Strannik

Россия, как наследник СССР.

Recommended Posts

А населения-то в ОАЭ - чуть более 4 млн.

Причём из них более 4/5 — иностранцы, собственно эмиратцев, говорят, в стране 19 процентов. Не уверен, что на понаприехавших там распространяется вся социальная защита граждан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сейчас не могу понять какое же название у этой территории? Может кто придумает?

Родина наша (с вами) - это не политический строй, не правительство. Монархия, тоталитаризм, социализм, демократия - какая разница. Россия как Россией была, так и есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия как Россией была, так и есть.

 

А может Киевская Русь ? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно, а кто их будет обслуживать? Они же сами шнурки завязать не могут, точнее, им "не положено". :-)

 

Лучшие иностранные специалисты, конечно же. Также как и в ОАЭ сейчас. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия как Россией была, так и есть.

Вообще-то от России ничего не осталось. Культура уничтожена, лучшие люди вырезаны, богатства раскрадены, ментальность «оставленных на развод» извращена.

Великая Отечественная – была последней напрасной попыткой.

Россия сейчас для нас ничем не отличается от других стран: такое же количество хороших и плохих людей. (NB: в своей стране «и плохие» – родня).

В Чехии - и то больше России («тихой моей родины»), чем в пост-СССР.

Судя по мини-возрождению СТАРОЙ русской культуры в 20-е годы в Праге. (Само собой, на «то самое» золото.

Но украденное в 90-е - в Лондон – в разы больше. Однако никакого расцвета, кроме НОВОрусского жлобства, в Англии не наблюдаеццо).

Для Бунина Россия умерла вместе с ним.

А для грамотных современных людей – когда они подросли, почитали/присмотрелись, и смекнули, ЧТО произошло.

А «возрождать и сочувствовать» – опять стахановское движение.

Пиар-компания тех, кто «на возрожденное» вернется и снова все сострижёт

в особо циничных размерах. Вот пусть Березовский и любит

свою Рашу.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия как Россией была, так и есть.

Каково, интересно, определение России? Т.е. Вы считаете, что РФ - это Россия, а то, что ныне зовётся Украиной - уже нет? А когда нынешняя РФ развалится, что будете считать Россией? Тот кусок, где Москва?

 

Родина наша (с вами) - это не политический строй, не правительство.

Это верно. Моя родина - Питер, который пока находится в составе чуждого мне государства. Может, и доживу до независимой Ингерманландии (ну, или Русская Республика Петербург), члена ЕС и американской подпевалы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler, а почему ПОКА находится?Или ты надеешься? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А может Киевская Русь ?

Речь шла про совершенно определенный отрезок времени, насколько я понял.

 

 

Россия сейчас для нас

Вас.

 

 

Каково, интересно, определение России?

Чуждое вам государство.

 

ЗЫ.Wandler, после ваших высказываний (см. победивший сброд, РФ ни к чему столько народу) говорить в вами не хочется (см. настрой на другую волну). Сегодня особенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qot, мне наплевать на Ваши настроения. Не хотите отвечать - не велика беда.

 

Да, Агент, надеюсь. То, что гос-во РФ в обозримом будущем сыграет в ящик, для меня оченвидно (это была опечатка, но мне понравилась). Я лишь надеюсь, что это произойдёт быстро и без большой войны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надеюсь. Я лишь надеюсь

А вот это вы, батенька, зря. Пусть Россия процветает, как у неё получается!

Французские коммунисты не знали об ужасах сталинизма, однако неплохо под это дело отжимали у менеджеров свои права и зарплаты.

Как только рухнул СССР, работать в США стало невыгодно – только шарлатанствовать

(профсоюзы БЕЗ СССР – такие же шарлатаны, как и корпорации).

Я уж не говорю, что будет со свободным миром, когда из-за железного занавеса ломанутся абреки-профи и таджикская рабочая сила…

Желать зла людям

(«быстро и без войны» – не получиццо. Рано еще, вымирание - всего по миллиону в год)

– тока карму себе портить.

Потому что от раздела нам ничегошеньки не достанется, кроме пыли и осколков пабашке.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем нам мирного неба над головой! Для меня подлинная Россия, существует в книгах написанных Толстым, Чеховым, Пушкиным, Лесковым.... В картинах Серова, Саврасова, Шишкина, Поленова... и в др. творениях русской культуры. А так же в нашей истории до 17 г. (перед победой 1945г. я склоняю голову- это отдельная тема).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем нам мирного неба над головой! Для меня подлинная Россия, существует в книгах написанных Толстым, Чеховым, Пушкиным, Лесковым.... В картинах Серова, Саврасова, Шишкина, Поленова... и в др. творениях русской культуры. А так же в нашей истории до 17 г. (перед победой 1945г. я склоняю голову- это отдельная тема).

 

прошу извинить за повторы, попробую исправить. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, Агент, надеюсь. То, что гос-во РФ в обозримом будущем сыграет в ящик, для меня оченвидно (это была опечатка, но мне понравилась). Я лишь надеюсь, что это произойдёт быстро и без большой войны.

Ну тут радость может быть подпорчена тем, что всем остальным в том числе и противникам будет нехорошо.

 

Вот смотри пример, не знаю поймеш или нет.

Сейчас финансовый кризис.

Скажем прямо основная вина за него ложится на фин. сектор США, который торговал воздухом.

А теперь представь они все же рухнули вместе с долларом.

Наверно держатели ценных бумаг Госдепа США такие как Китай, Япония, Россия и т.д и т.п.

будут безмерно счастливы фактически потеряв свои триллионы без надежды вернуть их в обозримом будущем.

 

Почти же самое будет если навернется Россия, потому что твоя любимая Германия останется без газа и не только она,

а следовательно если все это будет совместить с текущим кризимом - ей тоже придет пушной зверек.

Демократия без денег и без ресурсов - это ничто.

Ты к этому готов?

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Пусть мне хуже будет, лишь бы у соседа корова сдохла". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qot, мне наплевать на Ваши настроения.

Тоже самое могу сказать о ваших надеждах.

На главный вопрос я ответил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku