит 18 крон), 0,5 бутылку минералки (в магазине - 9 крон) или жареную колбаску (тоже обычно стоит крон 20-25). И главное, непонятно, сколько жетонов надо покупать, а очередь длинная - второй раз стоять не хочется. Мы купили пять жетонов. Когда пошел дождь, их осталось два. В надежде забрать свои деньги мы пробились к обменной палатке, где нам заявили, что деньги не возвращаются. И вот стоим мы в темноте под проливным дождем перед палаткой с напитками и просим две бутылочки минералки (не выбрасывать же эти жетоны!) Из сухой и светлой палатки нам отвечает томная продавщица: "А что, вам под этим дождем еще пить хочется?" ...зараза...
В общем вернулись мы домой уставшие, грязные и мокрые (по пути зареклись ходить на большие концерты даже бесплатно), выпили по 100 грамм водки с красным перцем и легли спать.
Настроение с утра - офигительное. Если бы сейчас в комнату зашел Джаггер вместе с Гавелом, запустила бы в них чем-нибудь тяжелым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это как переливная картинка - всё зависит от угла зрения. Вечером уравновешу эту ересь правильным углом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты уже вторые сутки обещаешь.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 29 2003, 09:07) Если бы сейчас в комнату зашел Джаггер вместе с Гавелом, запустила бы в них чем-нибудь тяжелым.
Вот из подобных сообраЖдений я и не хожу на подобные свалки. Удовольствие могет быть ниже среднего, а отрицаловки, не беспокойтесь, будет через край. А-ля feedовский подход мне более по душе. Сел человек спокойненько, пивка попил за разумные деньги, послухал мьюзик и ... пошел так же спокойненько домой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku